Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Новичок года

vasilev
3
4%
luper
15
18%
DimYorsh
1
1%
Waldai66
5
6%
Ellesselarr
5
6%
123567
11
13%
Мэджик5
4
5%
Наблюдатель
8
10%
FanДорин
19
23%
DinamoTv
7
8%
Павел 23
6
7%
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602916
ИМХО, самая сложная номинация для выбора...

luper - Как-то рука не слушается и не хочет записывать в новички сораДника. Не потому что не достоин номинации, но само по себе в голове не укладывается luper - новичёк. Что-то тут алогичное присутствует.

Среди Waldai66, 123567, Мэджик5, Наблюдатель, FanДорин и Павел 23, выбрать кого-то одного никак не могу...

ЗЫ: Скорее всего отдам свой голос тому, у кого меньше всего будет из приведённых выше сораДников ближе к 30-му числу.
ЗЗЫ: После прецедента со сроками регистрации пользователей, посмотрел регистрацию претендентов и мой список сократился на двух сораДников. 123567 в отличии от FanДорин действительно выдвигаться не мог (Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:04 memberlist.php?mode=viewprofile&u=44162" onclick="window.open(this.href);return false;). Ну и Мэджик5 тоже выбывает по морально этическим (заметил "соринку" в глазу у лидера голосования и не заметил "бревно" у другого претендента)
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 дек 2013, 18:06, всего редактировалось 1 раз.
 Waldai66
#602931
Veselyi_Rodger, приглашаю присоединиться к моему одинокому голосу за Павел 23. Думаю, Вам тоже приятно видеть, как человек на глазах "обрастает мясом". Придя на форум "юношей скромным" все активнее включается в дискуссии, а посты его становятся все более цельными.
 Мэджик5
#602932
Veselyi_Rodger писал(а):123567 в отличии от FanДорин действительно выдвигаться не мог (Зарегистрирован: 05 янв 2012, 15:04 memberlist.php?mode=viewprofile&u=44162" onclick="window.open(this.href);return false;). Ну и Мэджик5 тоже выбывает по морально этическим (заметил "соринку" в глазу у лидера голосования и не заметил "бревно" у другого претендента)
Справедливо. В свое оправдание могу лишь сказать что и знать не знаю этот набор цифр, который на футбольном форуме пишет лишь о политике.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602939
Waldai66 писал(а):Veselyi_Rodger, приглашаю присоединиться к моему одинокому голосу за Павел 23. Думаю, Вам тоже приятно видеть, как человек на глазах "обрастает мясом". Придя на форум "юношей скромным" все активнее включается в дискуссии, а посты его становятся все более цельными.
Признаюсь склонялся к этому :)

ЗЫ: голос свой отдал
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#602946
СТЕР! Обойдемся...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 дек 2013, 21:45, всего редактировалось 3 раза.
 Мэджик5
#602948
Прочел, вспомнил. Ловко ты слова складываешь
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#602956
СТЕР! Погорячился, обойдемся без самовосхваления
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 24 дек 2013, 21:44, всего редактировалось 1 раз.
 Мэджик5
#602958
123567 писал(а):
Мэджик5 писал(а):Так что утрись и продолжай воевать на просторах интернета.
Склонен именно так и поступить.
Аватара пользователя
 mikluho
#602993
Вот где вы все бываете, когда неправильных кандидатов выдвигают? И главное, на фига выдвигать тех, кто не подходит по критериям. Сейчас в каждую номинацию уже по два десятка претендентов, тяжело всех отмониторить на предмет соответствия. В следующем году придется свой ЦИК создавать, у меня уже явно сил не хватает, а Джок давно слился.

В общем, 123567 снимается с номинации, переголосовывать уже не будем, но те, кто проголосовал за него, могут изменить свой выбор, такую опцию включил.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#603007
mikluho писал(а): В общем, 123567 снимается с номинации
Вот, опять два вечных вопроса:
1. Кто заложил/настучал?
2. Куда податься? Во флудеры не пробьешься, просили не занимать...
Аватара пользователя
 Новый Свет
#603009
123567 писал(а):
mikluho писал(а): В общем, 123567 снимается с номинации
Вот, опять два вечных вопроса:
1. Кто заложил/настучал?
2. Куда податься? Во флудеры не пробьешься, просили не занимать...
Довыступался.... :D :D :D
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603010
mikluho писал(а):Вот где вы все бываете, когда неправильных кандидатов выдвигают?
:?
Предлагаю в следующий раз не выдвигать кандидатов на "должность" флудера года, а номинировать тех, кто выдвигает "неправильных" кандидатов ;)

ЗЫ: Как бы проще проследить за собой, чем за всеми ... Так же ИМХО неуместно выдвигать больше одного кандидата от человека, а то есть кандидаты с баранками. Непонятно для чего и кто их выдвинул... Такая номинация неприятна и самому номинанту...
123567 писал(а): Вот, опять два вечных вопроса:
1. Кто заложил/настучал?
2. Куда податься? Во флудеры не пробьешься, просили не занимать...
1. Понятия не имею 8-)
2. Но надежда походу ещё есть:
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
123567 писал(а):СТЕР! Обойдемся...
123567 писал(а):СТЕР! Погорячился, обойдемся без самовосхваления
:D
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 24 дек 2013, 23:39, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#603013
Veselyi_Rodger писал(а):... есть кандидаты с баранками. Непонятно для чего и кто их выдвинул... Такая номинация неприятна и самому номинанту...
Вовсе нет, главное - не победа, а участие!
Аватара пользователя
 Банщик
#603031
Нелегко отследить, кто по времени является новичком, а кто чуток перешагнул регламентный порог.

Обычно запоминается старт, если он был необычным или ярким, в этом году все набирали узнаваемость постепенно и момент появления на форуме был трудноопределим.

Казалось мне, что в этом году как то тускло с этой номинацией. Но вывесили список кандидатов - ан нет, был неправ, есть самобытные новички. Среди прочих достойных по праву, имхо, лидирует FanДорин, а вот несправедливо не добирает балов vasilev. Добавлю ему голос в копилку.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#603353
Наблюдатель.

По крайней мере за довольно-таки честную позицию.
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#603696
Валдай, на нормальном уровне мышления посты - явно реже всех загонялся, а не на уровне "всем привет, да я согласен "а" это "а", а вот "б" это "б" или философских трактатов о том что "а" это "б". Это не относится к лидеру конкурса - его посты либо не так часто лицезрел, либо не отложились в памяти.
З.Ы. СораДники Наблюдатель и Лупер по-моему усмотрению вне конкурса.
Последний раз редактировалось AlSkywalker88 27 дек 2013, 08:54, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 luper
#604613
Спасибо всем голосовавшим за меня сораДникам.Почётное второе место-это весьма приятно,даже не ожидал :) .
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#604617
luper писал(а):Спасибо всем голосовавшим за меня сораДникам.Почётное второе место-это весьма приятно,даже не ожидал :) .
Простава будет?)
Аватара пользователя
 Новый Свет
#604623
123567 писал(а):
luper писал(а):Спасибо всем голосовавшим за меня сораДникам.Почётное второе место-это весьма приятно,даже не ожидал :) .
Простава будет?)
Кратово вздрогнет!