Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#600900
Номинации от Критика.
Критик писал(а): Запили, плиз, кандидатов в номинации-2013 от меня:
Ветеран года: tigerol; Allenatore
Жжец года: Акела; Veselyi_Rodger
Флудер года: Fil
Мудрец года: AVV1, alex75449
СобесеДник года: AVV1; ZLODEY
Арбитр года: Мусоровоз
Тема года: Русский рок; Рыбалка
Аватар года: Antichrist; Критик
Оптимист года: kv1973
Реалист года: Критик
Пост года:
kv1973 писал(а):Вчера завершилась де-факто моя работа в футбольном клубе «Динамо». Поставлена точка
[youtube]RGy6txj8FQ0[/youtube]
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#600902
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);Aii
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет);HC
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);-
Ветеран года (от 45 лет);dolbano
Молодость года (до 20 лет включительно);ZLODEY))
Жжец года (главный угарщик);turovs
Флудер года (много постов по всем темам);albicelestes62, Fil
Мудрец года (умные мысли);VOLODYAA_NIGHTSHADE
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости);Акела
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы);Kurt
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц);Побережнючок
Арбитр года (полюбившемуся модератору);Главная награда модератора--отсутствие жалоб от населения)))В этом году вопросов нет не к одному)
Скандалист года;antonio
Оптимист года;DMF
Пессимист года;DinamoTv
Тема года;Дирекция связей с общественностью
Пост года;
mikluho писал(а):Динамовские игроки очень хрупкие, их ранит буквально все - комментарии в Интернете, выкрики с трибун, контракты с "Зенитом"...
Аватар года;Наблюдатель(мужик с матча ДМ-макар)
Подпись года;Mr.lars88
Игорь Добровольский:
- Я был по-настоящему счастлив в "Динамо". И никто не знает, как сложилась бы моя карьера, если бы я ушел из этой команды. Возможно, такой шаг стал бы самой большой ошибкой в моей жизни.
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).Грузия
З.Ы.Прошу прощения,если чей-то ник написал не совсем правильно.)
Последний раз редактировалось Георгий Викторович 18 дек 2013, 03:04, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#600934
Ппц зафлудили тему. :lol:
Ладно, выдвину еще одного кандидата.
Флудер года: antonio
В дальнейшем, всем проголосовавшим за моего кандидата в этой номинации - респект и уважуха. ;)
Аватара пользователя
 Patron
#600952
Добавлю второго номинанта на "флудер года" - Акела.
Аватара пользователя
 Gad
#600960
Наблюдатель писал(а):А так, каждый волен решать сам. Кто-то привел одни аргументы, я другие.
Понимаете, Н, поскольку мы на футбольном форуме, позволю привести еще один аргумент в сторону выбора мной кандидатуры на ФГ. Человек, в город дислокации которого приезжает предмет боления (ФК Динамо) раз лет в 5, по-моему, во славу которого в интернете адово полируется клавиатура пишет вот такой пост -
Критик Силкина писал(а):Вы видели, что произошло на игре Алания- Динамо? Поскольку вы это всё видели, а во Владикавказе на стадионе подобное - не редкость, вы должны понять, что нормальный человек смотреть на зверинец не пойдет. Произошло примерно то, что я и ожидал. Слухи, что Алания собирается "хлопнуть дверью" перед вылетом по городу ходили. У пса вырос большой зуб на Динамо. Сидеть на стадионе среди этой публики - значит не получить никакого удовольствия от игры. Давно не хожу и ходить не буду ... Жить тут у нас надо, чтобы меня понять, а не приезжать на 3 часа и делать глубокомысленные выводы..
при этом оставляя без ответа мой-
Gad писал(а):
Критик Силкина писал(а): Сидеть на стадионе среди этой публики - значит не получить никакого удовольствия от игры. Давно не хожу и ходить не буду..
А чем гостевая трибуна отпугивает)?
з.ы. В понятие флудер стараюсь не вкладывать ничего обидного, просто выкладываю свои наблюдения, в качестве болельщика Динамо и юзера форума. Много слов - мало дела, имхо.
Аватара пользователя
 Gad
#600989
Дальнейший флуд в теме будет тереться.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#601003
Вместе с водой выплеснули и ребенка))). По-моему, PontiyPilat номинировал мой пост на "Пост года". Не вижу ни своего исходного поста (был в этой теме), ни поста PontiyPilat. Бог с ним, с моим постом, но пост с выдвижением где? Уверен, что это досадное недоразумение. Не начинать же эту бодягу снова...
З.Ы. Показательно...
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 18 дек 2013, 15:12, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Gad
#601006
sergey-lyo писал(а): Взять допустим меня. Я "Сторожил года 2011", а в 2012 и в 2013 я, что, уже не сторожил???Тогда кто??? Новичок???)
Нет, Серег, смысл в том, что ты не самый выделенный товарищами старожил года, вот и все. С другой стороны хочу присоединиться к тебе в плане самоотвода от номинации "Старожил" (спасибо тем, кто выдвинул), ибо мне кажется это справедливым по отношению к тем, кто эту награду еще не получил, а достоин более меня и тебя, особенно))
Аватара пользователя
 Gad
#601008
123567 писал(а): З.Ы. Показательно...
Что показательно? Давайте Ваш пост сюда скопируем (Вы скопируйте) и восстановим справедливость, а не будем причитать по тому, что легко исправить.
Последний раз редактировалось Gad 18 дек 2013, 15:20, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#601009
Gad писал(а):
123567 писал(а): З.Ы. Показательно...
Что показательно? Давайте Ваш пост сюда скопируем и восстановим справедливость, а не будем причитать по тому, что легко восстановить.
Извините, откуда скопируем? Он был в этой теме.) Мой З.Ы. не касался Вас ни в коей мере. Снимаю свой легитимный протест ради спокойствия на форуме.
А ответ на Ваш вопрос в том моем удаленном посте и содержится.
Аватара пользователя
 Gad
#601010
123567 писал(а):Он был в этой теме.
Жаль, просто обычно, люди, желающие выделить тот или иной пост, не ленятся снести его в тему -
viewtopic.php?f=28&t=2569&start=60" onclick="window.open(this.href);return false;, а оттуда уже при номинировании "выбирай - не хочу".
Аватара пользователя
 antonio
#601013
Че-то в этой теме в глазах зеленеет.
Мой второй кандидат на Флудера Года - Gad ;)
Аватара пользователя
 Gad
#601014
Это завсегда с удовольствием).
Аватара пользователя
 Romul
#601015
Еще хотел добавить в Выезд года: Аскет(Белгород)
Аватара пользователя
 Romul
#601019
Тоже выдвину своего кандидата:
Флудер года: Romul
Аватара пользователя
 Новый Свет
#601022
А я мало флудил в этом году.... :( ...Мне не светит....
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#601023
Romul писал(а):Еще хотел добавить в Выезд года: Аскет(Белгород)
Это скорее весь FCDIN нужно пристроить в номинацию "Массовый невыезд года", нежели меня в выездюки записать :))))))))))))))))
А то щас Саша от зависти себя еще и в выездюки номинирует :))))))))))))
 salavan
#601029
vitik писал(а):Как известно, существует множество "конкурсов", где выбирается не только лучший, но и худший... Помятуя о ряде постов, смысл которых невозможно понять из-за "виртуозного" применения великого и могучего, предлагаю учредить приз "за самый неграмотный пост года". Все таки мы в основной массе называем себя русскоговорящими, а хотелось бы причислить себя еще и и к русскопишущим. Может такой "приз" позволит хоть на чуть-чуть повысить грамотность отдельных сораДников, желающих участвовать в дисскуссиях на этом сайте?
Абсолютно присоединяюсь. При чтении некоторых постов начинает болеть голова и ломить зубы. Что за мода пошла (или пОшла) на неграмотность?
Аватара пользователя
 Акела
#601035
salavan
Миша уже как-то объяснял, что у нас нет номинаций с негативным уклоном....наверное, оно и правильно.
Аватара пользователя
 Gad
#601037
salavan писал(а):Абсолютно присоединяюсь.
Готов поддержать в плане выделения самого грамотного, а не наоборот... Но это уже на следующий сезон, поскольку на этот итоговый процесс уже запущен.
Думается, вернемся к этим обсуждениям в феврале, ибо часть номинаций уже не выглядит столь креативно, как прежде. Я бы убрал из обсуждения и "пессимиста", и "оптимиста", не говоря уж об авторстве в "Теме года". С другой стороны вогнал бы на обсуждение "Душу сайта" с теми Аскетом, Энди или Герой в качестве соискателей. Мысли есть, да только все до последнего оттягивается по национальной традиции.
А пока, выдвигайте или самовыдвигайтесь, сораДник!
Последний раз редактировалось Gad 18 дек 2013, 16:25, всего редактировалось 1 раз.