Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Жжец года

AlSkywalker88
5
5%
Банщик
7
7%
ZLODEY
4
4%
Новый Свет
28
30%
Акела
1
1%
Fil
9
10%
Megap1xel
10
11%
Людвиг Аристархович
3
3%
Patron
Голосов нет
0%
Емеля
4
4%
turovs
7
7%
Gerasim
1
1%
А.С.К.Е.Т
11
12%
antonio
4
4%
Veselyi_Rodger
Голосов нет
0%
Аватара пользователя
 mikluho
#602223
Жжец года.
В номинации представлены:
AlSkywalker88
Банщик
ZLODEY
Новый Свет
Акела
Fil
Megap1xel
Людвиг Аристархович
Patron
Емеля
turovs
Gerasim
А.С.К.Е.Т
antonio
Veselyi_Rodger


ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#602276
За Аскета ;)
Аватара пользователя
 kiel
#602278
ЮЛА писал(а):За Аскета ;)
Образец "шедевра" можете привести? Или он феерит не в форуме а в тесной компании?
ЗЫ. за НС
Последний раз редактировалось kiel 23 дек 2013, 11:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Megap1xel
#602281
Честно говоря обидно что обладатели искрометного юмора в жизни, на форуме совершенно не активны...Ну тому причиной стала политика выжингания данного направления с форума, чего собственно и добились!

Думаю (без обид выдвинутым) никто не соответствует. Голосовал за банщика т.к. "его" анекдоты часто вызывали улыбку.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#602386
Romul писал(а):НС
Согласен.
Аватара пользователя
 Gad
#602387
Аскет, естественно.
Аватара пользователя
 renton1
#602481
Fil в этом году веселил своими постами.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#602648
Дядя Лёша фаворит :)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602654
ZLODEY писал(а):Дядя Лёша фаворит :)
Сам удивляюсь, Стас. Вроде, в этом году, ни в чём особом замешан не был...))) Вероятно это сила инерции запятнаной репутации... ;)
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#602722
НС, еще за 50 ответов 2012 ибо после этого никто не жег либо я не видел.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 24 дек 2013, 13:01, всего редактировалось 1 раз.
 Мэджик5
#602890
Нс. Мне близок подобный юмор, этакий местечковый Джереми Кларксон
Аватара пользователя
 Cherep
#602893
Мэджик5 писал(а):Нс. Мне близок подобный юмор, этакий местечковый Джереми Кларксон
Это НС то "местечковый"? :lol: :lol: :lol:
Он всесоюзный походу :D
Аватара пользователя
 Anjey
#602896
Новый Свет писал(а): Вроде, в этом году, ни в чём особом замешан не был...))) Вероятно это сила инерции запятнаной репутации... ;)
Лёха,бренд..он не один год создается :D .
А потом пожинают плоды))
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#602972
Новый Свет писал(а):Вроде, в этом году, ни в чём особом замешан не был...)))
А как же пьеса? ;) Мне запомнилось... :D
Хоть и был оборван полет фантазии и вдохновения на взлёте...баном)
Аватара пользователя
 Банщик
#603032
Выбираю между двумя: Туровс по саркостичней( или мне кажется?), по жёстче; Емеля - по ироничней( или мне кажется?)по тоньше. Позже определюсь в кого из них "кинуться камнем".
Аватара пользователя
 Valerich73
#603223
Банщик писал(а):Выбираю между двумя: Туровс по саркостичней( или мне кажется?), по жёстче; Емеля - по ироничней( или мне кажется?)по тоньше. Позже определюсь в кого из них "кинуться камнем".
определенно - Емеля!