Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Арбитр года

Dinamo-Moscow Fan
32
37%
Gad
26
30%
Акела
16
19%
Норман
12
14%
Аватара пользователя
 mikluho
#602232
Арбитр года.
В номинации представлены:
Dinamo-Moscow Fan
Gad
Акела
Норман

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#602267
Хорошо отработали в этом году...ровно!
Лучший на мой взгляд традиционно нейтральный ДМФ.
Аватара пользователя
 Patron
#602356
DMF пожалуй...
Аватара пользователя
 Gad
#602391
ДМФ, всего в меру - жесткости, последовательности, терпения. Удачи, коллега.
Аватара пользователя
 Cherep
#602440
Gad категорически.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#602723
Вне всяких сомнений Дон.
Аватара пользователя
 AXE
#602724
Dinamo-Moscow Fan
Взвешенно, чётко, спокойно
Аватара пользователя
 Банщик
#603005
Нынешнему составу модераторов можно было бы присвоить коллективный титул, но раз выбирать кого то одного, то в этом году -Акела.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603016
Присоединяюсь к предыдущему оратору, а так как есть ещё маааленькая надежда на троецарствие, то проголосовал за Акела
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603570
По мотивам.
Судейство средненькое, на троечку, хотя могло быть и хуже. Иногда, судейство слишком завязанное на свое личное восприятие пишущих и на личные внефорумные отношения в реале среди части пишущих. Это очень сильно и не только мне одному бросается в глаза. Потому и отношение разное, а объективность, подчас (слава богу не всегда) теряется. Желаю быть терпимее к мнениям сораДников, но пресекать ругань, писанину не по теме, а также выносить предупреждения всем одинаково, а не избирательно (одному каждый раз, а другому - через раз).

А так, спасибо модераторам за терпение, с которым они вынуждены читать наши вирши. Поверьте, мы не играем вам на нервах, просто так видим мир. Не голосую, но наиболее беспристрастный ("по объемному восприятию" - фраза тигерола) - ДМФ.

От себя лично: очень жаль, что Норман больше не модерирует.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2013, 19:16, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#604284
DMF
Конечно и Gad достоин в очередной раз, но:
1. Тимофей сам себя забанил до определённого срока.
2. И спокойно раньше срока выходил из бани.
Это не есть гуд. Законы равны для всех.
Аватара пользователя
 Gad
#604294
ХайДарыч писал(а): И спокойно раньше срока выходил из бани.
Ложь. Я лишил себя общения
Gad писал(а): не могу себя не отлучить от общения .
и не отошел от своего слова ни на чуть. Была выложена информация в виде цитаты о победе над мясным гомиком и изменении отношения руководства к Смертину (viewtopic.php?f=56&t=1932&start=1540" onclick="window.open(this.href);return false;), по-этому, попрошу представить пост с общением во время изоляции. Ответь за слова, парень.
з.ы. Я очень рад победе коллеги ДМФ-а, по-этому, первую часть поста могу только удовлетворенно прочитать, но чтобы не было путаницы, все-таки, предъяви, во-первых, "общение", во-вторых, "спокойно выходил" во мн. числе.
Последний раз редактировалось Gad 29 дек 2013, 15:32, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#604302
Gad
За то что я неправильно понял что "бан" и "лишение общения" не одно и то же, прошу меня извинить.
За то что неправильно понял то любое выложение инфы это и есть общение, прошу меня извинить.
Впредь обязуюсь быть аккуратнен и разборчив в своих высказываниях!
Аватара пользователя
 Gad
#604305
ХайДарыч писал(а):Gad
За то что я неправильно понял что "бан" и "лишение общения" не одно и то же, прошу меня извинить.
За то что неправильно понял то любое выложение инфы это и есть общение, прошу меня извинить.
Впредь обязуюсь быть аккуратнен и разборчив в своих высказываниях!
Осталось разобраться со
ХайДарыч писал(а): спокойно раньше срока выходил из бани.
("Спокойно выходил" подразумевает множественное число раз) и "любое выложение инфы"(с).
Я выкладывал не "любую" (с), а приятную любому динамовскому болельщику информацию об одной из первых побед в последнее время над беспределом, творящимся в ФК.
Последний раз редактировалось Gad 29 дек 2013, 16:05, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ХайДарыч
#604315
Gad
Под "любой выложенной инфой" не имелась ввиду именно твоя инфа.
Прошу извинить за недосказанность.
 Oscar
#604388
DMF без сомнения!!!
ГАД и рядом не стоит. Обсуждать действия нельзя ,но голосовать можно(типичная демократия по русски :D )
Аватара пользователя
 dolbano
#604439
Проголосовал за Нормана. Очень рад, что его более нет с нами. :D
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#604441
Почему тогда не выбирают худшего? :? :D
Все модераторы работали удовлетворительно,научились разбираться более тонко в ситуациях,на мой взгляд.Голосовать не буду,пока есть только номинация "Лучший",но нет "Худший". :lol:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#604446
А можно я скажу?
Номинация "арбитр" - абсурдна по своей сути. Из всех номинаций, где субъективизм возобладает над здравым смыслом, эта - просто абсолют!
Критерии уж больно пошлые: либо - кто тебя мягче выпорол, либо - кто больше завалил твоих недругов... Грустно...
В модерации, на мой взгляд, есть очень серьёзный недостаток - тёрка постов. Потом (не всегда) пишется : Хамство, переход на личности, мат и прочее.... Юзер в бане, первоисточника - нет, все оставшиеся должны верить модератору, что было "такое.....".....
Ничего не напоминает? "Одобрямс?"
И дело не в правилах, которые мы периодически нарушаем, и не в личных отношениях, которые у многих модеров есть с десятками форумчан, и даже не во Вьетнаме...
Здесь взрослые люди, двинутые одной жизненной силой, не краснеющие при слове "х.й" и в целом, я убеждён в этом, доброжелательно относящиеся друг к другу.
Выводок. Модерацию реформировать, ибо из оставшикся четырёх: один нестабилен, один индифирентен, одного заносит и ещё одного глючит....(как модераторов, ёлы-палы...))))
зы. Вот так сумбурно и, скорее всего, не в тему....
ззы. Если будете тереть, помните: каждый пост пишется юзером не просто так, это его мысли, действия, частичка мироощущения.... (можно просто перенести в болталку)...
зззы. Если всё-таки будете тереть.... Я его скопировал и размещу в блоге....
Последний раз редактировалось Акела 29 дек 2013, 21:20, всего редактировалось 1 раз.