Одна жизнь – одна команда!

Кто станет олимпийским чемпионом?

Австрия
1
1%
Канада
33
38%
Латвия
1
1%
Норвегия
3
3%
Россия
31
36%
Словакия
Голосов нет
0%
Словения
Голосов нет
0%
США
5
6%
Финляндия
2
2%
Чехия
1
1%
Швейцария
1
1%
Швеция
8
9%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#620663
Кaпитaн писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Раньше и игроки не переходили каждые полгода из клуба в клуб...
И это дико раздражает. Даже не знаю, как с этим бороться, но дико бесит, когда бегают из клуба в клуб.
Так это и мешает подтягивать молодёжь ибо зачем? Можно взять и подписать кого-нить готового. Да и молодёжи меньше интересной, нет той конкуренции.
Так что, что-то брать из прошлого сложно, времена изменились.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#620671
Как стало известно "Спорт-Экспрессу", на ближайшем исполкоме ФХР главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.

В этом случае, по информации издания, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок.

Походу новый тренер в Динамо будет со следующего сезона,думается им будет Витолиньш или Быков
Аватара пользователя
 Кaпитaн
#620672
kent1k dynamo moscow писал(а):Как стало известно "Спорт-Экспрессу", на ближайшем исполкоме ФХР главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.

В этом случае, по информации издания, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок.

Походу новый тренер в Динамо будет со следующего сезона,думается им будет Витолиньш или Быков
Только не Быков, не дай бог...
Теперь нам необходима третья подряд чашка.
Аватара пользователя
 Александр63
#620675
kent1k dynamo moscow писал(а):Как стало известно "Спорт-Экспрессу", на ближайшем исполкоме ФХР главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.

В этом случае, по информации издания, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок.

Походу новый тренер в Динамо будет со следующего сезона,думается им будет Витолиньш или Быков
Есть только один вопрос. А на куя это Валерьичу надо :?: :? Гражданином России он не является. Надавить на него не получится. Вот и спрашивается: "А на куя козе баян?".
Тем более САМ сказал: Владислав Третьяк: В сборной России не будет иностранного тренера
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Eve ... udet-inost" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Александр63 20 фев 2014, 16:23, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 TOSHA1983
#620677
kent1k dynamo moscow писал(а):Как стало известно "Спорт-Экспрессу", на ближайшем исполкоме ФХР главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.

В этом случае, по информации издания, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок.

Походу новый тренер в Динамо будет со следующего сезона,думается им будет Витолиньш или Быков
если это так то это ужасно, эта новость испортила мне настроение больше чем вчерашний хоккей :mrgreen: а Быкова я вообще не представляю у руля Динамо.. :cry:
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#620680
TOSHA1983 писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а):Как стало известно "Спорт-Экспрессу", на ближайшем исполкоме ФХР главный тренер сборной России Зинэтула Билялетдинов, срок контракта которого истекает 1 июля, может быть отправлен в отставку.

В этом случае, по информации издания, его место может занять наставник московского "Динамо" Олег Знарок.

Походу новый тренер в Динамо будет со следующего сезона,думается им будет Витолиньш или Быков
если это так то это ужасно, эта новость испортила мне настроение больше чем вчерашний хоккей :mrgreen: а Быкова я вообще не представляю у руля Динамо.. :cry:
Знарок-вечно Динамо тренировать не сможет,всё равно придётся уходить,хотя я этого не хочу,и захочет сам Знарок быть в сборной,это тоже вопрос,зная эту систему, кухню всю эту.Хотя я не сомневаюсь игру он сможет поставить,и тот же Овечкин будет играть по другому,в Динамо же он играл на партнёров а не на себя,и это других тоже касается
Последний раз редактировалось kent1k dynamo moscow 20 фев 2014, 16:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Romul
#620682
Вячеслав Быков: Не исключаю того, что могу вернуться к работе со сборной России

Пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион в составе сборных СССР, СНГ и России, предшественник Зинэтулы Билялетдинова на посту главного тренера сборной России Вячеслав Быков не исключил, что может вернуться к работе с главной командой страны.


Напомним, что накануне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что готов рассмотреть вариант возвращения в национальную команду тренерского дуэта Вячеслав Быков–Игорь Захаркин.

— Я пока не готов как-либо комментировать слова Владислава Третьяка, так как лично я этого от него не слышал и, соответственно, не думал на эту тему, — сказал Быков. — Мне не совсем понятны такие шатания ФХР из стороны в сторону. Когда встал вопрос о моем увольнении с поста главного тренера сборной России четыре года назад, весь исполком и сам Третьяк единогласно проголосовали за то, чтобы мы с Игорем Захаркиным покинули тренерский штаб национальной команды. Сейчас я узнаю о том, что эти же люди готовы рассмотреть вариант моего возвращения в сборную. Всё это немного странно. В любом случае я пока не готов высказать свою четкую позицию. Могу лишь сказать, что я не исключаю того, что могу вернуться к работе со сборной России. Как говорится: никогда не говори «никогда». От времени работы с главной командой страны у меня остались исключительно положительные эмоции. Я получил колоссальный опыт. Были и победы, и поражения, но в общем и целом это было незабываемое время.
 I love Dinamo
#620688
Romul писал(а):
Вячеслав Быков: Не исключаю того, что могу вернуться к работе со сборной России

Пятикратный чемпион мира и двукратный олимпийский чемпион в составе сборных СССР, СНГ и России, предшественник Зинэтулы Билялетдинова на посту главного тренера сборной России Вячеслав Быков не исключил, что может вернуться к работе с главной командой страны.


Напомним, что накануне президент Федерации хоккея России Владислав Третьяк заявил, что готов рассмотреть вариант возвращения в национальную команду тренерского дуэта Вячеслав Быков–Игорь Захаркин.

— Я пока не готов как-либо комментировать слова Владислава Третьяка, так как лично я этого от него не слышал и, соответственно, не думал на эту тему, — сказал Быков. — Мне не совсем понятны такие шатания ФХР из стороны в сторону. Когда встал вопрос о моем увольнении с поста главного тренера сборной России четыре года назад, весь исполком и сам Третьяк единогласно проголосовали за то, чтобы мы с Игорем Захаркиным покинули тренерский штаб национальной команды. Сейчас я узнаю о том, что эти же люди готовы рассмотреть вариант моего возвращения в сборную. Всё это немного странно. В любом случае я пока не готов высказать свою четкую позицию. Могу лишь сказать, что я не исключаю того, что могу вернуться к работе со сборной России. Как говорится: никогда не говори «никогда». От времени работы с главной командой страны у меня остались исключительно положительные эмоции. Я получил колоссальный опыт. Были и победы, и поражения, но в общем и целом это было незабываемое время.
Означает ли это что переговоры с ним уже ведут :? По Знарку думаю что он не будет тренером сборной.
Аватара пользователя
 Gad
#620691
I love Dinamo писал(а): По Знарку думаю что он не будет тренером сборной.
Пока речь не идет. кентик)) выложил новость из СЭкса за авторством гомского кузнецова - самого большого ненавистника Динамо в этой газете.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#620693
Gad писал(а):
I love Dinamo писал(а): По Знарку думаю что он не будет тренером сборной.
Пока речь не идет. кентик)) выложил новость из СЭкса за авторством гомского кузнецова - самого большого ненавистника Динамо в этой газете.
Исключать этого тоже нельзя,всё равно фамилия Знарока будет фигурировать,у нас просто не так много тренеров которым могут доверить этот пост
Аватара пользователя
 Сафрон
#620701
kent1k dynamo moscow писал(а): Исключать этого тоже нельзя,всё равно фамилия Знарока будет фигурировать,у нас просто не так много тренеров которым могут доверить этот пост
"Высокое конское" руководство говорило же, что иностранца не хотят. К тому же сам ОВЗ вряд ли сможет с ним сработаться, т.к. системой то, что выстроила ФХР, назвать сложно.
Вот здесь хорошее вью Сафронова: http://sport.mail.ru/sochi/news/17051553/" onclick="window.open(this.href);return false;
 I love Dinamo
#620704
Трофимов писал(а):
kent1k dynamo moscow писал(а): и захочет сам Знарок быть в сборной,это тоже вопрос,зная эту систему, кухню всю эту.
Захочет, это вопрос престижа, самоутверждения. Все таки сборная это ЧМ это Олимпиада, их выиграть все таки более престижно чем кубок Гагарина
Сразу все проблемы сборной одним махом не решить.Надо менять всё от А до Я.На что федерация хоккея не пойдёт.Да и много времени не дадут.Так что здесь больше вопросов чем ответов.
Аватара пользователя
 Mad Max
#620713
Ну если действительно было тройное соглашение между фхр ска и Динамо, то сам Знарок это может расценивать как некое предательство. Ну или вариант что сам Олег выразил желание возглавить сборную
Жаль, подходящего тренера сложно будет найти
Аватара пользователя
 Александр63
#620719
Mad Max писал(а):Ну если действительно было тройное соглашение между фхр ска и Динамо, то сам Знарок это может расценивать как некое предательство. Ну или вариант что сам Олег выразил желание возглавить сборную
Жаль, подходящего тренера сложно будет найти
Это, пардон, о чём :?: :?
Аватара пользователя
 Mad Max
#620720
Замена Билялетдинова на Знарка планировалась ещё летом
20 февраля 2014 года, четверг. 17:31
Стали известны некоторые подробности возможного прихода в сборную России главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка. По информации "Чемпионат.com", ещё летом было достигнуто тройственное соглашение между ФХР, питерским СКА и "Динамо", согласно которому нынешний наставник российской сборной Зинэтула Билялетдинов должен был возглавить СКА, а национальную команду принял бы Знарок. Однако, по информации наших инсайдеров, руководство питерского клуба сейчас сомневается в правильности принятого решения.

Напомним, что хоккейная сборная России осталась без медалей на домашней Олимпиаде в Сочи, проиграв финнам в четвертьфинале со счетом 1:3. При этом Билялетдинов заявил, что хотел бы остаться у руля сборной.
Аватара пользователя
 Александр63
#620724
Mad Max писал(а):Замена Билялетдинова на Знарка планировалась ещё летом
20 февраля 2014 года, четверг. 17:31
Стали известны некоторые подробности возможного прихода в сборную России главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка. По информации "Чемпионат.com", ещё летом было достигнуто тройственное соглашение между ФХР, питерским СКА и "Динамо", согласно которому нынешний наставник российской сборной Зинэтула Билялетдинов должен был возглавить СКА, а национальную команду принял бы Знарок. Однако, по информации наших инсайдеров, руководство питерского клуба сейчас сомневается в правильности принятого решения.

Напомним, что хоккейная сборная России осталась без медалей на домашней Олимпиаде в Сочи, проиграв финнам в четвертьфинале со счетом 1:3. При этом Билялетдинов заявил, что хотел бы остаться у руля сборной.
ИМХО. Керня.
Аватара пользователя
 MATZHER
#620748
Александр63 писал(а):
Mad Max писал(а):Замена Билялетдинова на Знарка планировалась ещё летом
20 февраля 2014 года, четверг. 17:31
Стали известны некоторые подробности возможного прихода в сборную России главного тренера московского "Динамо" Олега Знарка. По информации "Чемпионат.com", ещё летом было достигнуто тройственное соглашение между ФХР, питерским СКА и "Динамо", согласно которому нынешний наставник российской сборной Зинэтула Билялетдинов должен был возглавить СКА, а национальную команду принял бы Знарок. Однако, по информации наших инсайдеров, руководство питерского клуба сейчас сомневается в правильности принятого решения.

Напомним, что хоккейная сборная России осталась без медалей на домашней Олимпиаде в Сочи, проиграв финнам в четвертьфинале со счетом 1:3. При этом Билялетдинов заявил, что хотел бы остаться у руля сборной.
ИМХО. Керня.
Согласен. А кто Динамо? Не написано.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#620773
Зачем противопоставлять футбол хоккею? Детские какие-то обидки.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#620857
Чистое ИМХО.
Если Динамо возьмёт третий кубок Гагарина, Знарок точно уйдёт, возможно в сборную. Иначе третий раз выиграть не дадут.
Ну а по поводу Витолиньша... Пора конечно ему становиться главным тренером, но... возможно Знарок возьмёт его с собой...
  • 1
  • 32
  • 33
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37