Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пессимист года

Obninsk345
18
19%
mikluho
26
28%
SJ
3
3%
lymonad
1
1%
Марко
5
5%
Совок
22
23%
demetrio
1
1%
iker
Голосов нет
0%
Allenatore
8
9%
Gad
Голосов нет
0%
Емеля
2
2%
Aii
3
3%
dolbano
4
4%
DinamoTv
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#602231
Пессимист года.
В номинации представлены:
Obninsk345
mikluho
SJ
lymonad
Марко
Совок
demetrio
iker
Allenatore
Gad
Емеля
Aii
dolbano
DinamoTv

ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Миронов Максим
#602262
Напессимистичил:
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#602269
Мише не нравился всю дорогу ни состав,ни тренер, ни игра...Думаю заслужил, тем более его авторитет передавал данный пессимизм многим форумчанам.
Аватара пользователя
 Obninsk345
#602340
я смотрю Миша уверенно держит первое место...
админресурс подключил... 8-)
Аватара пользователя
 Вратарь
#602345
хорошая номинация - много достойных людей !
Пусть в успешный год любой пессимист будет выглядеть странно, но в обычный неудачный год как и в этот пессимисты выглядят наиболее адекватно.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#602566
Удивлен, что нет своей кандидатуры в списке. А также Критика Силкина.
Из представленных - Емеля, разумеется.

Привет, Дан Василье!)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602570
mikluho - осведамлённый реалист

Obninsk345 - гундос (в хорошем понимании этого слова), верующий в приметы...

Совок - ИМХО достоин звания, лучший кандидат. "Всё пропало, гипс снимают, клиент уезжает"... (с)
Аватара пользователя
 mikluho
#602995
С третьей попытки могу взять)) Хотя Veselyi_Rodger прав) Мой голос за Совка - классический динамовский гундос)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#603042
За Совка!)
Увидев в активных темах последний пост в Петровском парке от номинанта, всегда стопроцентно сразу догадываюсь о содержании, даже не читая)))
Аватара пользователя
 antonio
#603108
mikluho писал(а):Хотя Veselyi_Rodger прав)
Нет, Миш, в этом году это не так.
При всей твоей осведомленности, в этом году твои посты пронизаны такой безнадегой, что жить не хочется. :)
Помню твоё мнение и про Дана, про его перспективы и будущих результатах команды. По факту всё не так уж и плохо, как ты прогнозировал.
Но сам голосовал за типичного гундоса. ;)
Аватара пользователя
 Cherep
#603213
И всё же mikluho
Аватара пользователя
 mikluho
#603241
antonio писал(а):
mikluho писал(а):Хотя Veselyi_Rodger прав)
Нет, Миш, в этом году это не так.
При всей твоей осведомленности, в этом году твои посты пронизаны такой безнадегой, что жить не хочется. :)
Помню твоё мнение и про Дана, про его перспективы и будущих результатах команды. По факту всё не так уж и плохо, как ты прогнозировал.
Но сам голосовал за типичного гундоса. ;)
Хм, ну я никогда особо не наезжал на Дана, хотя правда, что я считаю его довольно средним тренером и перспектив бороться за что-то большее, чем место в пятерке, под его руководством пока не вижу. Ну а что касается ситуации в клубе, то да, тут все весело, а чего тут отрицать? По-моему истории что с Соловьевым и Кокориным и пи**ецом прошлого сезона, что темы с Романиди и прочим бредом подтверждают небеспочвенность моего скептицизма) Самое забавное, что большинство тех, кто потчует меня информацией, считает меня оптимистом))
 Waldai66
#603242
mikluho писал(а): Самое забавное, что большинство тех, кто потчует меня информацией, считает меня оптимистом))
Вот-вот и я так считаю. Оптимист! Просто хорошо информированный ;)
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#603244
mikluho писал(а):большинство тех, кто потчует меня информацией, считает меня оптимистом))
То есть будущее Динамо, скажем так, туманно. :(
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#603246
Waldai66 писал(а):
mikluho писал(а): Самое забавное, что большинство тех, кто потчует меня информацией, считает меня оптимистом))
Вот-вот и я так считаю. Оптимист! Просто хорошо информированный ;)
Вы не совсем правы, полагаю)
Речь как раз о том, что из информации (и из собственного видения) Миша делает чересчур пессимистичные выводы по мнению многих сораДников.
Ну а в клубе сплошь уж совсем крайние пессимисты, на фоне которых даже mikluho выглядит, как им кажется, оптимистом)))
По теме: удивлен, что Михаил в лидерах, всё-таки его посты больше несут информации, чем эмоций, хоть и не без гундоса)
Аватара пользователя
 ДИНН
#603249
Увидев среди номинантов Совка, список дальше и смотреть не стал. И даже решил высказаться. Уж не знаю, как он проявил себя на форуме, а в комментариях в этой номинации ему равных нет. Заходите туда почаще и убедитесь в этом сами. ;)
Аватара пользователя
 antonio
#603260
PontiyPilat писал(а):
mikluho писал(а):большинство тех, кто потчует меня информацией, считает меня оптимистом))
То есть будущее Динамо, скажем так, туманно. :(
Почему тебя нет в номинации на пессимиста? :)

Миш,
Не знаю что там тебе рассказывают. Да и не хочу - меньше знаешь, крепче спишь (за исключением трансферной работы :oops: ).
Но в последнее время ты один из самых больших пессимистов форума. ;)