Одна жизнь – одна команда!
 Oscar
#619964
vitik писал(а):А почему он должен чувствовать какое-либо стеснение - он же не предатель, а просто дурак...
Алиби!Алиби! :D
Аватара пользователя
 Fil
#619992
turovs писал(а):Но мне все равно не понятно-взгляните на 28 фамилий-процентов 80 ,по нашим меркам звезды или крепкие середняки,но почему говнофутбол то?
Давайте глянем следующие игры ... А то я с вами соглашусь уже ... ))
Аватара пользователя
 Aii
#620175
Статейка и фотоподборка со сборов На финишной прямой (+Фото) http://fcdynamo.ru/news/events/?id_4=5441" onclick="window.open(this.href);return false;

Итнересная деталь: " В программе уже не так много тренировок, в ближайшее время форму набирать футболисты станут в основном через контрольные матчи. Они пройдут 20, 22, 25 и 28 февраля – фактически динамовцев ожидают восстановительные тренировки после матчей да предыгровые. При этом не исключено, что еще один матч москвичи сыграют 26 февраля."

Не пропустите, сораДники.
Аватара пользователя
 yxyxy
#620188
Как там Олежан? Я волнуюсь :)))
Аватара пользователя
 Serega_80
#620417
yxyxy писал(а):Как там Олежан? Я волнуюсь :)))
Он пока дома еще .
Аватара пользователя
 alex75449
#620430
Спорт бар "ЗапаДная трибуна"
Приглашаем завтра всех болельщиков Динамо на просмотр товарищеского матча ФК ДИНАМО – ФК Севастополь! Начало трансляции в 19:00, заказ столов по телефону +7 (499) 257-0717


Друзья! Нашему бару требуется помощь во внутреннем оформлении, если у вас дома имеется ненужный шарф/флаг/вымпел/плакат и т.д. то мы с радостью примем их в дар и повесим в нашем баре для придания еще большей динамовской атмосферы!
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#620637
Лежа фотографировали?)
Не удивлен)))
Аватара пользователя
 Александр63
#620642
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Лежа фотографировали?)
Не удивлен)))
Нет. Просто у кого-то кривые ручки. :oops: