Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Проанализировали и сделали выводы(с), победим!
45
70%
Божович=Черчесов, ничья
9
14%
С Павлюченко, Cамедовым и Co не справимся, проиграем
10
16%
Аватара пользователя
 Patron
#725299
Ну как-то так
[youtube]qtcvZMx6LCc[/youtube]
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#725300
Кстати, обратите внимание на состав Краснодара.
Регулярно там выходит одно и то же сочетание защитников. Одно и то же.

17 зщ Россия Виталий Калешин
5 зщ Польша Артур Енджейчик
6 зщ Швеция Андреас Гранквист
27 зщ Исландия Рагнар Сигурдссон

Еще и поэтому они вполне комфортно наверху.
Аватара пользователя
 kollynp!
#725301
Еще Романцев говорил что в сезоне у любой команды примерно 2 игровых спада.Один на несколько матчей ,другой более серьезный.Якобы их можно предугадать. В зависимости от календаря, тренер должен давать нагрузки рассчитывая, чтобы команда набрала оптимальную форму в наиболее сложных отрезках сезона,когда команда играет с более сильными соперниками.Мол аутсайдеров можно победить на классе. Помоему Динамо просто подсело.
 Patrick
#725302
В отставку Черчесова не верю, сам он не уйдет. Найти сейчас квалифицированного европейца, практически не реально. Из российских, только Бердыев может поставить Динамо игру в обороне. Вариантов на самом деле не много. Думаю будем досматривать очередной про....й сезон со Стасом у руля, но если уже совсем все плохо будет, поставят ИО Хохлова. Вот такие мысли.
Аватара пользователя
 Romul
#725304
еду с мячика на шайбу. очередная отвратная игра им.Черчесова. форум наш похоже мониторят, потому что после матча подошел к трибуне и извинился. но что с этого после такого матча??? Наш удел в этом сезоне 4-6 место. Вальбуэна наиграл на лавку. аццки затягивает игру. с физикой вроде все в порядке, проблемы в тактике. атака играет на отъеб...ь, роли не распределены. всем норальным командам кроме Краснодара просрали.
Аватара пользователя
 Марко
#725305
Емеля писал(а):Я вот лично не понимаю, почему мы продули, вроде всё нормально было. :D
:lol: прикольщик ты Емеля
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#725308
Zhigaloff писал(а):За весь матч создали ВСЕГО 2 момента
1й удар Вальбуэны после паса Кокорина
2й -гол жужи
А как же попадание в штангу Юсуповым? А не засчитанный гол Кураньи, когда судейка в очередной раз купился на девочку в зелено-красной форме? А падение Кокорина в штрафной Локомотива?
Аватара пользователя
 Aii
#725309
Мрак!(
Думается что сезон собственно закончен. Очередные итоговые 6-7 места.
И думается смена ГТ ни хрена не поможет ни на 1 %. Да хоть на Моуринье меняй, хоть на Венгера.
Постоянно: начало сезона - прем, всех оыгрываем, в середине сезона - херак! яма и полетели вниз и надежды и места в таблице.
Наваждение какое то или сглаз.
В этом году сольем все ближайшие игры. Есть небольшая вероятность обыграть под конец года Мордовию и Амкар(хотя сомнения присутсвуют).
В следующем будем лихо громить по 2-0 Арсеналы и Уралы и сливать более-менее крепким командам.
Вылететь не вылитим, но итоговое 6-7 место наше. Беспокоится не о чем.
Такое ИМХО в расстроенных чувствах.

П.С. И не говорите мне глупости, что сейчас придет КАН или Бердыев и все наладится. Блин, и так херово. Наговорю в ответ всяких гадостей!!!

П.П.С. Почему лохи могли с такой яросьтю на нас бросится, стелится в подкатах, бится, а наши игроки так берегли себя.
Почему я не видел такой ярости у наших игроков ни разу в этом сезоне???????
Аватара пользователя
 socola
#725313
Veselyi_Rodger писал(а):Не согласен, Кквин в норме, только он зависимый игрок.
Кевин в матче с Рубином проиграл 90% единоборств. Сейчас он не в форме и пока её не наберёт, толку от него будет мало.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#725315
Я вот и сам понять не могу почему просрали, за 8 минут пропустили аж 3 мяча, рано в победу поверили и бросили играть, или локомотив так прибавил, и показал какая у нас оборона, в чём причина рельано не понятна, такого провала я вообще давно не припомню ни при одном тренере.
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 02 ноя 2014, 16:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#725318
din61 писал(а):Млять!!!За 48лет боления за Команду,в первый раз такой позорный второй тайм лицезрею... :twisted: В первый раз говорю-Черчес на ВЫХОД! :evil:
было круче ! год точно не помню но лет 30 назад или меньше.. прос..али 3-4 СКА Ростов-на-Дону 3-0 после первого тайма.
Аватара пользователя
 Allenatore
#725321
Aii писал(а): Постоянно: начало сезона - прем, всех обыгрываем...

Это Силкина вспомнил?
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#725323
Aii писал(а): П.П.С. Почему лохи могли с такой яросьтю на нас бросится, стелится в подкатах, бится, а наши игроки так берегли себя.
Почему я не видел такой ярости у наших игроков ни разу в этом сезоне???????
Элементарно отдали мяч и прижались к своим воротам. В такой ситуации только ленивый не попрёт вперёд и не забьёт стоящей у своих ворот команде.
Аватара пользователя
 ПИТЕР 83
#725324
Romul писал(а):еду с мячика на шайбу. очередная отвратная игра им.Черчесова. форум наш похоже мониторят, потому что после матча подошел к трибуне и извинился. но что с этого после такого матча??? Наш удел в этом сезоне 4-6 место. Вальбуэна наиграл на лавку. аццки затягивает игру. с физикой вроде все в порядке, проблемы в тактике. атака играет на отъеб...ь, роли не распределены. всем норальным командам кроме Краснодара просрали.
А скольео их ещё будет.Да следующая игра и будет снова поражения.
Аватара пользователя
 Asgaroth
#725327
Aii писал(а):Мрак!(
Думается что сезон собственно закончен. Очередные итоговые 6-7 места.
И думается смена ГТ ни хрена не поможет ни на 1 %. Да хоть на Моуринье меняй, хоть на Венгера.
Постоянно: начало сезона - прем, всех оыгрываем, в середине сезона - херак! яма и полетели вниз и надежды и места в таблице.
Наваждение какое то или сглаз.
В этом году сольем все ближайшие игры. Есть небольшая вероятность обыграть под конец года Мордовию и Амкар(хотя сомнения присутсвуют).
В следующем будем лихо громить по 2-0 Арсеналы и Уралы и сливать более-менее крепким командам.
Вылететь не вылитим, но итоговое 6-7 место наше. Беспокоится не о чем.
Такое ИМХО в расстроенных чувствах.

П.С. И не говорите мне глупости, что сейчас придет КАН или Бердыев и все наладится. Блин, и так херово. Наговорю в ответ всяких гадостей!!!

П.П.С. Почему лохи могли с такой яросьтю на нас бросится, стелится в подкатах, бится, а наши игроки так берегли себя.
Почему я не видел такой ярости у наших игроков ни разу в этом сезоне???????
Первый раз вижу вас в таком состоянии :shock:
Аватара пользователя
 Марко
#725328
Я вот не понимаю, вы что победы ожидали?
Первый наш гол это просто из серии "повезло".
Второй, хорош, ничего не скажешь.
Но нам забивать должны были раньше, Володя спас, если бы не он был бы просто КОШМАР.
Мы что лучше лохов играли?
Мне вот другое не понятно. Как можно было слить матч команде, которая абсолютно нулевая, даже не нулевая, а минусовая?
Стас видно к этому реально руку приложил)
Аватара пользователя
 izzoner
#725329
Aii писал(а):Мрак!(

Почему я не видел такой ярости у наших игроков ни разу в этом сезоне???????
Потому что никто и никогда у игроков Динамо(Россиян не СССР) такой ярости не видел.

Сейчас никто за букву "Д" на груди не играет, и концентрацию игроки теряют лишь из-за неясности с контрактами.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#725330
Марко писал(а):Я вот не понимаю, вы что победы ожидали?
Первый наш гол это просто из серии "повезло".
Второй, хорош, ничего не скажешь.
Но нам забивать должны были раньше, Володя спас, если бы не он был бы просто КОШМАР.
Мы что лучше лохов играли?
Мне вот другое не понятно. Как можно было слить матч команде, которая абсолютно нулевая, даже не нулевая, а минусовая?
Стас видно к этому реально руку приложил)
Тут я согласен, но за 8 минут 3 мяча пропустить надо очень постараться, так внезначай развалиться, это точно по-черчесовски, у него и спам в 2007-2008 такое го**но было точь-в-точь
Аватара пользователя
 Aii
#725335
Allenatore писал(а):
Aii писал(а): Постоянно: начало сезона - прем, всех обыгрываем...

Это Силкина вспомнил?
Нет, последний приход Бескова к примеру. Того же КАна, того же Божовича, Петреску и т.д. и т.п. Да сколько такого было то, не перечесть. Начинают в конце выигрывать, когда уже никому ничего не надо.
Аватара пользователя
 Zhigaloff
#725336
Вячеслав.РУ писал(а):
Zhigaloff писал(а):За весь матч создали ВСЕГО 2 момента
1й удар Вальбуэны после паса Кокорина
2й -гол жужи
А как же попадание в штангу Юсуповым? А не засчитанный гол Кураньи, когда судейка в очередной раз купился на девочку в зелено-красной форме? А падение Кокорина в штрафной Локомотива?
Хах , а разве Юсупову кто-то в белой форме мячик скинул?
А кокорин если б не упал , то забил бы?)))
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 26