Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
30
29%
Наблюдатель
6
6%
ВЛАДИСЛАВ1
3
3%
albicelestes62
4
4%
Акела
3
3%
Критик Силкина
10
10%
Борисыч
3
3%
kent1k dynamo moscow
5
5%
antonio
8
8%
dolbano
9
9%
Мэджик5
5
5%
123567
4
4%
Fil
7
7%
Gerasim
2
2%
Gad
5
5%
Romul
1
1%
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603125
Акела писал(а):
Критик Силкина писал(а):
Поэтому - я "за"! "Приклейте" "награду" хоть сегодня под аватаром.
[youtube]5NXxJJKLiK4[/youtube]
Оно и понятно. Сказать-то в ответ нечего! Ролик и только ролик!
У вас есть пост получше: "я лучше промолчу..." Практически пост года.
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 дек 2013, 13:25, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 mikluho
#603169
Каждый волен вкладывать в ту или иную номинацию свою оценку. Для кого-то Флудер вполне себе положительная оценка, а кто и Жжеца в штыки воспримет, скажет, мол, всерьез меня не воспринимаете. Ни одна из номинаций не имеет негативного оттенка, иначе бы она называлась П***абол года, а не Флудер года. Остальное каждый додумывает по-своему, как всегда.

PS Обычно главный фаворит номинации выдает себя в теме с голосованием, вот и эта тема - классический пример флуда:) Сейчас, правда, флуд стал часто подменяться троллингом, может, нам Тролля года ввести? Но тут точно негатив найдут)
Аватара пользователя
 Aii
#603171
Ой да, не переживайте Вы так Уважаемый сораДник mikluho , недовольные всегда были и будут. Так устроен человек, кто то вопрсимет с улыбкой, кто то будет недоволен...Это нормально.ИМХО.
Аватара пользователя
 antonio
#603173
Хм, Тролль года - заманчиво. :D
Аватара пользователя
 Aii
#603174
antonio писал(а):Хм, Тролль года - заманчиво. :D
Ну вот, Уважаемый сораДник antonio человек с юмором. Он нормально вопринял.
И даже где то озаботился - типа "а не завоевать ли мне данную номинацию".)))
А кто то будет недоволен данным нововведением.....
Это жисть, мать её...)))
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603176
mikluho писал(а):Каждый волен вкладывать в ту или иную номинацию свою оценку. Для кого-то Флудер вполне себе положительная оценка, а кто и Жжеца в штыки воспримет, скажет, мол, всерьез меня не воспринимаете. Ни одна из номинаций не имеет негативного оттенка, иначе бы она называлась П***абол года, а не Флудер года. Остальное каждый додумывает по-своему, как всегда.

PS Обычно главный фаворит номинации выдает себя в теме с голосованием, вот и эта тема - классический пример флуда:) Сейчас, правда, флуд стал часто подменяться троллингом, может, нам Тролля года ввести? Но тут точно негатив найдут)
На счёт Пи....а года. Ну это отдельная, совсем другая номинация, во всяком случае в моём представлении, совсем другая смысловая нагрузка у этого слова. Пи...бол это врун, флудер может быть им, но необязательно. :)

На счёт троллинга... Боюсь предположить кто имеется ввиду :D
Аватара пользователя
 antonio
#603177
Уважаемый Aii,
Ну а чего расстраиваться?
К таким вещам и нужно с юмором относиться.
Помнится я получил "Собеседника года" только лишь благодаря флеш-мобу нескольких форумчан.
Даже если "Флудера" или "Тролля" получу - ни разу не расстроюсь.
Раздача "слонов" перед НГ - это своеобразное начало праздников, эдакое начало праздничных гуляний поднимающее настроение.
Как-то вот так. :)
 Борисыч
#603187
mikluho писал(а):....
PS Обычно главный фаворит номинации выдает себя в теме с голосованием, вот и эта тема - классический пример флуда:) Сейчас, правда, флуд стал часто подменяться троллингом, может, нам Тролля года ввести? Но тут точно негатив найдут)
Разве?
Я вот не припомню, чтобы Норман был активен во время голосования.
Может, я ошибаюсь, но у меня осталось впечатление, что он наоборот затаился во время голосования :?
Аватара пользователя
 tigerol
#603192
antonio писал(а): Даже если "Флудера" или "Тролля" получу - ни разу не расстроюсь.
:)
Думаю, за тролля борьба точно будет- во-первых, происхождение от викингов достаточно почетно и, во-вторых, это самодостаточная величина, то есть, по собственному хотению, не то, что флудер. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603199
tigerol писал(а):
antonio писал(а): Даже если "Флудера" или "Тролля" получу - ни разу не расстроюсь.
:)
Думаю, за тролля борьба точно будет- во-первых, происхождение от викингов достаточно почетно и, во-вторых, это самодостаточная величина, то есть, по собственному хотению, не то, что флудер. :)
Вы не ту Википедию открыли, смотреть лучше тут http://lurkmore.to/%D0%A2%D1%80%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D1%8C" onclick="window.open(this.href);return false;
;)
Аватара пользователя
 Anjey
#603210
antonio писал(а):Хм, Тролль года - заманчиво. :D
Антон))) премия будет пожизненная, вряд ли кто то при жизни тренера сможет завоевать этот титул.
Аватара пользователя
 antonio
#603214
Anjey писал(а):
antonio писал(а):Хм, Тролль года - заманчиво. :D
Антон))) премия будет пожизненная, вряд ли кто то при жизни тренера сможет завоевать этот титул.
Ну я в этом случае не против следовать олимпийскому лозунгу: "Главное не победа, а участие!" (с) 8-)
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603237
mikluho писал(а):Каждый волен вкладывать в ту или иную номинацию свою оценку. Для кого-то Флудер вполне себе положительная оценка, а кто и Жжеца в штыки воспримет, скажет, мол, всерьез меня не воспринимаете. Ни одна из номинаций не имеет негативного оттенка, иначе бы она называлась П***абол года, а не Флудер года. Остальное каждый додумывает по-своему, как всегда.

PS Обычно главный фаворит номинации выдает себя в теме с голосованием, вот и эта тема - классический пример флуда:) Сейчас, правда, флуд стал часто подменяться троллингом, может, нам Тролля года ввести? Но тут точно негатив найдут)
Ну спасибо за официальные разъяснения. А то тут некоторые уже себе нафантазировали и губу на мой приз раскатали. Не да-а-ам! :)


Хотя останусь при своем мнении об отсутствии реальных флудеров именно в том описании, которое изначально было заявлено на форуме перед "голосовалкой": 1)множество постов по ВСЕМ темам, 2)очень много написанного и 3) бессмысленное содержание. Абсолютно никто не подходил и не подходит. С большинством пишущих было общаться или приятно,или полезно, или познавательно. Полную ахинею несли лишь совсем немногие и, слава богу, не всегда. Впрочем, я им не судья!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 дек 2013, 19:01, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#603253
Критик Силкина писал(а): Абсолютно никто не подходил и не подходит... Полную ахинею несли лишь совсем немногие и, слава богу, не всегда.!
Речь то не о тех немногих)), кто не подходил и не подходит), а о том единственном избираемом, который подходит, согласно мнению большинства ...
То есть с Вашей "колокольни" Вы абсолютно правы.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603263
Gad
Считаю, что модераторы повлияли на голосование в этой номинации дав бан Мэджик5
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#603264
Veselyi_Rodger писал(а):Gad
Считаю, что модераторы повлияли на голосование в этой номинации дав бан Мэджик5
Не думаю)
Всё-таки голосование по итогам всего года, да и выбор сораДников надо уважать, даже если он не всегда совпадает с мнением собственным. ;)
Вот лично мой выбор в каких-то номинациях совпадает с мнением большинства, а в каких-то в явном меньшинстве... :(
Это нормально.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 25 дек 2013, 21:13, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Gad
#603265
Veselyi_Rodger писал(а):Gad
Считаю, что модераторы повлияли на голосование в этой номинации дав бан Мэджик5
Мэджик не успел проголосовать)?
з.ы. Мэджика особо не банили, предупредили просто.
Последний раз редактировалось Gad 25 дек 2013, 21:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603267
Dynamo-Moscow-Fan
С чего Вы взяли, что Мэджик5 моя кандидатура? :)
Я пока что никого не выбирал...
Дело не в том кого я вижу победителем в этой номинации.
Результат голосования, ИМХО конечно, это стечение обстоятельств.
Говорите запоминается год в целом? Не уверен, для модераторов возможно ибо у них задача читать всё... для большинства же запоминается "последняя фраза"
В нужный момент "клиент" поддался провокации, не скажу что агрессивно, но активно. Есть конечно и другие детали повлиявшие на результат, но в меньшей степени.
Так вот, опять же ИМХО, что Мэджик5, пусть и поздно, но мог вступить в борьбу, оставалось лишь чуть-чуть направить. Конечно забаненый выиграть шансов не имел бы, но прочно мог бы обосноваться на втором месте...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603269
Gad писал(а): з.ы. Мэджика особо не банили, предупредили просто.
Три предупреждения не жбан... :?
Да поздно, но...
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8