Одна жизнь – одна команда!

Как начнем сборы?

С победы, тренируем дух победителей!
23
70%
Ничья, по-товарищески
8
24%
Проиграем, все ещё в отпуске)
2
6%
Уже играем, что-ли? Не интересуюсь...
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 Волхв
#611006
Bzik писал(а):Играем вновь без центра поля.
Что-то я сразу вспомнил нашу игру по осени, когда игры как таковой и не было. Вообще Дан умеет ставить игру полузащиты?
но у нас паса не было нормального вообще.

Тревожит одна мысль: неужели ДП вновь нам устроит похороны сезона в мае?
Плюсую!
А ответ на выделенный вопрос мне ясен уже давно - не умееет. Вовсе. :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#611013
Кокорин:

"Что тут говорить, могли побеждать в этой встрече. У меня у самого моменты были, но не реализовал. Есть над чем работать. Для первого матча чувствовал себя хорошо, но понятно, форма пока не идеальная. Неделю только работаем на сборе, так что есть куда расти. Судейство? Можно привыкнуть уже к этому, на сборах очень часто такое судейство. Судят же местные ребята"

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... da-takie-s" onclick="window.open(this.href);return false;

Нобоа:

Тяжелая, очень тяжелая игра, до этого мы проводили непростые тренировки, получали большие нагрузки. Играть лучше, когда ты свежий. Но это сборы, здесь так и должно быть.

- Показалось, «Брондбю» уж слишком хотел выиграть, очень часто играл жестко.

- Согласен, но они также хотят хорошо выглядеть перед своим тренером. Да и судья как-то выпустил нити из рук, хотя и показал много желтых карточек. Хорошо, что до красных дело не дошло.

- Как вам молодые игроки команды? Несколько человек получили свой шанс.

- Выводы делать рано, они стараются, но получается пока не все.
Сейчас только начало сборов, и сыгран лишь один матч.

http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/Fut ... v-Brondbyu" onclick="window.open(this.href);return false;
 Waldai66
#611030
Для прикола.
Тут на дружественном ресурсе ребята предлагают подписать забившего нам Квинси.
Ибо не может играть в другом клубе человек с нашим родным именем Антипас :D
Аватара пользователя
 Joker
#611060
Aii писал(а):
Joker писал(а):Юсупов играет так, словно ему 30 лет и опыта у него до хера. Хотя ни того ни другого у него нет. Медленный, не успевает, обрезает и мажет.

В Рубине очень нужны игроки с русским паспортом, хоть в аренду Хоть в продажу - намёк.)))
Кто бы спорил? Я нет! С таким подходом аренда - самое то.
На фоне остальных просто худший.
Аватара пользователя
 iker
#611062
Сорадники, а как вам афганец понрвился?
По мне так мобильный и азартный парень...Хотя может это он на фоне вечно уставшего Юсупова так феерично смотрелся :D
Аватара пользователя
 Joker
#611066
iker писал(а):Сорадники, а как вам афганец понрвился?
По мне так мобильный и азартный парень...Хотя может это он на фоне вечно уставшего Юсупова так феерично смотрелся :D
Неплох, и не на фоне тормоза, а просто неплох.
Аватара пользователя
 пал
#611095
Обиван Кеноби недурно выглядел.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#611110
я правильно понимаю, что моштаг — искомый атакующий полузащитник? за 15 минут порадовал
Аватара пользователя
 Марко
#611130
Schrödinger's cat писал(а):я правильно понимаю, что моштаг — искомый атакующий полузащитник? за 15 минут порадовал
Нет конечно, хотя ещё две три игры хотя бы по тайму на таком же уровне (а возможно он и прибавит) и всё может быть :)
 Waldai66
#611313
Кто не видел, смотрим
[youtube]CX-GXlQSytM[/youtube]
  • 1
  • 7
  • 8
  • 9
  • 10
  • 11