Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 Anjey
#725509
Patron писал(а):
antonio писал(а):но делать крацним гт не хочу, это реальное безволие находившихся на поле игроков. Еб..ный стыд.
Ага! Ну конечно же, ГТ не виноват, что защиту поставить не смог команде.
А будь сейчас ГТ АНК - вылилось бы тонна говнеца.
Тофик конечно виноват,но он не виноват(с).
Очередная ошибка тренера. Не о чем говорить. Суши игру при 0-2. Слова бы никто не сказал .
Три очка не пахнут.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#725518
Вообще как-то странно все это. Когда один игрок не в форме, еще можно списать на игрока. Но когда почти все играют слабо, что касается игроков разрушения (да и отдельных нападения некоторых тоже), вот тут вопросов масса.

Дуглас играет на порядок хуже себя прошлогоднего. Раньше и вверху господствовал, и на опережении играл, и снизу технично мог остановить, и атаки начинал. А сейчас что? Уже который матч результативно ошибается. Нет, там и игроки нападения хороши, но по факту голы из-под Дугласа прилетают.

Козлов после травмы вообще слабо сыграл, в прошлом матче так и вовсе результативно привез. Сел.
Губочан. Две результативные ошибки. Позволил навесить выверенно Касаеву, а потом себе обвести.
Денисов. Очередной кошмарный матч от Игоря. Много фолов, мало толку.
Ванкер. Слабо играет, Юсупов был гораздо лучше, полезнее и интереснее впереди.

Когда пол команды играет плохо, начинаешь волей-неволей коситься в сторону коача. С таким составом все-таки никто из прошлых наставников не работал. А на 5 месте находились многие.

Учитывая, что в принципе если Кубань не обыграет свиней, то мы на промежуточном 3-ем месте по потерянным до сих пор можем быть, Черчесову последний шанс должен быть с ЦСКА. Если и там проиграет, то действительно будут проиграны все матчи с серьезными соперниками. Или не выиграны. Кроме Краснодара.

Зенит, Локо, Спартак, Рубин, Кубань.

Честно говоря, выбор состава на игру с ЦСКА для меня проблематичен. Особенно в обороне. Очень сложно и не ясно, кто сможет противостоять Мусе и Думбие.
А еще у них толково смотрятся Еременко, Дзагоев, да и Тошич сидит на лавочке, если что. Сложно против них будет.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725520
Anjey писал(а): Суши игру при 0-2. Слова бы никто не сказал .
Именно об этом тоже подумал после 0:2, вспомнив любимую тактику рупина, но подозревал, что мы так не сможем...
Не смогли, да и не пытались... :(
Аватара пользователя
 Defo
#725521
да кони уничтожат усатого. а если не будет что то получаться гнидеровец поставит пару пеналей или красных.
Аватара пользователя
 Anjey
#725528
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Anjey писал(а): Суши игру при 0-2. Слова бы никто не сказал .
Именно об этом тоже подумал после 0:2, вспомнив любимую тактику рупина, но подозревал, что мы так не сможем...
Не смогли, да и не пытались... :(
Саш, с Кубанью разве не так сложилось?
А, не, не так, мы не проиграли.Но могли.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725535
PontiyPilat писал(а):
Честно говоря, выбор состава на игру с ЦСКА для меня проблематичен. Особенно в обороне. Очень сложно и не ясно, кто сможет противостоять Мусе и Думбие.
А еще у них толково смотрятся Еременко, Дзагоев, да и Тошич сидит на лавочке, если что. Сложно против них будет.

Лёня Слуцкий может спать спокойно.
Второе место и, соответственно, ЛЧ на следующий год его команде обеспечена.
Аватара пользователя
 timoha
#725537
А как сушить -то , поконкретнее , у нас оборона что весь трындец , мы играем только первый тайм , а во втором плывем в последних играх , и как сушить прикажете , ошибемся все-равно рано или поздно , посему , только забивать , а вот здесь меня Саламыч начинает удивлять , игра в одного напа с двумя опорниками , третий раз - третье фиаско (последние игры)
Аватара пользователя
 Andry-A
#725538
Ощущение, будто мне на голову насрали. :(
Бюттнер третий гол привёз - попёрся аж к чужой штрафной, развернулся, подумал и отдал мяч Ндойе...

По ходу, выше третьего не подняться нам в этом году... Но, блин, хотя бы бронзу зацепить, а то и её два раза слили позорно в последний момент.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#725545
Anjey писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Anjey писал(а): Суши игру при 0-2. Слова бы никто не сказал .
Именно об этом тоже подумал после 0:2, вспомнив любимую тактику рупина, но подозревал, что мы так не сможем...
Не смогли, да и не пытались... :(
Саш, с Кубанью разве не так сложилось?
А, не, не так, мы не проиграли.Но могли.
А могли бы и выиграть, после 2:0 обычно у всех так и бывает...но не у нас, увы...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#725548
До сих пор не могу отойти от шока! Что это было? Как можно взять и упустить всё? Почему команДа не разучивает рубиновский автобус в случаях, когда ведет 2-0?
Кто конкретно, кроме ГТ, занимается с защитниками? Что с Дугласом и в кого он превратился?
Короче одни вопросы.
Движение команДы по ходу игры - отвратное. Не случайно их ещё в предыдущей игре перебегали. Опорники часто не успевают возвращаться, словно физически совсем не готовы. И что-то с психологией не то. В начале сезона играть во втором тайме не бросали при любом счете. Что-то не то!

Какая-то странная особенность - тренеры меняются, а грандиозные лажания в защите на протяжении многих лет не уходят. Что Навас или Дюрица сильнее Самба? Нет! Так что же это за хрень :?:

Привет всем от одноногого Ломича из Мордовии! Два гола Краснодару!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2014, 19:25, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#725549
Когда повели 2:0 - очень удивился, зная(?), что происходит в головах 3/4 игроков.

8 минут все поставили на свое место.
Кстати, в подтверждение своих слов могу выдвинуть два аргумента.

1. На этой неделе (до матча) ПЕРВЫЙ раз за свою жизнь на форуме начал рассказывать о том, ""что знаю".
Рискуя внести еще больше (а куда дальше(?)) разлад в команДу.
Раньше себе этого НИКОГДА не позволял.
Кстати, очень хотелось бы услышать мнение Миклухи.
2. КоманДа с таким составом игроков не может "повторяться" в таких матчах "подряд".
Даже не про ГТ, а про игроков говорю.
Очень технично не хотят работать с ГТ - "все, что уровнем намного ниже нас - 100%, даже без тренера. Все, кто уровнем близком - результат получите".
Б...ство? - бл...ство.
Но это люди.
И еще неизвестно, кто здесь более прав.
Пару человек, которые хотят без причин (игроки показывают, что могут играть (до поры-времени), даже в проигранных (по результату) играх. Но не готовы показывать результат за ...) "переламывать через коленку" игроков.
А за что?
Думаю, что сегодняшнее "мазохистское" поражение - "последний" посыл руковоДству.
Не поймет - может быть еще более цыничный посыл. ИМХО

Очень хочу ошибиться.
Но вряд ли.
Последний раз редактировалось DinamoTv 02 ноя 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#725552
DinamoTv писал(а):Когда повели 2:0 - очень удивился, зная(?), что происходит в головах 3/4 игроков.

8 минут все поставили на свое место.
Кстати, в подтверждение своих слов могу выдвинуть два аргумента.

1. На этой неделе (до матча) ПЕРВЫЙ раз за свою жизнь на форуме начал рассказывать о том, ""что знаю".
Рискуя внести еще больше (а куда дальше(?)) разлад в команДу.
Раньше себе этого НИКОГДА не позволял.
Кстати, очень хотелось бы услышать мнение Миклухи.
2. КоманДа с таким составом игроков не может "повторяться" в таких матчах "подряд".
Даже не про ГТ, а про игроков говорю.
Очень технично не хотят работать с ГТ - "все, что уровнем намного ниже нас - 100%, даже без тренера. Все, кто уровнем близком - результат получите".
Б...ство? - бл...ство.
Но это люди.
И еще неизвестно, кто здесь более прав.
Пару человек, которые хотят без причин (игроки показывают, что могут играть (до поры-времени), даже в проигранных (по результату) играх. Но не готовы показывать результат за ...) "переламывать через коленку" игроков.
А за что?
Думаю, что сегодняшнее "мазохистское" поражение - "последний" посыл руковоДству.
Не поймет - может быть еще более цыничный посыл. ИМХО

Очень хочу ошибиться.
Но вряд ли.
А чуть поподробнее о конфликте что-то можете сказать? То есть что-то есть точно или только догадки?
Последний раз редактировалось Критик Силкина 02 ноя 2014, 19:34, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Акела
#725554
din61 писал(а):
sd69 писал(а): Плохо болели? А игра с РОСТОВОМ не помню год,3:0 после первого и 3:4!!!!!!!
За 30 минут пропустить четыре мяча-такого точно не помню.....
Вспоминайте...:
http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19850527" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Anjey
#725555
DinamoTv писал(а): КоманДа с таким составом игроков не может "повторяться" в таких матчах "подряд".


Очень хочу ошибиться.
Но вряд ли.
А в трех подряд, может? Чем Эшторил отличался от сегодня,только тем что довели до победы.Но...то был практически пердив). Нет никакой продуманной тактики ,НИКАКОЙ!!!
И это при ТАКОМ СОСТАВЕ!!!
Аватара пользователя
 Гипсик
#725557
Посмотрел статистику матча: 3 удара в створ (2 гола).
Видно, что никто кроме Денисова, Габулова и Самба жопу особо не рвёт.
Понравился Артурчик, ему бы побольше брать игру на себя, не стесняться.
Бля, никто не может пробить издали, или хоть опасный штрафной заработать.
Бютнер, Дуглас и Губочан это просто пи...ец!
Вальбуэна что-то быстро обрусел.
Действительно похоже на слив.
Да забыл спросить у тех кто был на стадио: "Подходили ли к болелам и что слышали от них?".
Последний раз редактировалось Гипсик 02 ноя 2014, 19:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Defo
#725558
интересно что он такого в перерыве делает с ними что команда проваливает второй тайм постоянно.
Аватара пользователя
 Anjey
#725559
Гипсик писал(а): Понравился Артурчик, ему бы побольше брать игру на себя, не стесняться.
Уже не раз писал что Артур в поряде. Но видимо всем надо что бы он больше Кокорина забивал)).
Аватара пользователя
 Valerich73
#725565
хоть и луДший сегодня Габулов, но его вина, в трех мячах, есть прямая(((
про остальных ...
г. тренеру надо очки купить!
Аватара пользователя
 airbus
#725568
antonio писал(а): план Черчесова работает .
Браво!
Аватара пользователя
 Garin
#725579
Акела писал(а):
din61 писал(а):
sd69 писал(а): Плохо болели? А игра с РОСТОВОМ не помню год,3:0 после первого и 3:4!!!!!!!
За 30 минут пропустить четыре мяча-такого точно не помню.....
Вспоминайте...:
http://fc-dynamo.ru/igry/prot.php?id=19850527" onclick="window.open(this.href);return false;
Был на той игре...
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23
  • 26