Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в 20-м туре?

Обыграем Зенит!
29
48%
Вничью.
12
20%
Проиграем...
19
32%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#781285
Patron писал(а):Ага, еще правого защитника хорошего и в центр поля игрока.
Нап, защ, центр...короче, почти в каждую линию усиление требуется, выходит! ;)
Аватара пользователя
 ЮЛА
#781287
Всю ветку не читала, может уже обсуждали. хочу спросить у сорадников как они относятся к игре Кокорина?по мне так пиз...ц, гнать его ссаной метлой.
Аватара пользователя
 renton1
#781291
Олежан спасибо за ответ, в общем ждем второе место))) Лично для меня главное итоговое место в чемпионате, а сливы у всех были и будут. Соглашусь с тем, что настрой на кубок России должен быть никак не меньше в приоритете чем ЛЕ, так как более реален и принесет долгожданный трофей.
Аватара пользователя
 Anjey
#781294
олежан писал(а): А зачем?(с)
То есть без трофея точно. Я уверен, что ничего не светит, но занятое при этом второе было бы аргументом. Я не могу сказать - займи второе, всё прощу. Уже не прощу, эти сливы бомжемясам...А трофея уже не добыть...Нет, просто вон.
Олежек, твоему протеже N7, пендаль волшебный пора дать,не считаешь))?
Аватара пользователя
 олежан
#781296
renton1 писал(а):Олежан спасибо за ответ, в общем ждем второе место))) Лично для меня главное итоговое место в чемпионате, а сливы у всех были и будут. Соглашусь с тем, что настрой на кубок России должен быть никак не меньше в приоритете чем ЛЕ, так как более реален и принесет долгожданный трофей.
Ну я всегда честно своё мнение стараюсь высказать. ;) А второе ждать...Как бы и без третьего не остаться. Хотя - врядли, верю в команДу, там в конце матчи со скамом, и без ЧСС сдюжим.
Аватара пользователя
 Koliok
#781297
ЮЛА писал(а):Всю ветку не читала, может уже обсуждали. хочу спросить у сорадников как они относятся к игре Кокорина?по мне так пиз...ц, гнать его ссаной метлой.
я бы не стал и так уже выгнали не мало, постарался бы продать в Европу
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#781300
ЮЛА писал(а):Всю ветку не читала, может уже обсуждали. хочу спросить у сорадников как они относятся к игре Кокорина?по мне так пиз...ц, гнать его ссаной метлой.
Его надо не из команды гнать, а закрыть на базе на месяц, отобрать телефон, авто и прочую гламурную муйню, и каждый день в 6 утра гнать палками на тренировку и за каждую ошибку этой самой палкой по хребту :evil: Если после этого за ум не возьмется, тогда из команды нах...
Аватара пользователя
 ЮЛА
#781302
Koliok писал(а): я бы не стал и так уже выгнали не мало, постарался бы продать в Европу
раньше надо было на нем бабки делать, теперь врядли он кому нужен
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#781305
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Динамо не является настолько сильным клубом, что бы безоговорочно обыгрывать любого соперника уровнем выше Уфы, Амкара, Арсенала... Вы искренне верили в иное???
Ну вот по факту именно так. Борьба за тройку - максимум с этим составом.
Кто это? Я не узнаю вас в гриме!
ДМФ, вы о чем? Ум Динамо за последние год-полтора состав для борьбы за 1 место. Был, возможно. А то, что ситуация будет улучшаться, пока не представляется очевидным.
Тогда получается, что только АНК великий тренер 21 века. Всё остальное рядом с ним не стояло. Борьба может быть только за 1 место. Всё остальное - попадание в тройку, пятерку, зону УЕФА.
Аватара пользователя
 Patron
#781306
ЮЛА писал(а):Всю ветку не читала, может уже обсуждали. хочу спросить у сорадников как они относятся к игре Кокорина?по мне так пиз...ц, гнать его ссаной метлой.
Херово относятся. Уесосят его почем зря. И правильно, и по делу.
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Patron писал(а):Ага, еще правого защитника хорошего и в центр поля игрока.
Нап, защ, центр...короче, почти в каждую линию усиление требуется, выходит! ;)
И в теренерску, в том числе ;)
Аватара пользователя
 SJ
#781307
олежан писал(а):
renton1 писал(а):Олежан спасибо за ответ, в общем ждем второе место))) Лично для меня главное итоговое место в чемпионате, а сливы у всех были и будут. Соглашусь с тем, что настрой на кубок России должен быть никак не меньше в приоритете чем ЛЕ, так как более реален и принесет долгожданный трофей.
Ну я всегда честно своё мнение стараюсь высказать. ;) А второе ждать...Как бы и без третьего не остаться. Хотя - врядли, верю в команДу, там в конце матчи со скамом, и без ЧСС сдюжим.
Ох, помню я, как мы в конце чемпа всяким аналиям и волгам сливали :(
Аватара пользователя
 олежан
#781309
Anjey писал(а):
олежан писал(а): А зачем?(с)
То есть без трофея точно. Я уверен, что ничего не светит, но занятое при этом второе было бы аргументом. Я не могу сказать - займи второе, всё прощу. Уже не прощу, эти сливы бомжемясам...А трофея уже не добыть...Нет, просто вон.
Олежек, твоему протеже N7, пендаль волшебный пора дать,не считаешь))?
А я и не буду спорить, ДжуДжак выглядит хрен знает как плохо. После сборов. Усатый маг превратил более половины команды из одних из лучших на своей позиции в ЧР в заслуживающих волшебного пенделя за одно межсезонье...
Хотя, вот читаешь истерики Антона, например, про ДжуДжака, потом смотришь игру..Джу он прямолинейный, прошел, навесил - всё. А убери из игры проходы и навесы Джу - так и вообще только потери в центре и останутся. Даже угловых не будет))))
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#781312
ЮЛА писал(а):
Koliok писал(а): я бы не стал и так уже выгнали не мало, постарался бы продать в Европу
раньше надо было на нем бабки делать, теперь врядли он кому нужен
Почему же. Сейчас начнёт в сборной по два-три заколачивать, да в каждом матче подряд, спрос и появится.
Аватара пользователя
 Koliok
#781314
ХайДарыч писал(а):
ЮЛА писал(а):
Koliok писал(а): я бы не стал и так уже выгнали не мало, постарался бы продать в Европу
раньше надо было на нем бабки делать, теперь врядли он кому нужен
Почему же. Сейчас начнёт в сборной по два-три заколачивать, да в каждом матче подряд, спрос и появится.
Опередили, пару удачных игр за сборную и отправлять, пока не поздно :)
 ded
#781315
ЮЛА писал(а):Рискую быть забаненной, но молчать больше нет сил. В мыслях одна лишь фраза..
"СКОЛЬКО МОЖНО , ВЫ ЗА...ЛИ!!!"
Мясу, сосиске 4 победы, наполи, бомжатне....Ну сколько можно!!!!! :x и всего за 2 недели, мы проеб..м все подряд :twisted: Когда все это остановиться?(((
Енисею ещё в бенди вчера финал слили 2-5.
Аватара пользователя
 Вратарь
#781328
ded писал(а):
ЮЛА писал(а):Рискую быть забаненной, но молчать больше нет сил. В мыслях одна лишь фраза..
"СКОЛЬКО МОЖНО , ВЫ ЗА...ЛИ!!!"
Мясу, сосиске 4 победы, наполи, бомжатне....Ну сколько можно!!!!! :x и всего за 2 недели, мы проеб..м все подряд :twisted: Когда все это остановиться?(((
Енисею ещё в бенди вчера финал слили 2-5.
март был абсолютно черным для Динамо. жду апрель.
Аватара пользователя
 Valerich73
#781335
чего вы все так кипятитесь)

обычный весенний полет Динамо(((

ничего хорошего не жду.

только болею :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 timoha
#781351
Странно как-то , мы уже который матч не проигрываем по игре (даже выглядим лучше), но парадокс - уступаем ,где-то не хватает чего-то что ли ,обидно просто, ну вот чем сегодня бомжи лучше были?
Аватара пользователя
 Valerich73
#781352
timoha писал(а):ну вот чем сегодня бомжи лучше были?
они использовали свой единственный момент, мы запороли два((
Аватара пользователя
 Skinner
#781353
Если до Локомотива Саламыч не приведет команду в норму,то стоит задуматься о целесообразности его нахождения на посту(
  • 1
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 24