Одна жизнь – одна команда!

Как?

Выиграем
19
68%
Ничья
9
32%
Проиграем
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Емеля
#622493
Joker писал(а):Рома №1. И на оставшиеся 11 матчей достоин стоять в рамке.
Было бы замечательно.
Аватара пользователя
 Klassik77
#622495
Емеля писал(а):
Joker писал(а):Рома №1. И на оставшиеся 11 матчей достоин стоять в рамке.
Было бы замечательно.
Думаю, дан в сгре с конями отдаст предпочтение Габулову кмк
 рязань1979
#622496
Джуджаку комфортней на левом фланге(товорняк,Голландия)Жирков одинаково хорош и ЛЗ и ЛП,плюс фланг получается сверх ударным,Касаев может играть на любом фланге(его техника по моему перекрывает все плюсы Ионова)
 рязань1979
#622500
По Габулову-мне кажется слабейший из 4(имхо)
Аватара пользователя
 kiel
#622508
рязань1979 писал(а):По Габулову-мне кажется слабейший из 4(имхо)
И даже Фролова? :shock:
Аватара пользователя
 Klassik77
#622514
рязань1979 писал(а):По Габулову-мне кажется слабейший из 4(имхо)
Дан к нему с симпатией относится. имхо, конечно. интересно, а Дан слушает мнение тренера вратарей?
 рязань1979
#622529
Если судить как Фролов играл в товарниках то,да
Аватара пользователя
 komaol
#622591
Самба в конце матча сильно ухудшил впечатление. Надеюсь, Дан ему мозги прочистит.
Джу справа играл ближе к центру и это срабатывает.
Очень понравилась игра Юры.
В целом совсем неплохо играли.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#622604
Самба красавец, в конце просто цирк был так как контрольный матч.

Я думаю в чемпионате и Крис так играть не будет и Кокорин пас отдаст на пустые, вместо тычка.

Первый тайм замечательно, второй расслабились.
Аватара пользователя
 vitik
#622626
В целом игра понравилась, за исключением Джуджака... Непонятно, что он делал на поле... И куда делась его скорость, нацеленная подача и удар - ничего из вышеперечисленного он не продемонстрировал...
Аватара пользователя
 Марко
#622627
vitik писал(а):В целом игра понравилась, за исключением Джуджака... Непонятно, что он делал на поле... И куда делась его скорость, нацеленная подача и удар - ничего из вышеперечисленного он не продемонстрировал...
оН давно это не демострирует.
Аватара пользователя
 komaol
#622633
Три мяча со стандартов наши забили - очень хорошо.
Аватара пользователя
 antonio
#622658
Матча увы не посмотрел - не срослось.
Пробежался по текстовой.
Неужели так много моментов наши насоздавали у ворот одной из самых закрытых команд чемпионата? :?
Результат сомнений не вызывал, Дан приучивает понемногу к тому, что даже в товарищеских матчах поражений он видеть не хочет.
С определенной долей оптимизма (которая очень сильно нивелируется трансферной импотенцией) жду возобновления чемпионата.
Аватара пользователя
 Сафрон
#622660
antonio писал(а): Неужели так много моментов наши насоздавали у ворот одной из самых закрытых команд чемпионата? :?
Как минимум 3 выхода 1:1, один выход Жужика чего стоят, надо же так накосячить!, плюс опасные удары рядом со штангой мимо ворот, Кеша был очень хорош, как и Жир, даже Люк умудрился вырезать от своей штрафной кросс на выход Жиркову в чужой штрафной :)