Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 antonio
#618267
Ну что, ноги уже не такие "ватные" и появились голы.
Это не может не радовать.
Посмотрим на 3 сбор. )))
Аватара пользователя
 Aii
#618268
Суров_и_хладнокровен писал(а):

А если серьезно, первый тайм моментов у наших ворот не было, Динамо давило, но все 3 гола получились "на дурака", первый защитник подарил мяч Касаеву в штрафной, во втором, Кураньи выбил мяч у заща и попал в притирку со штангой, в третьем Дядюн пятью касаниями спокойно обработал мяч без всякого сопротивления в штрафной и забил в дальний. Значительно хуже, чем вчера с Днепром. Но можно выделить Данилкина, на определенном отрезке Касаева, Лео хорошо вошел. В остальном не оч. Нобоа потерялся.
Спасибо !
Аватара пользователя
 Aii
#618269
komaol писал(а):
Двоякие. В первом тайме размазали по стенке румын. После замен нам забили левый пеналь и после этого нас начали придавливать и забили второй. Теперь вот чутка поправились, но пришлось Дану усиливать защиту. В центре пара Нобоа - Зобнин не управилась ИМХО. Мяч не держался. В отличие от пары первого тайма Нобоа - Юсуп.
Спасибо!

Спасибо сораДники за интересный отчет. Как бцдто своими глазами увидел.)
Аватара пользователя
 Megap1xel
#618270
Вопрос где Самба? Где Дуглас? Какой нах Данилкин?
Аватара пользователя
 ануар макенов
#618271
Согласен, без Гарика труба в центре.
Крис не впечатлил сегодня.
Аватара пользователя
 Bzik
#618273
turovs писал(а):О каком контроле мяча повествуют комментаторы-его отродясь не было и на повестке дня он не стоит.Надеюсь он придет,когда Дан свалит.
Играем в футбол по Дану. Оборона от центра и контратаки. Ничего более, первым номером как не умели, так и не умеем.
Аватара пользователя
 komaol
#618274
Megap1xel писал(а):Вопрос где Самба? Где Дуглас? Какой нах Данилкин?
Про Самбу сказал Данилкин в интервью. Мол травма у него.
Ну а Дуглас вчера за Днепр играл :lol: . Шутка.
Дуглас, думается, как обычно в предсезонку не готов, как и когда его только купили. :)
Последний раз редактировалось komaol 13 фев 2014, 16:41, всего редактировалось 1 раз.
 Slava
#618275
Megap1xel писал(а):Вопрос где Самба? Где Дуглас? Какой нах Данилкин?
Дуглас понятно где восстанавливается после травмы а вот Самба удивительным образом опять куда то пропал(((
Аватара пользователя
 nemetc
#618276
Всех с победой! :dinfan:
Чувства двоякие, но больше положительные
Дядя стал забивать....вчера жужа...
Не так все и плохо :!:
Имхо
Пы.сы. Самба может домой улетел на выходные?
Последний раз редактировалось nemetc 13 фев 2014, 16:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#618277
блин, я все пропустил, можно кратенько обрисовать сораДники?)))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618282
Gebbels писал(а):блин, я все пропустил, можно кратенько обрисовать сораДники?)))
Да выше всё верно описали...
Резво начали и опять хороша реализация. Забили Касаев, Кевин, Дядюн.
Практически к 18-й минуте результата уже достигли.
Потом нам пеналь не дали, а румынам придумали...
После чего пропустили второй, но там по-делу.
Дан сделал замены и более счет не изменился, хотя отличный момент был у Кокорина, выход один на один, но решил совсем уж с мячом в ворота зайти)...не удалось.
В итоге первый тайм выиграли 3:0, второй проиграли 0:2 и одержав вторую победу в итоге, с нормальным настроением, судя по лицам, полетели в Москву.
Вкратце так...
Аватара пользователя
 Aii
#618284
nemetc писал(а): В
Дядя стал забивать....вчера жужа...
"..Насколько известно, накануне матча с «Днепром» у вас был приватный разговор с Джуджаком. Хвалили его или ругали? Джуджак выглядел очень прилично…
- - Разговор пошел на пользу, вот главное. Каким он был, я уточнять не хочу. Это кухня, это касается только «Динамо». Я нашел слова для Джуджака
.." http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... amenimiy-b" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Aii 13 фев 2014, 17:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gebbels
#618287
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Gebbels писал(а):блин, я все пропустил, можно кратенько обрисовать сораДники?)))
Да выше всё верно описали...
Резво начали и опять хороша реализация. Забили Касаев, Кевин, Дядюн.
Практически к 18-й минуте результата уже достигли.
Потом нам пеналь не дали, а румынам придумали...
После чего пропустили второй, но там по-делу.
Дан сделал замены и более счет не изменился, хотя отличный момент был у Кокорина, выход один на один, но решил совсем уж с мячом в ворота зайти)...не удалось.
В итоге первый тайм выиграли 3:0, второй проиграли 0:2 и одержав вторую победу в итоге, с нормальным настроением, судя по лицам, полетели в Москву.
Вкратце так...
Огромное спасибо сораДник!!!
Аватара пользователя
 Емеля
#618298
Ёкарный бабай, пропустил, ну совесть есть вообще, две игры подряд.
Аватара пользователя
 Mad Max
#618326
Шелогуров он вообще откуда взялся? Может ему чем то другим заняться?
Ох не тех назвали оце лул..
Аватара пользователя
 komaol
#618337
В догонку поворчу. Но предупреждаю, не ради гундоса, а объективности для.

1. Не понравился Габулов - залипает на ленточке и вращает глазами (как обычно) на пролетающий мяч, за который борются игроки.
2. Шуня тоже разок не вышел (когда забивали нам), но зато прыгал по углам хотя бы. Тоже пока не порадовал. Хотя судить сразу не хочется его. Давненько не выходил все же.
3. Не понравилось несколько эпизодов с Живо. В обороне он слабоват ИМХО. Люк много надежней, хотя мы его и ругаем.
4. Зобнин в опорную зону вышел считаю неудачно. Мы потеряли контроль за мячем. При Юсупе (1й тайм) такого не было. Похоже все таки Зобнина нужно использовать ближе к атаке при 4-5-1. Пока выходит так. ИМХО.
5. Ионов пока не очень. Хотя определенный уровень есть. Видимо не набрал еще кондиций.

Из плюсов.
1. Сегодня Данилкин выглядел лучше, чем вчера. Пока совсем даже неплохо.
2. Все же взаимодействие вторую игру радует (1й тайм). Да и голов много, что хорошо с точки зрения психологии.
3. Физуха приходит постепенно. Бегают живенько.
4. Забили КК и Дядя. Нужно еще Кокоше позабивать, чтобы не кисли напы.
5. Лео вернулся, похоже.
Аватара пользователя
 vitik
#618354
Как только вышли Ферни и Ломич, игра в обороне наладилась... Так что защиту особо трогать не стоит... Я за пару центральных Фернандес-Дуглас, а слева Гранат или Ломич...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618356
Свиньи, как прям Оцелул, к 20-й минуте 0:3 летят Копенгагену)
Всё-таки именно... в эту тему)))
Аватара пользователя
 vitik
#618361
Да, Впопенгагены нынче сильны...
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618363
vitik писал(а):Да, Впопенгагены нынче сильны...
Не, ну реально молодчаги)
Я вот уже в теме сбора отписал...почему бы и нам вот не находить турнирчики, которые по ТВ транслируют? :(