Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
 salavan
#601038
Акела писал(а):salavan
Миша уже как-то объяснял, что у нас нет номинаций с негативным уклоном....наверное, оно и правильно.
Тогда извиняюсь, я на форуме появляюсь редко, не видел. Хотя болею за Динамо 50 лет.
Аватара пользователя
 DennyDynamo
#601167
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин) - FanДорин
Жжец года (главный угарщик) Fil
Мудрец года (умные мысли)123567
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости) DMF, Aii
Арбитр года (полюбившемуся модератору); Gad
Тема года - Александр Кокорин

В остальном - затрудняюсь выбрать кого-то одного-двух.
Вообще - все молодцы. Мне было интересно на форуме.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#601187
СораДники, просьба без флуда далее. Здесь - просто номинации, без комментариев чужих постов, агитации и дуэлей на мясорубках.
Голосование будет позже)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#601425
А нельзя ли разрешить номинировать и голосовать забаненным (желающим)? Все-таки бан ограничен определенным сроком, а номинации-то годовые. Предположим, человек отстранен от форуме на 2 недели-месяц, но все остальное время он на форуме присутствовал как полноправный член сообщества(?)
Аватара пользователя
 Gad
#601426
Мое мнение - номинировать, пожалуйста - вон, Новый Свет выложил пожелания Критика, а насчет голосовать - нет однозначно, ибо бан есть бан.
Аватара пользователя
 мюс
#601657
В мои 76 лет уже сложно конкурировать с 45-летними кандидатами в "ветераны", да и писать на форуме стал гораздо реже, чем раньше, хотя читаю на форуме все "от корки до корки" Но вот в заслугу себе поставлю то, что несмотря на почтенный возраст и неважное здоровье по прежнему хожу на почти все домашние матчи любимого Динамо (впервые был на матче Динамо 26 июня 1947 года, помню все, как будто это было вчера, играли с Торпедо и выиграли 1:0,впервые увидел на поле вживую великих Костю Бескова и Хомича... ) Да много чего еще можно вспомнить- хотя бы долгий один на один разговор с Левой Яшиным, совместно распитый литр с Игорем Численков (тоже в далеком 1966...) Эх. наверно зазря тут так развспоминался и разболтался, не всем это интересно...
Аватара пользователя
 A.C.K.E.T.
#601661
Зря Вы так, Юрий Сергеевич. Ваши посты читать гораздо интереснее и познавательнее, чем 99% нашего бумагомарательства.
А звание "Ветерана года" - точнее ПОЧЕТНОГО ветерана Динамовского Движения и FCDIN предлагаю закрепить за Вами навсегда. Как в шайбе номер за хоккеистом.
Кто за, уважаемые?
Аватара пользователя
 antonio
#601662
МЮС
Не знаю как все, а мне интересно...
Аватара пользователя
 Gad
#601694
Плюсанусь, естественно.
Аватара пользователя
 Александр63
#601696
A.C.K.E.T. писал(а):Зря Вы так, Юрий Сергеевич. Ваши посты читать гораздо интереснее и познавательнее, чем 99% нашего бумагомарательства.
А звание "Ветерана года" - точнее ПОЧЕТНОГО ветерана Динамовского Движения и FCDIN предлагаю закрепить за Вами навсегда. Как в шайбе номер за хоккеистом.
Кто за, уважаемые?
Обеими руками "ЗА" :!:
Аватара пользователя
 Акела
#601697
Да ладно...легче спросить - кто "против"...Все - за.
Номинация - "Легенда"...
Аватара пользователя
 Aii
#601720
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):A.C.K.E.T., ЗА!
Ну и я ессно "за" безоговорочно.
Уважаемый сораДник и товарищь Полковник МЮС лучший!!!

С Уважением Aii
Аватара пользователя
 Serj1980
#601724
Хорошая идея! ЗА
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#601846
A.C.K.E.T. писал(а):Зря Вы так, Юрий Сергеевич. Ваши посты читать гораздо интереснее и познавательнее, чем 99% нашего бумагомарательства.
А звание "Ветерана года" - точнее ПОЧЕТНОГО ветерана Динамовского Движения и FCDIN предлагаю закрепить за Вами навсегда. Как в шайбе номер за хоккеистом.
Кто за, уважаемые?
Двумя руками ЗА!
Да много чего еще можно вспомнить
Так в чём дело?Садитесь за перо сораДник!Я думаю многим будет интересно!
Аватара пользователя
 Рыба
#601909
Отличная идея, Ром! За!
Аватара пользователя
 AVV1
#601922
Короче, молчание - знак согласия. Подавляющее большинство молчит, а значит - за! Вопрос закрыт, причем с положительным ответом)))