Одна жизнь – одна команда!

Как начнем второй сбор?

Наконец-то победим)
16
73%
Опять ничья
3
14%
Можем и проиграть
2
9%
Уже и не знаю даже)
1
5%
 I love Dinamo
#615561
nemetc писал(а):Не кажет
Я нажимаю у меня показывает.Странно почему не кажет
Аватара пользователя
 nemetc
#615565
Все остальное видео кажет а про это пишет , что не доступно для моб. Устройств
Аватара пользователя
 nemetc
#615566
Качество фу
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#615569
В настройках видео лучше поставить 720 или 1800, в HD...
Аватара пользователя
 Марко
#615620
Кстати, вчера второй тайм показывали в отличном качестве. Почему сразу нельзя :?
Аватара пользователя
 Romul
#615627
Саша, помнишь я про гундос говорил???))))
Аватара пользователя
 Megap1xel
#615638
смотреть эти мучения и ужас смог не более 5 минут и включил нормальный футбол по Россия2. Если бы чемпионат стартовал в эти выходные...на коней лучше было б не идти.
Аватара пользователя
 antonio
#615641
Мега,
Всё относительно.
Дело в настрое, статусе матча, сопернике и задачах на один конкретный матч.
В прошлом году мы с Шахтером играли в феврале товарняк и выглядели вполне прилично.
Какой соперник, такой и матч.
Уверен, будь сейчас матч против коней, Динамо смотрелось бы по-другому. )))
Аватара пользователя
 Romul
#615646
Вообще понравилось как мяч держался, особенно впереди. Никакого криминала не увидел.
Аватара пользователя
 vitik
#615648
Если делать скидку на разгар подготовки, то играли в целом неплохо... Однако начало второго тайма обозначила проблемы с физикой. Даже игроки дубля, но свежие, сумели переломить ход игры... Удручил Касаев... Мне показалось, что ни одного осмысленного действия он не сделал... Ну и Джуджак, конечно... Так что наша уверенность в крайних хавбеках пока ничем не подкреплена... Жирков выглядел намного лучше...
 Rafa67
#615673
Мне понравилось. Двигались не плохо, высокий прессинг. Насторожила игра Балоша, он или себя жалеет или пока отстает от других. Из вышедших на замену расстроил Юсупов, может я ошибаюсь, но на мой взгляд Артур совершенно не прогрессирует. Но в общем и целом - не плохо.
Аватара пользователя
 Schultz
#615674
мне Джу не понравился, а в целом, у стартового состава есть шанс, показать приличный футбол...
но как же хреново подготовлены поляки, если у них первая игра уже 15.02 и сегодня у них закончились последние сборы...
Аватара пользователя
 Orcas
#615676
Понравилось:
+ взаимодействие Денисова-Нобоа с обороной - очень хорошие пасы и "стеночки".
+ Ионов, как он менялся местами с Кураньи, что мешало карты сопернику, и его ускорения
+ Жирков - очень точен в передачах и хорошо держит мяч
+ Комбинации Кокорин-Кураньи
+ Открывания Дядюна

Оставило вопросы:
? состояние Касаева
? игра Живоглядова

Не понравилось:
- игра Габулова
- потери и слабые единоборства Джуджака
Последний раз редактировалось Orcas 06 фев 2014, 14:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 vitik
#615682
Schultz писал(а):мне Джу не понравился, а в целом, у стартового состава есть шанс, показать приличный футбол...
но как же хреново подготовлены поляки, если у них первая игра уже 15.02 и сегодня у них закончились последние сборы...
Мне кажется Вы слишком строги к братьям-полякам... Мне показалось, что физически они весьма не плохи, хорошо держат мяч, они даже некоторое время влдели инициативой... Просто это команда более низкого уровня, чем Динамо. Это уровень Урала, Томи и иже с ними... Да и место они занимают в далеко не сильном чемпионате - 9-е... Но как спарринг-партнер, они мне понравились - заставили наших побороться...
Аватара пользователя
 timoha
#615684
В целом довольно неплохо , жутко не понравилось ,что опять мяч со стандарта пропущен (ну сколько можно),ну в остальном с сораДниками согласен: правый край обороны и Джу очень много вопросов.
Аватара пользователя
 Aii
#615706
Не знаю, отмечали или нет(вроде не видел) но сораДники спрашивали, почему не играл Якуби: "...Не играл и потенциальный новичок Яхуби – финн афганского происхождения в расположение бело-голубых приехал, вот только с простудой.." http://football.sport-express.ru/reviews/40753/" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Aii
#615712
Следующая игра с Видеотоном , начало в 20.00 а затем
На http://dmfans.ru/topic/66038" onclick="window.open(this.href);return false; пишут, что :" .. 12-го будем играть вторым составом против Днепра, а первым с румынами...(с) "
и "...У Днепра просто тоже второй состав играть будет..(с) "

Такая вот инфа.
Последний раз редактировалось Aii 06 фев 2014, 16:27, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 mikluho
#615773
Скорее всего, так и будет, но еще предстоит окончательно клубам договориться. Яхуби приехал с температурой, должен оклематься к следующей неделе.
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8