Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в кубке?

Не пройдем 1/16
4
5%
Дойдем до 1/8
2
3%
Дойдем до 1/4
6
8%
Дойдем до 1/2
14
18%
Оступимся в финале
5
6%
Выиграем Кубок!
47
60%
 Гарик33
#796825
Fil писал(а):Динамо М - ЛФК Ясенево - 0:0 дв. 0-0 пен. 15-14 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
вот!!! СораДник понял, весь мой сарказм, и мрачную иронию, предыдуших постов...а вы мне, уважаемый, про историю рассказываете...да все я это знаю, и помню, и многое видел воотчию!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#796826
Fil писал(а):Динамо М - ЛФК Ясенево - 0:0 дв. 0-0 пен. 15-14 !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ого, рядом гоняли! А в Ясенево я ещё и жил долго, в школу ходил)
Но все равно, больше рад за Динамо)
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 29 апр 2015, 23:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#796828
Конечно, дискредитация. Динамо же не играет. А играет какой-то колхоз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#796829
Наблюдатель писал(а):Конечно, дискредитация. Динамо же не играет. А играет какой-то колхоз.
ДВА колхоза)
 Гарик33
#796830
Наблюдатель писал(а):Конечно, дискредитация. Динамо же не играет. А играет какой-то колхоз.
да, согласен...полный писец!
Аватара пользователя
 madsen
#796833
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):А что смешного??? При системе из 2-х игр, как оно и было в СССР, финал был бы скорее всего другим). И при чем здесь про три игры?
Или Вы впервые узнали о том, что Кубок у нас разыгрывался и разыгрывается у многих сейчас в двух играх на стадиях?
И напомню, что в финале нет не только Динамо, а и вообще команд из первой шестерки чемпионата.
Хахах. Два матча. Быстрее сам кубок закроют, чем два матча введут
Аватара пользователя
 madsen
#796840
Лучше болеть за локомотив. Они могут быть 4-ми, а Динамо пятым. Тогда хоть европа будет
Аватара пользователя
 Fil
#796846
svercosh писал(а):Лучше болеть за локомотив. Они могут быть 4-ми, а Динамо пятым. Тогда хоть европа будет
Что за чумаход здесь ?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#796848
Спокойней, сораДники!)
Мы тут многих пережили, и болельщиков ЦСКА, и Анжи...переживем и лохомотов)))
Аватара пользователя
 Fil
#796851
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Спокойней, сораДники!)
Мы тут многих пережили, и болельщиков ЦСКА, и Анжи...переживем и лохомотов)))
Не )))
Лохов здесь еще не было )))))
Прикольный вагоновозжатый )
Аватара пользователя
 олежан
#796869
Меж тем, у одной из этих команд из середины таблицы, будет трофей...Сколько угодно злословьте про кубок, но у них трофей в этом году будут.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#796895
Можно считать что одна путевка в ЕК будет опять слита на раунде квалификации.

П.С. А Манолев конечно вчера показал как надо играть по сравнению с Борей и Лешей.
Аватара пользователя
 madsen
#797464
Fil писал(а):
svercosh писал(а):Лучше болеть за локомотив. Они могут быть 4-ми, а Динамо пятым. Тогда хоть европа будет
Что за чумаход здесь ?
пфф...это после твоих постов нужно фыркать освежителем.
Я просто сказал, что лохопердив может оказаться выше Динамо, а Кубань скорее всего нет. И если это будет 4-ая строчка, а у Динамо 5-ая, то тогда будет ЛЕ.
Аватара пользователя
 Valerich73
#804283
сегодня финал...
кто выиграет?
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#804318
Миронов Максим писал(а):А мы почему не участвуем в кубке?
Аааааа...
да ну нах
 Nata76
#804354
Матч еще не начался, а коммент жжет."Игроки Локомотива осеняют себя крестным знаменем в честь дня Вознесения Господня".
Свисток сегодня без бороды.
Последний раз редактировалось Nata76 21 май 2015, 19:21, всего редактировалось 1 раз.
 Nata76
#804362
Весь Лохо на своей половине поля.
 Nata76
#804370
0:1 Лохо-Кубань
Игнатьев забил.
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11