Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз в дерби?

Крупная победа Динамо!
25
27%
Победим с небольшой разницей
49
54%
Результативная ничья
6
7%
Нулевая ничья
1
1%
Проиграем
10
11%
 nikolay
#777737
Как только команда проигрывает,то сразу кто то виномат.Виноват ГТ, который не может поставить игру.Посмотрите платежную ведомость супер игроков Динамо.Спартак обязаны обыгрывать с закрытыми глазами.Вкакую игру играют:Джуджак,Кокорин,Ионов,Ванкер,Юсупов,Козлов? За Джуджака заплатили 19мл.Они выходят на поле и складывается впечатление,что они мяч впервые увидели и не знают,что с ним делать.Я считаю,что во асем виноват Черчесов.Он считает,что команда хорошо играет.НЕТ ИГРЫ,НЕТ КОМАНДЫ.Даже у Степашина терпение лопнуло,смотреть на пустую беготню.Если руководство действительно хочет добиться результата,пусть принимает меры.
Аватара пользователя
 sever
#777741
Верю, что неудача с мясными, нам за будущую победу над наполи: 2:0.
Да и хоккеисты завтра выиграют (как в Питере вторую игру, да и футболисты не играют)
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
Последний раз редактировалось sever 15 мар 2015, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 пончик
#777742
Nikolay, что предлагаете? Всех разогнать и новую команду собирать?
Аватара пользователя
 kollynp!
#777748
nikolay писал(а):Как только команда проигрывает,то сразу кто то виномат.Виноват ГТ, который не может поставить игру.Посмотрите платежную ведомость супер игроков Динамо.Спартак обязаны обыгрывать с закрытыми глазами.Вкакую игру играют:Джуджак,Кокорин,Ионов,Ванкер,Юсупов,Козлов? За Джуджака заплатили 19мл.Они выходят на поле и складывается впечатление,что они мяч впервые увидели и не знают,что с ним делать.Я считаю,что во асем виноват Черчесов.Он считает,что команда хорошо играет.НЕТ ИГРЫ,НЕТ КОМАНДЫ.Даже у Степашина терпение лопнуло,смотреть на пустую беготню.Если руководство действительно хочет добиться результата,пусть принимает меры.
Давайте не нервничать.Мясные с дуру тоже в том сезоне Валеру выгнали...и..что?? Давайте все-таки подождем конца сезона.Если после всех неудачь сможем попасть в тройку(при хорошем выступлении в Лиге Европы),то результат можно считать положительным.Вон кони ,играют в- этом сезоне не сильнее Нас.Нам проигрывают постоянно.Даже мясу проиграли.Однако кредит доверия Слуцкому всегда был большим. Дайте Саламычу пороботать!
Аватара пользователя
 antonio
#777749
Жгли флаг и чо?
Журналисты на то и есть, чтобы показывать. Вроде как свобода слова в стране, вероисповедания и т.п. В чем суть претензий?
Меня вот судья выбесил, который обязан был давать прямую красную Паршивлюку. Обязан был удалять Глушакова за срыв быстрой атаки, когда тот Матье руками завалил. И тут же Козлову дает жк за такое же нарушение. Очень непоследовательное судейство. Но не судья же виноват, что наш Кевин в упор головой 4 штуки не забивает, что от горба Дугласа в ворота залетает. Игра есть игра.
Аватара пользователя
 kollynp!
#777751
sever писал(а):Верю, что неудача с мясными, нам за будущую победу над наполи: 2:0.
Да и хоккеисты завтра выиграют (как в Питере вторую игру, да футболисты не играют)
:dinfan2: :dinfan2: :dinfan2:
+1000
Аватара пользователя
 ЮЛА
#777753
Мясу сегодня нереально повезло.
По игре результат 0:0 был бы вполне закономерен. Ни играла сегодня ни одна ни вторая команда.
 Nata76
#777757
antonio писал(а):Жгли флаг и чо?
Журналисты на то и есть, чтобы показывать. Вроде как свобода слова в стране, вероисповедания и т.п. В чем суть претензий?
Меня вот судья выбесил, который обязан был давать прямую красную Паршивлюку. Обязан был удалять Глушакова за срыв быстрой атаки, когда тот Матье руками завалил. И тут же Козлову дает жк за такое же нарушение. Очень непоследовательное судейство. Но не судья же виноват, что наш Кевин в упор головой 4 штуки не забивает, что от горба Дугласа в ворота залетает. Игра есть игра.
По крайней мере, во время матча они не имеют права такого показывать, не знаю, как после, все-таки тут есть какая-то тонкая грань.
Судья виноват, что парш, который должен в подтрибунке отдыхать, практически нам гол забивает.
Аватара пользователя
 nemetc
#777759
Саламыч на нтв+ в гостях
 Nata76
#777761
Все ясно, "Бог терпел и нам велел". Это ГТ про Кокорина. "Надо потерпеть"(с)
Аватара пользователя
 Марсель
#777764
Ну спиной не каждый себе забить может-тут талант нужен))) :)
Аватара пользователя
 Hostage
#777777
Кокорин,Вальбуена,Джуджак,Ионов,Самба провалили очередной матч и как назло их совсем заменить некем
Аватара пользователя
 nuance_che
#777779
Честно говоря, самое обидное, что сегодня на поле видел игроков, но не увидел команды. Когда Вальбуэна у своего мяч забирает, когда Жирков срывается, когда Куранью вместо того чтобы мяч догонять, начинает выговаривать своему за пас... Что-то дерьмовое творится в команде чувствую.
 Nata76
#777783
На НТВ "великодушно" признали, что у парша была красная. И потроллили Черчесова насчет судейства.
Мое предположение оправдалось, не готовы были к травме Денисова от слова совсем.
Даже не закладывались на такой вариант.
Аватара пользователя
 noodles74
#777800
Кокорин - жуткое говно. Игрока нет после зимней паузы, и не будет. Жаль, что в зину взяли зубило, на его месте должен быть гламурёнок :(
Последний раз редактировалось noodles74 15 мар 2015, 22:14, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#777803
nuance_che писал(а):Честно говоря, самое обидное, что сегодня на поле видел игроков, но не увидел команды. Когда Вальбуэна у своего мяч забирает, когда Жирков срывается, когда Куранью вместо того чтобы мяч догонять, начинает выговаривать своему за пас... Что-то дерьмовое творится в команде чувствую.
Тоже мелькнула мысль - блин, что-то не то, больно часто кричали друг на друга и вупор не видели открывшихся, как из-за обиды, натыкались... что то началось в команде, надеюсь я ошибаюсь...
Аватара пользователя
 Dolard
#777806
Ребяты, давайте чутка полегче. При форсированной подготовке потом бывают спады. Это проверка для команды и всех нас. Я верю, что в следующем году мы будем играть в ЛЧ. P.S. А Наполи, между прочим, Вероне слил...
Аватара пользователя
 dmitrybukov
#777818
ЮЛА писал(а):Мясу сегодня нереально повезло.
По игре результат 0:0 был бы вполне закономерен. Ни играла сегодня ни одна ни вторая команда.
Вот это больше всего бесит, что нереально везет НЕРЕАЛЬНОМУ ГОВНУ! Причем именно в играх с нами!!! :twisted: :twisted: :twisted:
Аватара пользователя
 ДинДэ
#777822
Вы как дети
Нет никакого везения
Все, все работают, используются любые методы от вилкова до залива поля водой

Работать надо по в с е м направлениям
Как сказал стасик - в одиночку такие матчи не выигрываются
Но проще конечно здесь мясо тролить
И потом считать что не повезло
Аватара пользователя
 Lockker
#777836
Немного напрягают комменты, суть которых звучит примерно так: "Черчесова сжечь, пол команды сжечь, всех выгнать, всех убрать". Особенно пугает это у тех, у кого написано в профиле - болею за Динамо 10+ лет. Если действительно за 10 лет стаж боления, то почему такое отношение? оО Надеюсь это все эмоции, а здравый смысл будет когда голова немного остынет.
Сам дико, просто нереально сильно расстроился. Поливал матом каждого, когда случались обрезы и разного рода косяки на поле. По сути гол не пропустили, как обычно это бывает с мясом, залетает какая-то "шальная пуля", да это бесит, да это нереально бесит, но шальная. По сути не пропустили гол, отыграли на ноль, если бы не вот эта "удача" спартака. Поэтому не нужно никого гнать из команды, даже не смотря на то, что дерби проиграно.
Уж очень сильно из всех выделялись следующие персоны (негативно выделялись) - Юсупов, Ванкер, Кокорин, Козлов.
Юсупов самая странная тут персона, вообще я к нему не сильно хорошо отношусь, ибо у него в каждом матче, в котором он играет есть какой-то жесткий-опасный обрез-косяк. То ли неуверенность, то ли мастерства не хватает, но иногда он гениально сыграет, а иногда привозит голевой момент сопернику (ну и 2 желтых карточки с Андерлехтом, которые были получены на ровном месте, как еще один пример). Мне кажется кого-кого, а вот Юсупову пошла бы на пользу практика в Урале, как у Смолова например. Создается ощущение, что недотягивает он, увы.
Ванкер - это чудо. Примерно такая же ситуация как и с Артуром. 5 полезных действий на 20 косяков. То после приема мяча уходит от двоих и выдает шикарную передачу, то делает пас назад в недодачу и мы получаем пожар у своих ворот. Он точно игрок центральной линии? Он точно опорник? Создается впечатление, что это АПЗ, у которого навык отбора на плохом уровне. Если он действительно АПЗ, то зачем его ставят в опорную? Если он опорник, то какого черта он порой играет под напом чаще и ЛУЧШЕ, чем в опорке? Уильям "Динамовская Загадка" Ванкер.
Кокорин - где он? Где Саша? Человека не видно с декабря. В этом матче я помню он 1 раз ударил с линии штрафной и все... все! А в Неаполе я так же помню один удар-перекидывание вратаря. Нападающий с одним ударом за 90 минут? Это на данный момент одна из главных проблем. Благо есть Кевин
Козлов - его многие "вспоминали" на разных ветках и самыми разными словами. Верилось в него, казалось, что мб у него микротравы или еще чего, короче говоря думалось примерно так : еще чуть чуть и Лешка заиграет на должном уровне. Но нет, совершенно слабый уровень. Благо забил бельгийцам, но черт-возьми, его возят практически все. За последние 3-4 матча, соперники были совершенно разных уровней (Андер, Уфа, Наполи, Спартак) и каждый раз, когда идут с правого фланга, становится страшно, потому что создается ощущение, что Козлова могут обыграть все, у кого есть более менее скорость и умение делать финт аля "кинул мяч в одну сторону, резко в другую" и нет Козлова. Не понимаю зачем отдали Манолева? Не думаю, что он был хуже Алексея. Видимо деньги победили и именно поэтому венгр ушел, а жаль.
В целом, игра действительно была равна. Пропустили наидебильнейший гол, кстати о нем, я вот до сих пор просто не могу понять, почему Дуглас отвернулся от мяча? КАК ТАКОЕ МОЖЕТ БЫТЬ? Ведь мяч идет в штрафную и защитник должен выбить\остановить атаку, ведь если бы его там не было, то мяч мог дойти нападающему СпаМа... единственное что приходит на ум, мб он подумал что мяч летит опасно в голову? И типа испугался? Но разве ему тогда не проще было поставить лоб? Короче просто жесть.... нет слов и фантазии объяснить это.
В заключении, стоит сказать, что никого не нужно гнать поганой метлой. Впереди еще есть важные игры, к которым нужно готовиться, а перестановки сейчас никчему не приведут (проходили ведь это и не раз). Черчесов год вроде еще не работает, а мы в первой тройке, в 1\8 ЛЕ и у нас довольно неплохие шансы попасть в ЛЧ, все идет в "рабочем режиме" (с). Умейте ждать и болеть. Да и если в итоге окажемся в ЛЧ, те кто сейчас хотят убрать ССЧ + *разный набор фамилий игроков*, будут ему и команде говорить спасибо и радоваться. Как обычно это и бывает. Короче говоря - не рубите сгоряча.
Да и оценку команде нужно давать в конце сезона (минус за проигранные дерби, но мне кажется сейчас плюсов куда больше у команды), хотя вот сейчас видны проблемные зоны, слабые места, с которыми увы, будем доигрывать. Ну и видимо игра в Неаполе сказалась, спад в игровом тонусе, думаю, этим и объясняется.
Все поливали Спартак говном, прям вот все супер аналитики и эксперты кричали, что у них там уже чуть ли не вылет в ФНЛ готовится, оп, одна победа над нами и их вот чуть ли не чемпионскую гонку вернули. С нами же наоборот, шли отлично без промахов, но тут проиграли и уже всех выгнать, Вальбуэна не торт, где Жиньяк... дождитесь конца сезона и болейте адекватно :dinfan: :dinfan2:

пс - из разряда "занимательная фигня". Момент когда Стауче объясняет Кокорину нужные действия на поле, я задался вопросом: А может в этом проблемы у Сашки? Почему тренер вратарей объясняет задание нападающему. :D
  • 1
  • 25
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 31