Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
30
29%
Наблюдатель
6
6%
ВЛАДИСЛАВ1
3
3%
albicelestes62
4
4%
Акела
3
3%
Критик Силкина
10
10%
Борисыч
3
3%
kent1k dynamo moscow
5
5%
antonio
8
8%
dolbano
9
9%
Мэджик5
5
5%
123567
4
4%
Fil
7
7%
Gerasim
2
2%
Gad
5
5%
Romul
1
1%
Аватара пользователя
 mikluho
#602228
Флудер года.
В номинации представлены:
Критик Силкина
Наблюдатель
ВЛАДИСЛАВ1
albicelestes62
Акела
Критик Силкина
Борисыч
kent1k dynamo moscow
antonio
dolbano
Мэджик5
123567
Fil
Gerasim
Gad
Romul


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 Aii
#602238
C Вашего позволения - Уважаемый сораДник Критик Силкина обозначен дважды...
Может есть смысл совместить два однополярных ника ?)))
Последний раз редактировалось Aii 23 дек 2013, 06:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602239
Aii писал(а):C Вашего позволения - Уважаемый сораДник Критик Силкина обозначен дважды...
Может есть смысл совместить два однополярных ника ?)))
И тут заговор :?


ЗЫ: Да, кой кого не нашёл. В двух постах в номинировании встречается...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 23 дек 2013, 07:29, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602279
Критик Силкина вышел в лидеры, вдалеке идёт пелетон который возглавляет.... Критик Силкина. Кто выиграет?
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602280
Бог любит троицу! Двух Критиков С. вижу. А куда дели третьего Критика Силкина? Безобразие! :lol:
Последний раз редактировалось Критик Силкина 23 дек 2013, 11:28, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ворон
#602289
Два Критика Силкина пока мешают победить истинному Флудеру года - Борисычу.
Аватара пользователя
 mikluho
#602300
Не будет рестарта, голосуйте за любого Критика Силкина, голоса просуммируем:)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602333
Veselyi_Rodger писал(а):А мну значит кинули :D
Не расстраивайся.))) Шансов - ноль.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602335
Новый Свет писал(а): Не расстраивайся.))) Шансов - ноль.
Да я не расстраиваюсь :)
Испытываю смешанные чувства :)
Аватара пользователя
 Ворон
#602595
Veselyi_Rodger писал(а): Да я не расстраиваюсь :)
Испытываю смешанные чувства :)
Странная номинация. Критик Силкина от нее шарахается, у Нормана дважды она так и не появилась в профиле так что легко догадаться о его к ней отношении. Как относились прежние камрады не знаю, но догадываюсь. Зачем она нужна если ей никто не рад?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#602599
Ворон писал(а): Зачем она нужна если ей никто не рад?
Затем и нужна)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602607
Ворон писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Зачем она нужна если ей никто не рад?
Вопрос философский... Если полностью отвечать - потрут за флуд ;)
Хотя в этой номинации-теме заниматься удалением флуда, немного скажем так странно :)
Отвечу на вопрос избитой фразой: "Не место (титул, номинация...) красит человека (форумчанина), а человек красит место" ;)

ЗЫ: Хотя сильно сомневаюсь, что авторитетные форумчане, выдвигая свои кандидатуры, предполагали всерьёз составить конкуренцию в номинации. Было бы интересно понаблюдать, если бы она всё-же появилась и номинация\титул достался кому-то из них. Ирония судьбы :D
ЗЗЫ: Мне Злодей тут предъявил, что я во всех темах присутствую и меня много (скажем так :) ), мол кто как не флудер. Можно считать так, а можно считать, что я разносторонний человек, который может поддержать беседу на любую тему. Формулировка тоже влияет на восприятие, как красочная обёртка в сравнении с потрёпанной овоськой. Если дать определение флудеру - Человек, которому всегда есть что сказать, то мало кто откажется повесить на шею это звание (наверно :? )
Аватара пользователя
 albicelestes62
#602626
Ни за кого не проголосовал за флуд.
Ведь если хорошая, вовремя, сказанная фраза не по теме, она интересна не только по содержанию, но и может, как-то, может разрядить ситуацию. Направит русло разговора в другую тему.
Ведь когда ничинаются оскорбления,
смысл спора исчерпан.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602637
Veselyi_Rodger писал(а):
Ворон писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Зачем она нужна если ей никто не рад?
Вопрос философский... Если полностью отвечать - потрут за флуд ;)
Хотя в этой номинации-теме заниматься удалением флуда, немного скажем так странно :)
Отвечу на вопрос избитой фразой: "Не место (титул, номинация...) красит человека (форумчанина), а человек красит место" ;)

ЗЫ: Хотя сильно сомневаюсь, что авторитетные форумчане, выдвигая свои кандидатуры, предполагали всерьёз составить конкуренцию в номинации. Было бы интересно понаблюдать, если бы она всё-же появилась и номинация\титул достался кому-то из них. Ирония судьбы :D
ЗЗЫ: Мне Злодей тут предъявил, что я во всех темах присутствую и меня много (скажем так :) ), мол кто как не флудер. Можно считать так, а можно считать, что я разносторонний человек, который может поддержать беседу на любую тему. Формулировка тоже влияет на восприятие, как красочная обёртка в сравнении с потрёпанной овоськой. Если дать определение флудеру - Человек, которому всегда есть что сказать, то мало кто откажется повесить на шею это звание (наверно :? )
Ваше определение хорошее, но оно всегда будет бесить людей, которым реально нечего сказать. Или же какую-то информацию им неприятно переваривать, потому что она заставляет подвергать сомнению их жизненные принципы, а такое не все в состоянии понять, а уж простить - тем более! Своего рода агрессивная защита - "я этого не понимаю или не согласен с мнением Веселого Роджера, Критика Силкина и других, и потому всё что они пишут - это флуд." Правда в этом они никогда не признаются, но это же и так понятно. Это счастливые люди - они не заморачиваются (не мой термин, а некоторых, кто пишет на форуме) - у них мир черно-белый, без цветов и полутонов. Ну как старый черно-белый телевизор. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2013, 10:06, всего редактировалось 4 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602642
Gerasim писал(а):... видать меня стало меньше)
Тоньше, глубже, трезвее и избирательнее.. :D
Аватара пользователя
 ZLODEY
#602644
За Veselyi_Rodger, но его почему-то не внесли в голосовалку, хотя я сам номинировал. В каждой теме затычка......
А из тех что представлены - Борисыч.
Последний раз редактировалось ZLODEY 24 дек 2013, 10:31, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#602645
Ворон писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Да я не расстраиваюсь :)
Испытываю смешанные чувства :)
Странная номинация. Критик Силкина от нее шарахается, у Нормана дважды она так и не появилась в профиле так что легко догадаться о его к ней отношении. Как относились прежние камрады не знаю, но догадываюсь. Зачем она нужна если ей никто не рад?
Ворон.

1) Отвечу вам так: приму с удовольствием, потому что любая хула из под клавы людей с ленивым и агрессивным "черно-белым" мышлением - это похвала. Это значит, что "стрелы" достигли цели и заставили их думать. Пока на уровне неприятия. Пока вот так вот коряво, но уже не так безнадежно. ;)
Хотя сам не согласен с присвоением, так как по формальным признакам номинации, принятой устроителями форума (их уже несколько раз перечислял) совершенно не подхожу, даже близко. И никто не подходит. Тут как выборы президента России: каждый раз меньшинство избирает не того кого хотелось бы, а того, который под рукой.

2) Самое интересное, что при этой номинации имеет место вагон лицемерия: прочтите Акелу - он утверждает, что Миша разъяснял когда-то, что у нас нет обидных номинаций. Что это за разъяснения, где они? Когда они были: на заседании Малого Совнаркома или в разъяснениях Госкотруда СССР? :) А другой очень ответственный товарищ на сайте дословно переводит слово флудер, как пустомеля. После чего говорится, что нет, это не обидная и не оскорбительная номинация. А как же тогда определение этого слова в трактовке Ожегова, к примеру

3) То что большинство форумчан вообще не голосовало по этой номинации делает им честь. Они раскусили подвох и пассивно номинацию проигнорировали, превратив её в типичную нерепрезентативную выборку, заурядный междусобойчик или посиделки у монитора за чаем. За что им и спасибо! Думаю это будет хорошим уроком тем, кто не сплачивает динамовских болельщиков, а разобщает их.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 24 дек 2013, 10:34, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602646
Gerasim писал(а):Что за грубая лесть?
Шутишь? Где лесть и где я?
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 8