Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 nemetc
#673395
Сыграли отлично! Еще бы креатива в в атаку- и равных нам не будет!
Бютнер, Ванкер и Манолев- однозначно усиление :dinfan2:
Аватара пользователя
 FanДорин
#673404
nemetc писал(а):Сыграли отлично! Еще бы креатива в в атаку- и равных нам не будет!
Бютнер, Ванкер и Манолев- однозначно усиление :dinfan2:
Все бы хорошо, но АПЗ необходим :!: :!: :!:
Аватара пользователя
 nemetc
#673406
FanДорин писал(а):
nemetc писал(а):Сыграли отлично! Еще бы креатива в в атаку- и равных нам не будет!
Бютнер, Ванкер и Манолев- однозначно усиление :dinfan2:
Все бы хорошо, но АПЗ необходим :!: :!: :!:
Так и я об этом. Креатива в атаку и имелось ввиду АПЗ :ugeek:
 russitizen
#673411
Самба конечно игрок хорошего уровня, но не за такие деньги . Про Ротенберга ничего не говорю и так всё понятно . Вообще возможная связка Самба - Шиндельфельд по соотношению цена/качество очень напрягают .
Аватара пользователя
 Romul
#673467
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Новички в тему!)
Предсезонка радует)
Отношение к Черчесову всё лучше у меня лично), неужто угадали?
Да и он сам уже всё правильнее говорит)..."Форма у всех одна, бело-голубая!"(с)
:dinfan:
Саламыча вообще на руках надо носить. Целых 3 матча на сборах выиграл. Вот она силушка богатырская!!!
А как еще играть? Игроки подобраны Петреску, под фланговую игру. Не одного креативного игрока в центре нет!
Какой же Петреску, все-таки коварный! :lol: :lol: :lol: :lol:
Последний раз редактировалось Romul 07 июл 2014, 10:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#673468
Romul писал(а):[
Саламыча вообще на руках надо носить. Целых 3 матча на сборах выиграл. Вот она силушка богатырская!!!
Еще бы в ЧР так - вообще бы ему цены не было))
Аватара пользователя
 назар
#673548
СораДники, возможно об этом говорилось, но я не успел к началу матча. Почему Спарте запрещают играть в Австрии?
Аватара пользователя
 Romul
#673552
назар писал(а):СораДники, возможно об этом говорилось, но я не успел к началу матча. Почему Спарте запрещают играть в Австрии?
Чтобы сыграть со «Спартой», динамовцам даже пришлось перебраться в Италию. Дело в том, что после выходок чешских болельщиков пражскому клубу запретили на два года играть в Австрии.
Аватара пользователя
 пал
#673691
Ванкер и Бюттнер весьма понравились.
Неужели в кои то веки у нас хорошие приобретения.Не из СОГАЗа.
Аватара пользователя
 Defo
#673741
посмотрим на них в концовке чемпионата)
Аватара пользователя
 Fil
#673747
deformer писал(а):посмотрим на них в концовке чемпионата)
А что , разве они не в "старте" ?
 Yurbanya
#674075
а что за цвета у наших? небесные? небесно-голубые? никто не скажет, откуда это? в истории Великого был такой цвет? игровая форма я имею в виду.
Аватара пользователя
 Kurt
#674368
Yurbanya писал(а):а что за цвета у наших? небесные? небесно-голубые? никто не скажет, откуда это? в истории Великого был такой цвет? игровая форма я имею в виду.
В тему про форму зайди ;)