Одна жизнь – одна команда!

Кто станет олимпийским чемпионом?

Австрия
1
1%
Канада
33
38%
Латвия
1
1%
Норвегия
3
3%
Россия
31
36%
Словакия
Голосов нет
0%
Словения
Голосов нет
0%
США
5
6%
Финляндия
2
2%
Чехия
1
1%
Швейцария
1
1%
Швеция
8
9%
Аватара пользователя
 Klassik77
#621733
Obninsk345 писал(а):Игра вроде равная, но канадцы чуть сильнее и создается ощущение, что могут добавить...
Согласен, забьют столько. сколько им надо. хотя мои симпатии на стороне шведов
Аватара пользователя
 Klassik77
#621739
Ну вот и 2-0 в конце 2го. Почти все ясно!
Аватара пользователя
 Obninsk345
#621742
Klassik77 писал(а):Ну вот и 2-0 в конце 2го. Почти все ясно!
На самом деле не почти всё, а совсем всё ясно...
Ну не могут ничего сделать шведы, хоть и пыжатся.... :(
Аватара пользователя
 СерГ
#621748
Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрем уличен в употреблении запрещенных препаратов, сообщает Yahoo! Sports. Именно по этой причине одноклубник россиянина Александра Овечкина по "Вашингтону" пропускает проходящий в эти минуты финал Олимпиады против сборной Канады. В полуфинале с финнами (2:1) Бэкстрем отдал передачу, благодаря которой его команда сравняла счет. После этого матча хоккеист и сдал допинг-тест, давший положительный результат. Сегодня он должен был выйти на лед в стартовом составе, однако непосредственно перед матчем был удален из раздевалки команды.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#621751
СерГ писал(а):Нападающий сборной Швеции Никлас Бэкстрем уличен в употреблении запрещенных препаратов, сообщает Yahoo! Sports. Именно по этой причине одноклубник россиянина Александра Овечкина по "Вашингтону" пропускает проходящий в эти минуты финал Олимпиады против сборной Канады. В полуфинале с финнами (2:1) Бэкстрем отдал передачу, благодаря которой его команда сравняла счет. После этого матча хоккеист и сдал допинг-тест, давший положительный результат. Сегодня он должен был выйти на лед в стартовом составе, однако непосредственно перед матчем был удален из раздевалки команды.
О как!

Жуть...
Хот вроде ж в НХЛ не запрещают жрать препараты любые...

Однако кэнаки выиграли заслуженно...
Аватара пользователя
 Klassik77
#621755
Канадцы заслуженно стали Олимпийскими чемпионами, а нашим с такой игрой на Олимпиаде делать было нечего.
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621802
Я все понимаю, лидеры ( Зеттерберг, Франзен, Седин, Бэкстрем) не играли. Но настолько уныло все выглядело, что я чуть не уснул. Не финал, а г.вно, на мой взгляд.
Аватара пользователя
 Kurt
#621976
Кaпитaн писал(а):Не финал, а г.вно, на мой взгляд.
Согласен, финал был раньше Канада-США.
Аватара пользователя
 Klassik77
#621977
Kurt писал(а):
Кaпитaн писал(а):Не финал, а г.вно, на мой взгляд.
Согласен, финал был раньше Канада-США.
Поддерживаю. Шведы вообще были никакие :(
Аватара пользователя
 vasilev
#621983
Кaпитaн писал(а):Не финал, а г.вно, на мой взгляд.
Финал был .овном, потому что сборная не была командой, а была .ном.
Всегда есть бочка меда с ложкой дегтя, только в этот раз хоккеисты
со штабом и федерацией постарались превратиться из дегтя
в то самое.....
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#621986
vasilev писал(а):
Кaпитaн писал(а):Не финал, а г.вно, на мой взгляд.
Финал был .овном, потому что сборная не была командой, а была .ном.
Всегда есть бочка меда с ложкой дегтя, только в этот раз хоккеисты
со штабом и федерацией постарались превратиться из дегтя
в то самое.....
Про нашу сборную уже давно все ясно, увы.
Я о матче канада - швеция. Тре-крунур вообще счастливчики. Не в первый уже раз им везет с сеткой. И в этом году - Словения и Финны, вечно боящиеся играть с более грозными соседями. Ну не заслуживают они медалей, ей богу. Пендосы, проигравшие кануком куда мощнее выглядели на турнире.
Аватара пользователя
 Klassik77
#621987
Как бы мы ни возмущались неудачной игрой нашей сборной, ни говорили о том, что шведам в очередной раз повезло (увы, это так). но результат не изменишь. Шведы серебряные призеры Олимпиады и это уже свершившийся факт.
Аватара пользователя
 penguin013
#621997
Капитан, не думаю, что расскажу что-то новое, но все же.
Для Америки олимпиада хоккейная длится до тех пор, пока они не сыграют с Кэнуками. На медали им уже наплевать. Будь в полуфинале фины, а в финале - Канада, уверен, все было бы иначе.
  • 1
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37