Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Пост года

Gad
8
9%
ZLODEY
8
9%
Waldai66
2
2%
Hostage
Голосов нет
0%
Joker
Голосов нет
0%
PontiyPilat
5
5%
luper/ХайДарыч
6
6%
Хоше
4
4%
Банщик 1
1
1%
Банщик 2
1
1%
mikluho
19
20%
AlSkywalker88
3
3%
tigerol
2
2%
Gerasim
3
3%
Новый Свет
7
7%
kv1973
25
27%
Аватара пользователя
 mikluho
#602218
Пост года.
В номинации представлены:
Как вы заебали сегодня материться). Джентльмены, держите себя в руках, среди нас могут быть дети и мадемуазели. (Gad)
ZLODEY писал(а):
DimYorsh писал(а):Федя, кстати, травмирован. А так бы вышел.
Вот ведь тролль)))
Федя, кстати, кодирован. А так бы выпил.
Федя, кстати, анжирован. А так бы "эй слюшай да".
Федя, кстати, на всё болт клал. А так бы в футбол играл.
Федя, кстати, импотерован. А так бы женился.
Федя, кстати, зомбирован. А так бы глядишь и ..... (ZLODEY)
Маша по характеру и цветам - типичная свинья.
Торкнутая, непостоянная. И всех достала.. (Waldai66 о мультфильме "Маша и медведь")
Занев, Давай! Еще разочек! (Joker)
Hostage писал(а):
vasilev писал(а):Не фартит Федору, просто хронически не везет.
Мож бабку нужно найти, чтобы сняла порчу?
Он одну себе уже нашёл :lol: (Hostage)
Прочитал все комментарии. Оставлю и свой.
Буду краток - суки.
Хотя...нет, все-таки краток не буду. Буду полон. (PontiyPilat)
luper писал(а):
ХайДарыч писал(а):Всё хорошо то что хорошо заканчивается.
Единственный минус- вывихнутая ненароком нога в ночи у метро Планерная.
И немного плохо то что Лупер отказался поверить в то что мы с Новым Светом нормально успеваем.
В итоге Сашины двери оказались закрыты, телефоны отключены и Лёхе а потом и мне пришлось перелезть через высокую калитку с очень острыми краями(металлический профиль). В общем смешного немного, т.к. можно было легко сделать обрезание! На трезвую голову на подобное я бы не решился! Перелезая я решил снять джинсы, ибо реально побоялся что порву их в клочья! Достучавшись и доломившись и услышав что дверь всё-же открывается я спокойно и выдохнул. Надо было видеть лицо Лупера когда он увидел меня в одних трусах!
А потом всё собственно и началось. Активно за рюмками чая обсуждались и вынашивались планы по разным поездкам. И очень хорошо что в итоге мы не проснулись в Касимове!
А так всё хорошо прекрасная маркиза... Всех с победой!
Это вот чё вот это-тема пост года или где :( ?Сказ про то как один синяк дал другому ключ от хаты при этом правда почему-то позабыв отдать ключ от калитки НО исправно названивающий пол-ночи данным господам с резонным вопросом:Да где вы б...ть?Ясное дело я уснул!Но мой благородный сон был потревожен адовым грохотом и стуком.Когда дверь открылась я с ужасом в 3 ночи узрел голого человека!Да ещё и босиком!Человек изрыгал проклятья,крича что у него в яйцах занозы размером с кратовскую сосну,напуганы были все соседи...И посланы к е...ням :( Сей человек некоторым из вас известен,это мистер Х.PS.Модераторы-перенесите некоторые посты из данной темы,как не имеющие к ней касательства в раздел ретровыезда например :D. (luper/ХайДарыч)
Хоше писал(а):Вот как-то так мы решили для себя этот вопрос ;)
[youtube]ovUpFs_-iXY[/youtube]"Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" (с) :D :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: (Хоше)
Кокорин забивает уже чуть ли не в каждом матче.

Старик Мюллер укоризненно качает головой: просто неприлично покушаться на славу великого Герда!
Месси загнанно, с испугом оборачивается на ЧР - как там Кокорин, не догоняет ли русский голеадор обладателя Золотого мяча?
И только динамовские болелы спокойно и слегка снисходительно улыбаются в ответ на беспокойства былых и нынешних, изъеденных молью, иностанных бомбардиров:
вы ещё нашего Панюкова не видели. А Сашка забьёт свою тыщу голов за Динамо, потом и к вам в испаногермании поедет, поучить вас мастерству игры в футбол. (Банщик 1)
Жаль в команде об этом не знают.
Если после одной-двух неудачных игр любого игрока, считать, что время его ушло, то, наверное, так и есть.
Тогда время уже уходило и от Граната, от Нобоа, от КК и даже от Кокорина.
А сейчас, кроме Воронина, оно ушло и от Джуджака, а к Ионову, например, оно вообще не приходило.
Да, странная эта штука - время. (Банщик 2)
Динамовские игроки очень хрупкие, их ранит буквально все - комментарии в Интернете, выкрики с трибун, контракты с "Зенитом"... (mikluho)
Как итог банятся адекватные люди, а в любую тему не зайди - там кащенко. (AlSkywalker88)
На конце у всех Динамовцев должен быть только восклицательный знак. У кого вопросительный, тот не с нами. (tigerol)
Gerasim писал(а):
antonio писал(а):Спасибо Кэп!
Пожалуйста. Приятно, что следил за моей военной карьерой. (Gerasim)
Недавно вернулся с матча. На стадион не попал и игру не видел. Результатом удовлетворён. Обструкцию Смолова не одобряю, но поддерживаю. (Новый Свет)
Доброго времени суток, уважаемые сораДники!

Вчера завершилась де-факто моя работа в футбольном клубе «Динамо». Поставлена точка, послесловием к которой имею честь сказать всем вам несколько не слишком причесанных официальной гребенкой слов.

Прежде всего хочу от всего сердца поблагодарить Вас за совместную работу. За критику, в первую очередь, что являлась несомненно самым сильным импульсом для развития тех направлений, за которые я нес перед вами персональную ответственность. Мы делали общее дело и ваша роль в нем была первостепенна. Уже только потому, что клуб и команда существуют только ради болельщиков. Сей тезис на поверку, может быть, и выглядит в современных реалиях пафосно-романтично-утопично, однако мгновенно возвращает большой футбольный бизнес к изначальным ценностям, в тот самый момент когда, например, приходится проводить матч без зрителей…..

Всегда считал и смею утверждать, что каждый болельщик нашего клуба, независимо от его статуса, положения, места жительства, возраста, веса, пола, настроения и убеждений заслуживает быть услышанным и не остаться без толики внимания с нашей официальной стороны. Мы могли спорить, не соглашаться, ругаться, но все же придумывать, творить и двигаться таким образом вперед к одной общей цели. Диалог с вами всегда строился на взаимоуважении и стремлении к созиданию. Спасибо вам за неравнодушие!

Спасибо и за те слова поддержки, которые появлялись за последнюю неделю. Никакая другая оценка моей деятельности в нашем клубе не может быть выше. Значит, не зря трудилась наша небольшая команда, одержимая (и это именно так) идеей сделать наше Динамовское лучше, чем у всех остальных. За это время Дима Дерунец сыграл свадьбу, также как и двое сотрудников департамента по связям с общественностью Илья и Наташа, у Коли и Антона родились дети, у Владимира дочь закончила институт….. Некоторые имена ничего вам не скажут, просто мы стали одной маленькой динамовской семьей в рамках клуба. Сегодня ее у меня уже нет. Это грустно, черт возьми.

Многое осталось нереализованным. Прежде всего в проекте клубного телевидения, который для доброго десятка людей стал детищем, за которым ухаживали, которое взращивали, любили и пестовали. Надеюсь, у новой команды получится во всех смыслах круче и лучше. Во всяком случае искренне желаю этого тем, кто будет заниматься дальше и Динамо ТВ, и клубным сайтом, и рубриками, и проектами, и социальными сетями, и всем, что так или иначе связано работой с вами, Болельщиками. Может мы станем, наконец-то, чемпионами. Тогда я обязательно буду среди первых, поднявших бокал за героев, осуществивших нашу давнюю бело-голубую мечту.

Ну а сермяжная правда в том, что те или иные сотрудники приходят и уходят. Остается клуб. Остается литера Д. Остаются великие люди, сделавшие эту самую литеру узнаваемой во всем спортивном мире. Здоровья им! И остаетесь вы. Те, кто и есть навсегда настоящее Динамо Москва. Одна команда – Смык, Потомственный, Батон, Миклухо, Быко, Хоше, ССMaui, mcfc, Блюзмен, Мазарини, Дадо, Valerich, turovs, динн, арт, сафрон, dmbest, dynamo-moscow-fan, SJ, demetrio, gerasim, олежан, ололол, КоБа, Селезнев, макс, крюк и еще тысячи тех, для кого нет другой жизни. Жизни без Динамо.

С громадным уважением за это ко всем вам.

Выборнов Константин. (kv1973)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 23 дек 2013, 03:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Patron
#602347
За пост Гада
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#602358
Patron писал(а):За пост Гада
В этом слове ошибки нет?
Это тост или пост?
Аватара пользователя
 AXE
#602370
Совместное творение Лупера и Хайдарыча, смеялся аки конь
Аватара пользователя
 Cherep
#602445
Поддержу Злодеюшку,ну и Федечку естественно...желательно в Урале.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602484
Немало интересного понаписали...))) Про футбол и ситуацию в клубе - опущу, они и так в фаворе. Выделю посты о форумной кухне. За Гада голосовать не могу, ибо был среди причин такого поста. За Лупера/Хайдарыча - тем более, ибо был соучастником... AlSkywalker88 ... ;)
 Борисыч
#602487
За Костю Выборнова.
В знак уважения к его работе, в знак поддержки, в знак благодарности.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#603034
Хоше. Все-таки, я считаю, что один раз очень удачно пошутить, вставить что-то в тему, безусловно, взрывает тему, но все-таки в основном взрывает ненадолго.

Те действия, которые сделал Хоше - настоящие, динамовские.

P.S. Несмотря на антипатию к тигеролу, пост про восклицательный и вопросительный знак повеселил. Был однозначно вторым в моих приоритетах.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#603711
Даже сомнения не было за кого голосовать kv1973