Одна жизнь – одна команда!

Как закончим сезон перед перерывом?

ПобеДой!
47
96%
Ничейкой
2
4%
Огорчимся
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Cherep
#740783
Изображение

Донателло?)

Изображение

Леонардо) :lol:
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#740785
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Матюха так ваще кумир стал)
Слышал про Матье, а Матюха что-то новое :)
А вообще, да. Я его еще с ЧМ приметил. Но и представить не мог его в Динамо.
Что и говорить - высший класс!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740788
Да, согласен с Вами, трудно было поверить, что станет играть у нас, да ещё КАК ИГРАТЬ! :dinfan:
Сёдня, конечно, порадовал своим шедевром!
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#740789
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Шутки шутками), но хоть и не пил, а клуб бесплатным чаем в прохладный вечер порадовал,
Как матч - то разогрел))! Даже сегодняшний морозец прохладой обернулся)))
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#740792
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, согласен с Вами, трудно было поверить, что станет играть у нас, да ещё КАК ИГРАТЬ! :dinfan:
Сёдня, конечно, порадовал своим шедевром!
Сегодня! С первого дня!
Вообще, надо сказать, что в этом сезоне, как никогда надо включаться в борьбу за 1 место. Если не получится, то неизвестно, какая там ситуация будет в след. сезоне, что с составом и т.д. Сейчас есть все предпосылки. Потом, как бы не пришлось локти кусать.
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#740794
С побеДой! :dinfan2: По матчу говорить нечего и так всё ясно,вынесли амкар,главное чтобы на апрель оставили пару,тройку мячей про запас ;) Конечно 4100 зрителей--это позор.Наверное большинство хоккей на МСА смотрело.
Аватара пользователя
 Cherep
#740795
Наблюдатель писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Да, согласен с Вами, трудно было поверить, что станет играть у нас, да ещё КАК ИГРАТЬ! :dinfan:
Сёдня, конечно, порадовал своим шедевром!
Сегодня! С первого дня!
Вообще, надо сказать, что в этом сезоне, как никогда надо включаться в борьбу за 1 место. Если не получится, то неизвестно, какая там ситуация будет в след. сезоне, что с составом и т.д. Сейчас есть все предпосылки. Потом, как бы не пришлось локти кусать.
Ну после весеннего матча с ЦСКА тоже все предпосылки были...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740799
123567 писал(а): Как матч - то разогрел))! Даже сегодняшний морозец прохладой обернулся)))
Не, разогреваемся мы традиционными для нашей компании коньячеллой и вискариньо в бело-голубом экспрессе)
Но погода сегодня тоже не подвела, морозы стихли, снег тоже), всё для закрытия сезона как по заказу!)))
Ну а команДа и вовсе сделала так, что про погоду не вспоминалось, это да!
Наблюдатель писал(а): Сегодня! С первого дня!
Тоже верно), но именно сегодня был особенно рад, в том числе и за него, что он забил свой мяч...свой фирменный! :)
Георгий Викторович писал(а):4100 зрителей--это позор.Наверное большинство хоккей на МСА смотрело.
Да бросьте уж все, вполне ожидаемая многими цифра, учитывая погоду, неинтересного соперника и наложение на хоккейную встречу с сосиской)
 I love Dinamo
#740802
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ СОРАДНИКИ!!! :dinfan: :dinfan2: :dinfan: С хорошим настроением ушли на перерыв.Теперь осталось провести матч с ПСВ.И уходим в отпуск.Ребята главное хорошо чтобы отдохнули.После отпуска хорошо подготовиться к решающим матчам чемпионата.И к матчам ЛЕ.И качественно усилиться.
Аватара пользователя
 nemetc
#740807
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Со стаДио(с) :D

Спасибо команДе за шикарное закрытие сезона!

:dinfan: :dinfan2: :dinfan: :dinfan2: :dinfan: Vs. 0

Всех был рад увидеть и разделить раДость от феерии)
+100500
Мой прогноз по посещению: до 4200!- сбылся
:dinfan2: :ugeek: :geek:
Аватара пользователя
 Gad
#740808
Георгий Викторович писал(а): Конечно 4100 зрителей--это позор.Наверное большинство хоккей на МСА смотрело.
Динамо Мск 2:1 СКА
матч завершен
Место проведения: МСА "Лужники"
Зрители: 8009
http://text.khl.ru/text/42052.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аккурат в 2 раза больше на шайбе.
Аватара пользователя
 nemetc
#740812
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Наблюдатель писал(а):Dynamo-Moscow-Fan, девушка, конечно, приятней. Я то подумал, что кофе продавал Аджоев с табличкой:
"На трансферы" :)
Вряд ли доброжелательная барышня выделит сотку на трансферы :)
Шутки шутками), но хоть и не пил, а клуб бесплатным чаем в прохладный вечер порадовал, странно только, что это был сюпрайз, какое-нибудь лохо трубило бы об этом неделю)))
А Гурам и так трансферами порадовал, Матюха так ваще кумир стал)
Я сегодня на випе сидел- Ротену руку пожал и гураму тоже, при выходе из стаДио! Пожелал уДачи весной :dinfan2:
Мелкие оба!- но авторитетные! Охрана чуть нос не сломала :ugeek:
Аватара пользователя
 ЮЛА
#740813
Gad писал(а):
Георгий Викторович писал(а): Конечно 4100 зрителей--это позор.Наверное большинство хоккей на МСА смотрело.
Динамо Мск 2:1 СКА
матч завершен
Место проведения: МСА "Лужники"
Зрители: 8009
http://text.khl.ru/text/42052.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аккурат в 2 раза больше на шайбе.
Неудивительно. Сосиска принципиальный соперник. Ну и потом если уж выбирать, то многие предпочли комфорт и дорогу в пределах Москвы.
Я вот до сих пор не могу согреться после матча в Химках :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#740819
nemetc, привеДствую! Рад знакомству! ;) :dinfan:
Аватара пользователя
 Gad
#740821
ЮЛА писал(а): Я вот до сих пор не могу согреться после матча в Химках
Вас долго еще держали? - мы сами околели и не стали дожидаться.
 I love Dinamo
#740826
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Минут 20 точно по ощущениям, Тим! :evil:
Что это за ноу хау?
Аватара пользователя
 ЮЛА
#740828
I love Dinamo писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Минут 20 точно по ощущениям, Тим! :evil:
Что это за ноу хау?
да хрен его знает. Внизу менты стояли с фотками, искали тех, кто петарды взрывал.
Аватара пользователя
 Cherep
#740831
ЮЛА писал(а):Внизу менты стояли с фотками, искали тех, кто петарды взрывал.
И как?Не нашли?
 I love Dinamo
#740835
ЮЛА писал(а): да хрен его знает. Внизу менты стояли с фотками, искали тех, кто петарды взрывал.
Идиотизм.Надо выводить с матча.А не после матча чтобы другие мёрзли.СораДница берегите своё здоровье.
  • 1
  • 11
  • 12
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16