Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Флудер года

Критик Силкина
30
29%
Наблюдатель
6
6%
ВЛАДИСЛАВ1
3
3%
albicelestes62
4
4%
Акела
3
3%
Критик Силкина
10
10%
Борисыч
3
3%
kent1k dynamo moscow
5
5%
antonio
8
8%
dolbano
9
9%
Мэджик5
5
5%
123567
4
4%
Fil
7
7%
Gerasim
2
2%
Gad
5
5%
Romul
1
1%
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#603271
Veselyi_Rodger писал(а):Dynamo-Moscow-Fan
С чего Вы взяли, что Мэджик5 моя кандидатура? :)
Я пока что никого не выбирал...
Ну будем откровенны, к чему тогда Ваш пост про влияние модераторов на голосование из-за бана Мэджика?
То есть его голос мог быть типа решающим? :lol:
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603274
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): Ну будем откровенны, к чему тогда Ваш пост про влияние модераторов на голосование из-за бана Мэджика?
То есть его голос мог быть типа решающим? :lol:
Его голос не причём. А вот он дошёл до той кондиции, чтобы начать набирать голоса в номинации, правда не проголосовавших осталось немного.

ЗЫ: Кстати, это одна из немногих номинаций, где ни у одного номинанта нет баранки... А если учесть число претендентов...
Аватара пользователя
 Gad
#603276
Veselyi_Rodger писал(а): Конечно забаненый выиграть шансов не имел бы, но прочно мог бы обосноваться на втором месте...
Во-первых, второе место в этой гонке не имеет никакого значения, поскольку все "лавры" достаются взявшему номинацию.
Во-вторых, не очень этично, имхо, бросать камушки в человека, находящегося в бане и не имеющего возможности ответить в открытом форуме.
Veselyi_Rodger писал(а):...он дошёл до той кондиции...
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603278
Gad писал(а):
Критик Силкина писал(а): Абсолютно никто не подходил и не подходит... Полную ахинею несли лишь совсем немногие и, слава богу, не всегда.!
Речь то не о тех немногих)), кто не подходил и не подходит), а о том единственном избираемом, который подходит, согласно мнению большинства ...
То есть с Вашей "колокольни" Вы абсолютно правы.
А ваша "колокольня", судя по всему покосилась, как Пизанская башня и того и гляди рухнет! :lol: Кстати вы в эти "немногие" входите обеими ногами. :)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603280
Gad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):...он дошёл до той кондиции...
Надеюсь Мэджик5, в отличии от Вас, поймёт, что я не кидаю "камушки" в его огород. Тут конкретно он не причём, это не личностное, просто так сложились обстоятельства. Так же как они сложились и в случае с Критиком Силкина.
Не стоит забывать, что главного конкурента в этой номинации (судя по количеству номинирующих), устранили до голосования (видимо на допинге поймали :) )
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#603285
Veselyi_Rodger писал(а): Не стоит забывать, что главного конкурента в этой номинации (судя по количеству номинирующих), устранили до голосования (видимо на допинге поймали :) )
Кого это?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603288
123567 писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а): Не стоит забывать, что главного конкурента в этой номинации (судя по количеству номинирующих), устранили до голосования (видимо на допинге поймали :) )
Кого это?
Меня :oops: :D
Так получилось, что номинировали ЧЕТВЕРО и никто не смог точно воспроизвести мой ник, а правила требуют этого, иначе кандидат не попадает в список номинантов :P

ЗЫ: ZLODEY смог лишь правильно написать в этой теме, возмущаясь (хотя по сути сам виноват) моим отсутствием среди номинантов.
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 25 дек 2013, 22:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Anjey
#603299
Veselyi_Rodger писал(а): Так получилось, что номинировали ЧЕТВЕРО и никто не смог точно воспроизвести мой ник, а правила требуют этого, иначе кандидат не попадает в список номинантов :P

ЗЫ: ZLODEY смог лишь правильно написать в этой теме, возмущаясь (хотя по сути сам виноват) моим отсутствием среди номинантов.
Не надо расстраиваться!!!!
Новый год,уже скоро!!
Наверстаете своё!!
Аватара пользователя
 Gad
#603301
Давайте завязывать с флудом. В Болталку, при желании.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603305
Gad писал(а): Речь то не о тех немногих)), кто не подходил и не подходит)
(Хорошо, в Болтанку так в Болтанку, Вам лично, здесь последний пост. Сотрете, отправлю в Болтанку и в личку.)

Да нет, речь как раз о том, что заявленные правила форума надо исполнять, а не делать вид, что не понимаете о чем речь. Потому что если установленные правила не уважают те, кто их установили, то кто же тогда вообще станет их исполнять и уважать? "Каков поп, такой и приход". Крыть-то нечем!

А так понятно ваше разочарование, а также разочарование тех, кто здесь привык воспроизводить личную неприязнь к сораДникам - интрига-то умерла! :D

А у меня результат как у "Единой России" на выборах. Так что не жадничайте - приз в студию и под аватар!
Последний раз редактировалось Критик Силкина 25 дек 2013, 23:33, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#603306
Критик Силкина, вы уже победили! дальнейшая агитация бессмысленна :)
Аватара пользователя
 Gad
#603315
Критик Силкина писал(а):А так понятно ...
Критик Силкина, не надо давать несколько ответов с разницей больше, чем в час на один мой пост. То что Ваши творения мне не очень интересны, я дал понять, выбрав кандидатуру на Флудера Года. Всего хорошего.
Аватара пользователя
 Joker
#603344
Критик Силкина, в этом году номинация Ваша и только Ваша! Своими объемными постами Вы не оставили от конкурентов и камня на камне.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#603351
Какая-то невидимая травля и агитация. В чем уверен точно, так это в том, что отсутствие конкуренции - это как раз "предвыборная" программа, которую хорошо запомнили.

А потом в этой теме течет "слеза Путина".

Абсолютно незаслуженная награда для Критика Силкина. Награда - как апофеоз всеобщей травли.

Нить очевидна.

Голосую за Гада. А точнее за этот абсолютно путинский пост:
Gad писал(а):Давайте завязывать с флудом. В Болталку, при желании.
Аватара пользователя
 Критик Силкина
#603381
PontiyPilat писал(а):Какая-то невидимая травля и агитация. В чем уверен точно, так это в том, что отсутствие конкуренции - это как раз "предвыборная" программа, которую хорошо запомнили.

А потом в этой теме течет "слеза Путина".

Абсолютно незаслуженная награда для Критика Силкина. Награда - как апофеоз всеобщей травли.

Нить очевидна.

Голосую за Гада. А точнее за этот абсолютно путинский пост:
Gad писал(а):Давайте завязывать с флудом. В Болталку, при желании.

Вот она - истина. Но сейчас они к теме уже охладели, потому что травля захлебнулась: 1) некоторым очень хотелось плотоядно порадоваться, если номинант будет отказываться, а номинант, наоборот, потребовал награду себе и в кратчайшие сроки. Поэтому вместо плотоядной радости остался только мелкотравчатый лепет. И 2)Некоторых пришлось носом опустить в заведомое нарушение ими же придуманных правил, но они до сих пор делают вид, что не понимают о чем речь или глубокомысленно молчат.
Так что у граждан не апофеоз получился, а опупеоз! :)

Выписываю себе предупреждение за некорректные замечания в адрес некоторых, как они сами думают, сораДников. :)
Последний раз редактировалось Критик Силкина 26 дек 2013, 09:23, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Pups
#603385
PontiyPilat писал(а): Абсолютно незаслуженная награда для Критика Силкина. Награда - как апофеоз всеобщей травли.
Аж всплакнул.
Аватара пользователя
 Romul
#603387
Критик Силкина, имхо кроме вас дискуссия в данной теме уже никому не интересна.
С Чемпионством!
Аватара пользователя
 tigerol
#603393
Это...Навстречу Олимпиаде.
Будет небесам жарко! Сложат о героях песни.
В спорте надо жить ярко, надо побеждать честно!
Замерли вокруг люди, светятся экраны теле...
Верьте, что рекорд будет! Знайте, мы близки к цели!
Аватара пользователя
 Новый Свет
#603400
Критик Силкина писал(а):... мелкотравчатый лепет...
Я в восторге! КС, Вы позволите мне иногда использовать это словосочетание в личных целях?
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#603401
Критик Силкина писал(а):Вот она - истина.
Я не говорил, что Вы не заслуживаете награду, я лишь отметил, что такой отрыв и абсолютная победа незаслуженна.

Судя по Вашим комментариям, Вас номинация сильно задела. При этом это не отменяет того факта, что отдельные сораДники не преминули этим воспользоваться.
Pups писал(а):Аж всплакнул.
:cry: :D
  • 1
  • 4
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8