Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Aii
#621477
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Ну я Олимпиаду вообще не смотрю как бы.
А насчет УГ - я видел только одну игру на сборах, с Видеотоном, и уж извините УГ она мне не показалась.
А вообще, если будут брать очки и войдут в зону ЛЕ, что в принципе являеться задачей на сезон, мне глубоко похер на УГ, резалт важнее.
А то помниться и обратные примеры были - года два назад Сибирь признавалась самой играющей командой и благополучно вылетела обратнов ФНЛ. Благодарю покорно, но такой радости не надо.
Аватара пользователя
 Aii
#621483
1-0 забил КК.
При этом опять не забили прямой пенальти - какая то беда с ними в этом году....
С дргой стороны дают часто, что в принципе показатель не плохой.
Аватара пользователя
 узурпатор
#621486
олимпиада эт вообще показуха
спорт умер-да здравствует шоу

Ионов в центре смотрится норм
Данилкин - перспективен имхо
Последний раз редактировалось узурпатор 22 фев 2014, 20:34, всего редактировалось 2 раза.
 рязань1979
#621496
Левый защитник нам ненужен,Жирков+Касаев сверх техничный фланг,Джуджак+новый защитник быстрый фланг
Аватара пользователя
 Aii
#621498
Всех с победой!
Забив свой 3 мячь в это межсезонье я так понимаю Кевин "бразилец" Кураньи становиться лучшим бомбардиром команды.
Мелочь а приятно, орять же во всём, даже в милипизерных мелочах, ищем позитив.

Засим откланиваюсь - С Уважением Aii/
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#621536
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Не смотрел не то не другое)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#621576
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Любой матч Великого Динамо для меня интереснее какой-то УГ-эстафеты биатлонной, даже олимпийской), нууу... лично для меня так! ;)
Аватара пользователя
 Klassik77
#621585
Судя по отзывам большинства СораДников, наши играли неплохо. Значит, игра улучшается и к продолжению чемпа подойдем в хорошей форме? Очень хотелось бы верить:-)
Аватара пользователя
 Aii
#621587
Дан Петреску: "И в обороне, и в атаке смотрелись неплохо" http://news.sport-express.ru/2014-02-22/672868/" onclick="window.open(this.href);return false;

– Это была очень хорошая игра, – отметил Петреску. – Особенно мне понравились действия команды в обороне. Мы почти ничего не дали создать сопернику. Да и в атаке смотрелись неплохо. Хотя можем и лучше. Очень рад, что вернулся в строй Дуглас, это важный для нас игрок. Что касается Яхуби, то он сыграл слишком мало, чтобы давать оценку его действиям.


Кевин Кураньи: «Сыграл с голкипером в «стенку» http://www.sports.ru/football/158136029.html" onclick="window.open(this.href);return false;

"– Кевин, поздравляем с забитым голом! Но сразу реализовать пенальти не получилось…
– Ничего страшного. Сыграл с голкипером в «стенку» и с его передачи забил мяч в ворота. Самое главное, что есть гол и мы выиграли.
– Пришлось непросто?
– У БАТЭ очень хорошая команда, она каждый год играет в еврокубках, обыгрывает сильных соперников. Поэтому понятно, что большой свободы они нам не дали, действовали строго в обороне.
Но отрадно, что и мы не предоставляли оппоненту шансов, а сами нет-нет, да оказывались на ударных позициях. Наша победа заслуженная.
– Ты впервые нынешней зимой провел на поле 90 минут. Сил уже хватает?
– В концовке стало тяжеловато, но это нормально, все-таки у нас еще две недели на подготовку. В целом нормально выдержал весь матч.
Будем дальше тренироваться, играть с каждым матчем все лучше и лучше
..."
 Rafa67
#621595
Нормально сыграли, только жаль, что и с игры не забили. Ионов понравился, очень старается парень. Лучший на мой взгляд Жирков, только пижонил немного.
Аватара пользователя
 олежан
#621644
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Биатлон гавно. Да любой спорт гавно, по сравнению с матчем Динамо.
Аватара пользователя
 пал
#621670
олежан писал(а):
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Биатлон гавно. Да любой спорт гавно, по сравнению с матчем Динамо.
Это твоё мнение и мнение микроскопической кучки индивидуумов.
Даже бобслей и скелетон на Олимпиаде в МИЛЛИОН раз лучше , ЧЕМ ЗАУРЯДНЕЙШАЯ ТРЕНИРОВКА пусть и любимого клуба.На которую жаль тратить 1,5 часа своего времени.
ПС. Иду смотреть бобслей.))))))
Последний раз редактировалось пал 23 фев 2014, 13:26, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#621694
пал писал(а):
олежан писал(а):
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Биатлон гавно. Да любой спорт гавно, по сравнению с матчем Динамо.
Это твоё мнение и мнение микроскопической кучки индивидуумов.
Даже бобслей и скелетон на Олимпиаде в МИЛЛИОН раз лучше , ЧЕМ ЗАУРЯДНЕЙШАЯ ТРЕНИРОВКА пусть и любимого клуба.На которую жаль тратить 1,5 часа своего времени.
ПС. Иду смотреть бобслей.))))))
Да всё говно, лучше погулять сходить, воздухом подышать
Аватара пользователя
 олежан
#621697
пал писал(а):
олежан писал(а):
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Биатлон гавно. Да любой спорт гавно, по сравнению с матчем Динамо.
Это твоё мнение и мнение микроскопической кучки индивидуумов.
Даже бобслей и скелетон на Олимпиаде в МИЛЛИОН раз лучше , ЧЕМ ЗАУРЯДНЕЙШАЯ ТРЕНИРОВКА пусть и любимого клуба.На которую жаль тратить 1,5 часа своего времени.
ПС. Иду смотреть бобслей.))))))
Микроскопической кучки...... Ну да, нас, болельщиков Динамо не много..... Смотрите бобслей.....
Аватара пользователя
 Joker
#621707
пал писал(а):
олежан писал(а):
пал писал(а):Неужели ещё кто то смотрит это УГ, а не биатлонную эстафету? Да уж.
Живоглядов интереснее?
Биатлон гавно. Да любой спорт гавно, по сравнению с матчем Динамо.
Это твоё мнение и мнение микроскопической кучки индивидуумов.
Даже бобслей и скелетон на Олимпиаде в МИЛЛИОН раз лучше , ЧЕМ ЗАУРЯДНЕЙШАЯ ТРЕНИРОВКА пусть и любимого клуба.На которую жаль тратить 1,5 часа своего времени.
ПС. Иду смотреть бобслей.))))))

Простите! А зачем вы тогда сами смотрите, как вы выразились - УГ, зачем написали этот пост и выше, сидели бы и наблюдали за "великой олимпиадой". Нет, залезли на форум, нахамили, обосрали и дальше стали смотреть то, что вам нравится!?
Мне вот олимпиада не интересна, я ее не смотрю, но я же не пишу гадости на соответвующих темах. И читать их на этой как-то неприятно.
Каждому свое кому Олимпиада, кому Динамо.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#621732
Klassik77 писал(а):Судя по отзывам большинства СораДников, наши играли неплохо. Значит, игра улучшается и к продолжению чемпа подойдем в хорошей форме? Очень хотелось бы верить:-)
Судя по малому числу комментов, сыграли просто замечательно.
Аватара пользователя
 Anjey
#621780
В течении первых 10 минут с соперником все стало ясно.
Играли просто в свое удовольствие.
P.S. По Соломатину, не все так просто.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#621786
Anjey писал(а):В течении первых 10 минут с соперником все стало ясно.
Играли просто в свое удовольствие.
P.S. По Соломатину, не все так просто.
Что значит не всё так просто,и приччём здесь Соломатин????
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#621830
узурпатор писал(а):олимпиада эт вообще показуха
спорт умер-да здравствует шоу
А это, что тогда???
http://www.championat.com/football/_oth ... s-timeline" onclick="window.open(this.href);return false;
85 минута.'Всё, матч окончен! Тренерский штаб "Стрёмсгодсета" принял решение о досрочном завершении матча.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 23 фев 2014, 21:21, всего редактировалось 1 раз.