Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.

Подпись года

Serj1980
1
1%
DimYorsh
22
27%
Марко
2
2%
antonio
22
27%
Наблюдатель
2
2%
AXE
2
2%
Капитан
7
9%
Неосталинист
1
1%
Новый Свет
8
10%
mr.lars88
3
4%
Александр63
12
15%
Аватара пользователя
 mikluho
#602209
Подпись года.
В номинации представлены:
Верю в команду (Serj1980)
Изображение (DimYorsh)
"Только два стимула заставляют работать людей: жажда заработной платы и боязнь ее потерять". Г. Форд (Марко)
"Переубедить вас мне не удастся, поэтому сразу перейду к оскорблениям" © :lol: (antonio)
Пока не узнал, что про меня говорят, никогда бы не подумал, что так интересно живу!(с) (Наблюдатель)
Плох тот болельщик - который, забывая череду побед, попирает спортсменов за их единственное поражение.

"Если моя команда когда-нибудь будет играть, как "Спартак", я завершу тренерскую карьеру" Уле Гуннар Сульшер (AXE)
Чемпионы: 1947, 1954, 1990, 1991, 1992, 1993, 1995, 2000, 2005, 2012, 2013
Только Мальцев! Только Динамо!
"Еременко тащит! Все тащит! Как Сердюков!" (с) (Капитан)
Я зажёг в церквях все свечи
Но одну-одну оставил
Чтобы друг в осенний вечер
Да по мне её поставил
Чтобы дальняя дорога
Мне короче показалась
Чтоб душа вздремнув немного
Вновь в Россию собиралась
Ю.Шевчук (Неосталинист)
Ничто не слишком.(с) (Новый Свет)
Игорь Добровольский:
- Я был по-настоящему счастлив в "Динамо". И никто не знает, как сложилась бы моя карьера, если бы я ушел из этой команды. Возможно, такой шаг стал бы самой большой ошибкой в моей жизни. (mr.lars88)
Одинокая футбольная команда дождалась таки прихода олигарха своей мечты ??? (Александр63)
ЗАПРЕЩЕНО голосование за самого себя. Голоса, отданные в свою пользу, не учитываются, также, как голоса, отданные с неактивных, только что зарегистрированных и прочих сомнительных аккаунтов.

В теме с голосованием разрешается оставлять комментарии относительно своего выбора, расклада сил, а также агитация в пользу того или иного претендента без умаления достоинств других соискателей.
Последний раз редактировалось mikluho 23 дек 2013, 02:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ZLODEY
#602469
Скучно как-то с подписями в этом году.
Выбирая между Антонио и НС, выбрал Антонио.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#602470
ZLODEY писал(а):Скучно как-то с подписями в этом году.
Выбирая между Антонио и НС, выбрал Антонио.
Аналогично!))).... Улавливает тренд сезона.....
Аватара пользователя
 Cherep
#602478
Капитан,про Ерёменко.