Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с ненавистными?

Сравняемся по очкам!
81
70%
Отстанем на 6 очков
10
9%
Отрыв сохранится
25
22%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704230
RoyalPriest писал(а):Добавьте в голосование вариант от женераля, что мы примем любое решение КДК!
Давно уж не смешно, а в данной теме и вовсе флуд.
 ded
#704254
олежан писал(а):
Kudryavy писал(а): Халк больше играет по флангу и его отсутствие(а на замену ему 90% выйдет Файзулин) даёт нам возможность выпустить Бютнера.
Kudryavy писал(а):Мой состав на бомжей:

-------Берёза------
Губо-Самба-Дуг-Гран
---Денсов--Ванкер--
Ионов--Вальбу--Жирк
-------Кевин-------
:? :?
Подписываюсь.
 ded
#704255
SJ писал(а):Смотрю на таблицу и все не нарадуюсь :).
Однако в Путинбурге будет тяжко.
Вот мы уже и пропустили меньше мясных и в таблице выше.В 7-ом туре надо выиграть,что мы и сделаем и будем первыми.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#704256
олежан писал(а):
Kudryavy писал(а): Халк больше играет по флангу и его отсутствие(а на замену ему 90% выйдет Файзулин) даёт нам возможность выпустить Бютнера.
Kudryavy писал(а):Мой состав на бомжей:

-------Берёза------
Губо-Самба-Дуг-Гран
---Денсов--Ванкер--
Ионов--Вальбу--Жирк
-------Кевин-------
:? :?
Всё очень просто. Поясню свою позицию по составу.
1-почему именно Гранат и Губочан. Бомжи не играют флангами. Их КПЗ Хульк и Дани практически всё время смещаются ближе к штрафной. А Файзулин или Шатов тем более практически на флангах не появляются(привет сб.России где Фаза с бельгийцами заставил Комбарика носиться по всей бровке). У Граната и Губо навыков игры ЦЗ куда больше чем у тех же Манолева и Бютнера. Да и первые не особо углубляются в атаку в отличии от вторых. При отсутствии Халка да можно выпустить Бютнера(как вариант) но лучше этого не делать. При наличии Халка выпуск Бютнера был бы совсем не возможен. ИМХО
2-Почему Жирков а не Джу. У Юры навыков защитника больше чем у Джу и он сможет вполне накрыть Смольников который иногда прилично обрезается. Больше шансов на контратаки для нас. Плюс Вальбуэна предпочитает отыгрываться с Юрой чем Джу о чём и Черчесов сказал. Главное чтобы Юра прицел подправил.
3-Почему КК а не Кокорин. Кевин лучше цепляется за мяч. Кроме этого даёт опцию навесов с флангов. Кокоша был хорош с Краснодаром но все навесы не со стандартов уходили в молоко.
Выпускать Манолева под Данни это самоубийство. Плюс там ещё и Кришито который ооочень любит подключатся к атакам.
Последний раз редактировалось Kudryavy 02 сен 2014, 19:52, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#704259
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
RoyalPriest писал(а):Добавьте в голосование вариант от женераля, что мы примем любое решение КДК!
Давно уж не смешно, а в данной теме и вовсе флуд.
Конечно не смешно. Ведь уже два технаря зеня от нас имеет. Кто может исключить, что третий не состоится?
Аватара пользователя
 NeverIA
#704263
Kudryavy писал(а): Бомжи не играют флангами. Их КПЗ Хульк и Дани практически всё время смещаются ближе к штрафной.
Именно поэтому высока вероятность повторения схемы с Краснодаром, с тремя ЦПЗ - Ванкер, Денисов, Нобоа
Последний раз редактировалось NeverIA 02 сен 2014, 20:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#704267
Мусоровоз писал(а): Ведь уже два технаря зеня от нас имеет. Кто может исключить, что третий не состоится?
Да ради Бога, кто ж этого решения не примет?)))
Но по мне...в идеале где-нибудь 1:4 с игры!)
Аватара пользователя
 Kudryavy
#704273
NeverIA писал(а):
Kudryavy писал(а): Бомжи не играют флангами. Их КПЗ Хульк и Дани практически всё время смещаются ближе к штрафной.
Именно поэтому высока вероятность повторения схемы с Краснодаром, с тремя ЦПЗ - Ванкер, Денисов, Нобоа
Если бомжи не играют флангами зачем себя то лишать этой возможности. При этом если Краснодар тупо лезет через центр то бомжи играют в то что Саламыч пытается привить нам, т.е смещение КПЗ с фланга к штрафной. Иметь 4 игрока в центре поля и убить всю фланговую игру совсем не разумно.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#704274
Гарай не сможет принять участие в матче, который повторит финал чемпионата мира-2014, из-за повреждения мышцы левой ноги.
http://www.sports.ru/football/1023299464.html

Дай Бог чтоб и до нас не дотянул!
Последний раз редактировалось Kudryavy 02 сен 2014, 20:33, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#704345
Aii писал(а):Чё, составы уже предлагали, можно ?
А то я с этой картошкой все пропустил!) Поставили, понимаешь, всю страну к лопате на дачных участках, тираны!)))

Итак мои версии:
а) Основательная: Березовский - Гранат, Самба, Дуг, Манолев - Жирков, Денисов, Венкер, Нобоа - Вальбуэна - Кокорин.
4 паспорта. Схема 4-4-1-1 без номинального ппз.
б) Авнтюрно - наступательная: Березовский - Бютнер, Самба, Гранат, Козлов - Денисов, Венкер, Ионов - Вальбуэна,Кокорин,Кураньи.
4 россиянина, Схема 4-3-3.

Версия "А" мне нравиться больше.)
Версия А - это и есть 4-3-3 (трое впереди - Жирок-АК-Матье, как с быками), а вариант Б - действительно, нереально.
4-3-3 - это то, что нужно, чтобы их через центр задушить.
Аватара пользователя
 kremnezem
#704909
Kudryavy писал(а):Гарай не сможет принять участие в матче, который повторит финал чемпионата мира-2014, из-за повреждения мышцы левой ноги.
http://www.sports.ru/football/1023299464.html

Дай Бог чтоб и до нас не дотянул!
В полку травмированных бомжей прибыло. Тимощук получил травму в товарняке с Молдовой и был заменен в первом тайме.
Аватара пользователя
 Kurt
#705030
Абсолютно плевать какой у них там лазарет, полный ли пустой, надо выходить и обыгрывать. Верю, что сделаем всё на отлично, догоним бомжей по очкам и выйдем на первое место.
А буки решили болельщиков Динамо порадовать хорошим коэфом??
Аватара пользователя
 Pups
#705044
Kurt писал(а):Абсолютно плевать какой у них там лазарет, полный ли пустой, надо выходить и обыгрывать. Верю, что сделаем всё на отлично, догоним бомжей по очкам и выйдем на первое место.
А буки решили болельщиков Динамо порадовать хорошим коэфом??
Ды букам похер - они свой процент в любом случае поимеют.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#705075
Pups писал(а):
Kurt писал(а):Абсолютно плевать какой у них там лазарет, полный ли пустой, надо выходить и обыгрывать. Верю, что сделаем всё на отлично, догоним бомжей по очкам и выйдем на первое место.
А буки решили болельщиков Динамо порадовать хорошим коэфом??
Ды букам похер - они свой процент в любом случае поимеют.
За буков ты конеш загнул!
мой состав:
-------Береза-------
Губо - Дуг - Самба - Бют
----Вен-------Ден-------
Ион---------------------
----------Валя-------Кок
------Кур---------------
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 04 сен 2014, 14:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow
#705079
Фан из Казахстана писал(а): За буков ты конеш загнул!
мой состав:
-------Береза-------
Губо - Дуг - Самба - Бют
----Вен-------Ден-------
Ион---------------------
----------Валя-------Кок
------Кур---------------
Плохой состав, если таким играть, то думаю влетим 3-0.
 eanmor
#705106
Точно влетим. Технарь впишут. Русских всего 3.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#705150
eanmor писал(а):Точно влетим. Технарь впишут. Русских всего 3.
Вот блин точно сначала жира запихал потом поменял его!
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#705230
Бомжи очень уверенно смотрятся. Потенциал у них сумасшедший - кто смотрел как они в 10-м раскатывали Стандарт, тот поймет. Динамо тоже по игре смотрится хорошо, если не считать мучения с Омонией. С Краснодаром особенно - 10 человек играли и Юсупов пытался что-то выстрадать на этом фоне. Проверку Краснодаром Динамо прошло на отлично. Теперь очень важно закрепить успех на самом сильном сопернике, с которым предстоит сыграть этой осенью и, в случае успеха, появится бОльшая уверенность. Особенно для подготовки к матчам ЕК нужна особенно. Глядишь и сбудется мечта увидеть Динамо в ЕК весной.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 05 сен 2014, 00:24, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kudryavy
#705246
AlSkywalker88 писал(а):Бомжи очень уверенно смотрятся. Потенциал у них сумасшедший - кто смотрел как они в 10-м раскатывали Стандарт, тот поймет.
Смотрел. Бомжи прежде всего не стоит забывть выиграли на выезде. В первом тайме как когда то сказал Валера-верю: Игра была равна, играли 2 ....! Бомжи поймали на быстрой атаке и вкатили гол. После удаления бельгийцы почуяли, что можно вытащить игру и возили бомжей до немного левого пенальти. Кроме этого бомжи убрали единственного нападающего и выпустили Тимоху. Пропустив с пенальти бельгийцы бросили играть совсем. Ничего особого я в игре бомжей не увидел. Если бы не левый пенальти и не сольный гол Хулька ещё не известно чем бы там всё закончилось.
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#705261
Kudryavy писал(а):Смотрел. Бомжи прежде всего не стоит забывть выиграли на выезде. В первом тайме как когда то сказал Валера-верю: Игра была равна, играли 2 ....! Бомжи поймали на быстрой атаке и вкатили гол. После удаления бельгийцы почуяли, что можно вытащить игру и возили бомжей до немного левого пенальти. Кроме этого бомжи убрали единственного нападающего и выпустили Тимоху. Пропустив с пенальти бельгийцы бросили играть совсем. Ничего особого я в игре бомжей не увидел. Если бы не левый пенальти и не сольный гол Хулька ещё не известно чем бы там всё закончилось.
По ходу мы разные матчи смотрели, в первом матче бомжи не дали создать не одного момента у своих ворот, а Вы возили, мой совет пересмотрите матч!
  • 1
  • 3
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 43