Одна жизнь – одна команда!
#613449
Начинающийся 1 февраля в Испании второй предсезонный сбор "Динамо" пропустит нападающий бело-голубых Андрей Воронин....
Вопрос участия в сборе Дугласа будет решаться после прохождения им медобследования.
... Яхуби, ... скорее всего, полетит и Испанию - он приглянулся Дану Петреску как игрок с хорошей перспективой.
...Павел Соломатин и Алан Гатагов, скорее всего на второй сбор полетят с молодежным составом - их позиции в основе Дан Петреску считает укомплектованными, а в аренду отдать их можно только в чемпионаты, проводящиеся по системе весна-осень (например, белорусский или финский), поскольку в России они уже заиграны в этом сезоне за два клуба.

http://fcdin.com/index.php/news/1/8964- ... toroj-sbor" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 mikluho
#613459
Господа, по работе посещу наш сбор в Испании, планирую посмотреть несколько тренировок и два контрольных матча, ну и пообщаться с ребятами. Поэтому если есть вопросы, хотите, чтобы я на что-то обратил внимание и вам рассказал, о чем-то спросил ребят, задал кому-то какие-то вопросы - пишите в теме, буду ее мониторить. Ну а если до субботы напишете - точно учту:)
Аватара пользователя
 Aii
#613461
Спасибо.
Вопросы сфомулиирую, отредактирую, систематизирую и конечно задам.)))

Для начала сотсавчик хотелось бы знать, время контрольников и соперник ?
Последний раз редактировалось Aii 29 янв 2014, 19:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#613463
Уважаемый сораДник,миклухо!
1) пробейте ,плиз, все таки про трансферы! Может что удастся узнать?
2) еще интересна ситуация с Люком и Фернандесом? Будут продлевать али нет?
Сори,если совсем не скромно :)
Последний раз редактировалось nemetc 29 янв 2014, 19:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 nemetc
#613466
Aii писал(а):Спасибо.
Вопросы сфомулиирую, отредактирую, систематизирую и конечно задам.)))

Для начала сотсавчик хотелось бы знать, время контрольников и соперник ?
Читаете мысли,сораДник...
Про соперника хотелось бы узнать
Аватара пользователя
 mikluho
#613469
Соперников пока не уточнял, помню, что играем 5го, 9го и 13го. Одна из игр вроде с ЧФРом. Состав вылетающий будет 31го, ну там кроме Дугласа особых вопросов нет вроде.
Аватара пользователя
 Aii
#613470
А Дуглас то чего не едет? Чего мешает ему под теплым солнышком Испании долечиваться ?
Аватара пользователя
 Aii
#613472
mikluho писал(а):Соперников пока не уточнял, помню, что играем 5го, 9го и 13го. Одна из игр вроде с ЧФРом. Состав вылетающий будет 31го, ну там кроме Дугласа особых вопросов нет вроде.
Спасибо еще раз.
Это ценно!
Ну и конечно куда уж без спарингов с румынами...)
Кстати, у других команад, в расписаниях контрольников, румын среди соперников не видел. Пходу "блат" ???
Последний раз редактировалось Aii 29 янв 2014, 19:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#613473
Миш, тряхни Аджоева на предмет будущего состава Динамо-ТВ, Блюзмена, видения ТП в ФК и вертикали власти в набираемой "семье"(с). Понятно, что маловероятно, но вдруг что-то интересное услышим.
Аватара пользователя
 Aii
#613474
По вылетающему составу - вызывает недоумение : нахера таскать с собой 5-х дублеров если Дан все равно на них не расчитывает ? Политика ?? Показуха ???
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#613476
Aii писал(а):По вылетающему составу - вызывает недоумение : нахера таскать с собой 5-х дублеров если Дан все равно на них не расчитывает ? Политика ?? Показуха ???
Два состава на двухсторонки
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#613480
Миш, попробуй окольными путями) выяснить про вратарскую позицию.
У кого больше шансов начать чемп в воротах?
Какие перспективы в команде Ромы и Фролова.
Ну и побольше экслюзива, само собой), личных впечатлений...
Аватара пользователя
 mikluho
#613497
Про Динамо ТВ ответ мы скоро все увидим сами)) Но узнаю. Блюзмена не будет, насколько я знаю. Из прежней команды - Илья, поскольку он в штате ФК, а не на договоре.
Аватара пользователя
 JayCee
#613589
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Павел Соломатин ..., скорее всего на второй сбор полетят с молодежным составом - их позиции в основе Дан Петреску считает укомплектованными
Странно отказываться хотя бы от просмотра игрока, всю первую половину чемпионата отыгравшего в основе команды РФПЛ, плюс еще с полдюжины матчей в ЕК. По матчам за Динамо в прошлом сезоне (за Анжи в этом особо не следил) Павел выглядел посильнее и Катрича и Ташаева (по матчам первого сбора).
Аватара пользователя
 turovs
#613598
Михаил!Узнай,пожалуйста в верхах,когда,с какого числа,мы начнем громить соперников хотя бы в товарняках.
И когда поучаствуем в хоть каком либо турнире ,где мы будем чемпионами.И спроси Бориса -когда он снизит цены на свою дорогу,что бы мы все понеслись по ней в Европу.Спасибо.
Аватара пользователя
 Serj1980
#613611
Aii писал(а):По вылетающему составу - вызывает недоумение : нахера таскать с собой 5-х дублеров если Дан все равно на них не расчитывает ? Политика ?? Показуха ???
Тренировки рядом с игроками основы тоже могут быть полезны
Аватара пользователя
 kurilka
#613617
Хотелось бы понять настроение нашего молодого форварда. Именно его мысли о будущем в "Динамо". Позицию Петреску я понимаю так: пусть будет на всякий случай + (вероятно) начальство давит. Мне сложно представить себе его использование при живых-здоровых Кокорине, Кураньи и Дядюне: в 11 матчах риск будет сведён к минимуму.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#613982
Gad писал(а):Миш, тряхни Аджоева на предмет ...
А он там будет? :?
Aii писал(а): Кстати, у других команад, в расписаниях контрольников, румын среди соперников не видел. Пходу "блат" ???
онжи играл против Муту (Петролул) 2:1 и Васлуя 2:1
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): У кого больше шансов начать чемп в воротах?
Разве есть варианты кроме Габула? :?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#613985
Кстати, на счёт молодого форварда. Просить узнать у него ничего не буду. Просто прошу передать, чтобы не вешал нос и держал хвост пистолетом (пахал на тренировках и не расстраивался) и всё у него будет хорошо в Динамо. Ну и побольше злости ему :)

ЗЫ: А ещё просьба, за всех нас, поддержать клуб во время контрольных матчей (хотябы как сораДник из Магнитки). Будем прислушиваться во время просмотра матчей ;)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 31 янв 2014, 13:36, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#614005
Миша привет!
Попробуй узнать, кто именно был инициатором в продлении контракта со смоловым? Ну не думаю я, что это Петреску, он в нём уже разочаровался. имхо
Так же хотелось бы узнать планируют ли продлевать контракты с Рыковым и особенно с Сапетой?
Ещё хотелось бы знать насколько наши леги выучили русский язык? Понятно, что тот же Ломич очень хорошо шпарит по русски, особенно матом))) а вот как остальные?
З.Ы. Может попробуешь взять у кого нибудь из игроков эксклюзивное вью, как ты раньше делал? И вопросы тут пособирать.