Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Новичок года

vasilev
3
4%
luper
15
18%
DimYorsh
1
1%
Waldai66
5
6%
Ellesselarr
5
6%
123567
11
13%
Мэджик5
4
5%
Наблюдатель
8
10%
FanДорин
19
23%
DinamoTv
7
8%
Павел 23
6
7%
Аватара пользователя
 luper
#604633
Кратово,вернее кратовский винный уже вздрагивал на той неделе от господина ХайДарыча, курсирующего на станцию и обратно с завидной регулярностью.Он настолько вошёл в доверие к нашим продавщицам,что ему начали отпускать бесплатно .
Последний раз редактировалось luper 30 дек 2013, 15:11, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#604643
Новый Свет писал(а): Кратово вздрогнет!
luper писал(а):Он настолько вошёл в доверие к нашим продавщицам,что ему начали отпускать бесплатно .
Кратово для меня, можно сказать, с детства дом родной. Туда еще мой детсад выезжал на лето. Хотя продавщицы, наверняка, уже другие)))
А сейчас по пути на мою фазенду...
Аватара пользователя
 FanДорин
#604743
Спасибо, друзья, очень польщен и одновременно удивлен. На мой скромный взгляд были гораздо более достойные кандидатуры. Я же являюсь лишь преданным болельщиком ДИНАМО :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Аватара пользователя
 Новый Свет
#604751
В этом году, "новички" убили наповал качеством и разнообразием. Велкам, сораДники!
ЗЫ. Лупер, к тебе это не относится...
Аватара пользователя
 Aii
#604755
Новый Свет писал(а):В этом году, "новички" убили наповал качеством и разнообразием. ...
Не все...Далеко не все....
Однако, справедливости ради, стоит отметить - большинство.
ИМХО.
Аватара пользователя
 mikluho
#604813
Думаю, в свое время старожилы так думали про каждое следующее поколение)