Одна жизнь – одна команда!
Аватара пользователя
 Gebbels
#616548
Sorgen58 писал(а):Денисов пожалуй лидером будет в этом сезоне,да и других встряхнет ;)
Уже по первым его матчам, было видно что отбывать номер он не намерен... Только сыграться полностью,, и набрать форму.
Аватара пользователя
 turovs
#616567
Бомжи-ключ к победам.Предлагаю тройку-Денисов-Семак-Анюков путь к золоту даже с г-но футболом Дана.Семак-играющий тренер.Подтянуть Деда в запас и узнать,что делает Милошевич.
Аватара пользователя
 Gebbels
#616577
turovs писал(а):Бомжи-ключ к победам.Предлагаю тройку-Денисов-Семак-Анюков путь к золоту даже с г-но футболом Дана.Семак-играющий тренер.Подтянуть Деда в запас и узнать,что делает Милошевич.
Ну Вы уж слишком много черного сарказма добавили сораДник) бомжей нам не надо, из за того что один у нас есть)))тем более старперов, Денисов то еще попылит на уровне, я надеюсь) я, кстати, задумывался, кого бы, хотелось бы видеть из состава бомжей в Великом, и поймал себя на мысли-что никого вообще... ни первого иуду, ни, даже Халка...Единственное, наверное, Кришито-но только не со столькими травмами...
Последний раз редактировалось Gebbels 08 фев 2014, 20:54, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Aii
#616585
Фига себе, какой то "черный сарказм" углядели в посте выше, везёт! Я сколько не силился понять, в чём же сокральный смысл данного витиеватого подбора слов, но так и не понял к стыду своему.)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#616628
Я не понял одного, о каком Милошевиче идёт речь
Аватара пользователя
 turovs
#616629
Не о Гаагском конечно,а каменном,победителе ПЛ.
 рязань1979
#616631
при возможном приходе Широкова, вижу следующии варианты,игра в одного нападающего(Кокорин),игра с двумя нападающими(нобоа или широков)
Аватара пользователя
 nemetc
#616671
СораДники, где можно посмотреть запись вчерашней тренировки?
Аватара пользователя
 Kurt
#617396
Видимо сюда
Изменились сроки третьего сбора

"Динамо" немного изменило план подготовки к весенней части чемпионата. Третий сбор в Турции, который начнется 17 февраля, продлится не до 26, а до 28 февраля.

В связи с этим скорректировался и календарь контрольных матчей: 20-го февраля бело-голубые сыграют с ФК "Севастополь", 22-го - с борисовским БАТЭ, 25-го - с пермским «Амкаром», а вот анонсированный матч с минским «Динамо» 26-го числа не состоится. Последнюю игру сбора динамовцы проведут 28-го февраля, соперник будет определен позднее.
Аватара пользователя
 Сафрон
#617400
Интересный выбор спарингов, под наши реалии на весеннюю часть ;)
Аватара пользователя
 antonio
#617402
Мне выбор спаррингов непонятен.
Вряд ли все игроки будут играть во всех этих матчах.
Получается один состав на 20 и 25 февраля (против "Севастополя" и "БАТЭ"), а другой состав будет играть 22 и 28 февраля (против "Амкара" и "хз").
Получается 20 и 25 будут играть 2-е составы?
Но против БАТЭ, как и против Амкара, хотелось бы основу посмотреть.
В общем, непонятное расписание лично для меня...
Аватара пользователя
 nemetc
#617693
Днепр то Видеотон сделал 4:0.

Так что если у них более или менее состав будет-не видать нам счастья
Аватара пользователя
 nuance_che
#618166
Что-то нигде не могу найти информацию, а во сколько игра с Оцелулом и будут ли её вообще показывать?
Аватара пользователя
 Sorgen58
#618168
nuance_che писал(а):Что-то нигде не могу найти информацию, а во сколько игра с Оцелулом и будут ли её вообще показывать?
в 14-30
Аватара пользователя
 nuance_che
#618170
Sorgen58 писал(а): в 14-30
Спасибо.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#618346
Свиней щас по евроспорту кажуть... вот умеют же каждый год найти такие турнирчики, которые транслируют по ТВ :(
Аватара пользователя
 Aii
#618692
Подведение итогов сбора от Спортбокс «Динамо» хочет, «Динамо» может http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... amo-mozhet" onclick="window.open(this.href);return false;
довольно хвалебная статья, что в принципе для СМИ не своиственно.)

"...Дан Петреску в интервью Sportbox.ru уточнил этот алгоритм: «В январе мы начали работу с 45 минут игрового времени, сейчас даем по 75, а к 90 выйдем на третьем сборе в Турции». Действительно, футболисты, составляющие костяк «Динамо», в этом смысле почти в равной доле. Владимир Гранат провел на поле в среднем по 59 минут в своих 6 матчах, Игорь Денисов — 54 (6) , Леандро Фернандес — 52 (7) , Балаж Джуджак — 50 (6), Юрий Жирков — 48 (6), Алан Касаев и Александр Кокорин — по 47 (7), Кристиан Нобоа — 46 (7), Алексей Ионов (7) и Артур Юсупов (6) — по 43, Георге Флореску — 42 (7)..."



Ну и фотка в нагрузку " onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Aii 14 фев 2014, 17:20, всего редактировалось 1 раз.