Одна жизнь – одна команда!

Что скажете?

Последний сбор - только побеДа!!!
10
91%
С братьями по-братски)
Голосов нет
0%
Город русских моряков(с) выиграет
1
9%
 Борисыч
#620952
А при чём тут уровень Команды?
На месте Антона Габулов пару раз бы постоял, провожая глазами мяч, летящий в угол :lol:
 suiw
#620958
В следующем году Севастополь вместо Терека в РПЛ играть будет?
Аватара пользователя
 Valerich73
#620960
Растёт мастерство Антуана?! :)
Аватара пользователя
 Romul
#620963
Фуф, выиграли. А Игры-то нету. Какой кашмар, нет Игры. Резалт есть а Игры нет.)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#620966
Romul писал(а):Фуф, выиграли. А Игры-то нету. Какой кашмар, нет Игры. Резалт есть а Игры нет.)))
ГлавТренер об этом всех уже предупредил.
Аватара пользователя
 Patron
#620967
Борисыч писал(а):А при чём тут уровень Команды?
На месте Антона Габулов пару раз бы постоял, провожая глазами мяч, летящий в угол :lol:
При том, что если бы Антуан отстоял сухой матч против основы Реала и не раз спасал от ударов Бензема, Бейла и Роналду - еще можно было о чем-то говорить. В случае товарняка с Севастополем - заявлять про улучшения мастества - как минимум преждевременно и наивно!

А Борисыч теперь местная Ванга, знает что было бы, если бы стоял Габулов?
Успехов в этом нелегком деле.
 Борисыч
#620975
Вообще-то Ванга будущее предсказывала, а не вероятное прошлое.
То, что на линии Шунин на порядок сильнее Габулова - и так все знают без применения оккультных наук. Антон элементарно дальше и выше прыгает, у него лучше реакция. Хотя Габул лучше читает игру, успешнее на выходах. Тут уж кому что нравится - и в первую очередь, что больше нравится действующему ГТ.

Да, про улучшение мастерства я не говорил. На линии и так Шуня лучший, и не только в нашей Команде. Повторюсь, на те дальние в углах, которые Антон взял, Габул ОБЫЧНО даже не прыгает.
А вот в "подсказе" была вроде бы ошибка(коменты намекали). Это по чтению игры. Выход был один, успешный - тут без претензий. Угловые без нервотрёпки - здесь больше заслуга дефов, Самбы в первую очередь.
Аватара пользователя
 Patron
#620986
Все это никто.
Примеры высказываний по то, что Шунин сильнее Габулова в студию.

Да ну нахер? Лучше Акинфеева, Лодыгина? Только чето этого "лучшего" в сборную не берут. Капелло наверное лупень, не видит кто лучше.
 Борисыч
#621021
Не передёргивайте, сораДник, я же ясно выразился - "на линии".
А Капелло - был бы рад, если вообще бы никого из наших не вызывали.
Важно лишь одно - вытеснит Антон шашлычника в "Динамо", или нет.
А сборная приложится, для футболистов это важно, пусть себе играют, я разрешаю)
Аватара пользователя
 Patron
#621026
Где ссылы? Иначе попахивает голословием и отсебятиной.

Шунин вытеснит Аджоева с поста спорт.дира? Нихуа себе!

Разрешаете? Ну раз САМ Борисыч разрешает, тогда я спокоен. Капелло уже позвонили?
Аватара пользователя
 Aii
#621036
После матча:

"Александр Кокорин нынешней зимой приносил много пользы команде: отдавал голевые передачи, зарабатывал пенальти, создавал моменты, отрабатывал в обороне... Короче, делал всё, вот только голов на его счету не было. В матче с «Севастополем» (2:0) этот пробел был восполнен. Для официального Facebook «Динамо» форвард прокомментировал итоги встречи.
- Саша, с забитым голом тебя! Заждался?
- Нет. Главное, что команда выиграла, а кто забил – большого значения не имеет. Могу заверить, что «сухая» серия меня совершенно не тревожила. Идёт планомерная подготовка к продолжению сезона.
- После удара Дядюна ты осмысленно переправлял мяч в сетку или это получилось в большей степени случайно?
- Конечно, Володя бил по воротам, а не отдавал мне передачу. Но я успел подстроиться под этот мяч, так что бил прицельно.
- Ты заработал пенальти уже на второй минуте, затем команда била еще один. Не было желания подойти к «точке»?
- У нас очень много желающих исполнить 11-метровый. Перед матчем сразу несколько человек просит пробить пенальти, если он случится. У меня нет такого большого желания, как у них.
- В Турцию приехал большой болельщицкий десант…
- С поддержкой всегда приятно играть. Фанаты здорово поддерживали нас, спасибо им!



Антона Шунина в матче с «Севастополем» (2:0) было немало работы, однако он оставил ворота «на замке». Впечатлениями от игры голкипер поделился с официальной динамовской группой «ВКонтакте».
- Провели хороший спарринг, уверенно выиграли, не пропустили, все довольны, - говорит Антон Шунин.
- Но моментов у твоих ворот было немало.
- Самое главное, что с ними удалось справиться. Возможно, то обстоятельство, что постоянно был в тонусе, и помогло. А то бывает, что весь матч без дела, зато единственный момент приводит к голу.
- Какой из ударов получился наиболее опасным?
- Пожалуй, пара ударов со штрафных, когда мяч вылетал из гущи футболистов. В одном эпизоде даже дернулся уже вправо, едва успел переложиться.
- Как тебе поддержка более полусотни приехавших болельщиков?
- Отличная! Не ожидал, что их будет так много. Фанаты создали очень позитивную атмосферу, хотелось бы их поблагодарить.


С http://dmfans.ru/topic/67823" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Aii 21 фев 2014, 16:37, всего редактировалось 2 раза.
 Борисыч
#621037
Gad

А с каких это пор слово "шашлычник" стало оскорблением?
Не боитесь, что тысячи шашлычников подадут на Вас в суд, за оскорбление их честной и уважаемой профессии?
:lol: :lol: :lol: