Одна жизнь – одна команда!
Подводим итоги 2013 года на форуме, номинируем и выбираем лучших авторов, лучшие посты, темы и т.п.
Аватара пользователя
 ShuraDin
#599819
добавлю:
Оптимист года - antonio
Флудер года - Мэджик5
Аватара пользователя
 airbus
#599820
Предлагаю, "Флудер года" переименовать в "Константин Динамович года",а победителю вручать модельку трамвая.
Последний раз редактировалось airbus 13 дек 2013, 17:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Рыба
#599826
Ахаха, а это можно и в пост года :D
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#599827
airbus писал(а):Предлагаю, "Флудер года" переименовать в "Константин Динамович года",а победителю вручать модельку трамвая.
Но только каждый год новую, чтобы можно было коллекцию собирать. Оптимисту года вручать наполовину полный стакан, а пессимисту - наполовину пустой.
Аватара пользователя
 Schroedingers Cat
#599925
Как-то у меня двуполярно в этом году, но с кем приятно было общаться, тех и выделю.

Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); Gad
Мудрец года (умные мысли); Gad, ZLODEY
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы); Gad, ZLODEY
Арбитр года (полюбившемуся модератору); Gad, Акела
Пессимист года; Aii (хотя это даже не пессимизм года, а меланхолия года)
Аватар года; ZLODEY
Изображение
Последний раз редактировалось Schroedingers Cat 13 дек 2013, 22:01, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Емеля
#599958
Спокойствие года Критик СилкинаAndy74;
Новичок года Наблюдатель;
Мудрец года (умные мысли)Банщик;
Информатор года mikluho;
СобесеДник года Dynamo fan Valerich73 vitik Сафрон komaol Марко Мэджик5 Критик Силкина;
СобесеДница года Юла;
Арбитр года Dinamo-Moscow Fan
Скандалист года antonio;
Оптимист года vitik;
Тема года Дан Василье Петреску;
Аватар года sd69 Bzik;
Подпись года antonio;
Последний раз редактировалось Емеля 14 дек 2013, 22:15, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Новый Свет
#599960
ZLODEY писал(а): Ветеран года - А сколько НСу лет?..
Маловато будет... ;)
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#599992
Информатор года - Andy74 (Поздравления и Прогнозы)Сергей - Ляо (Поздравления)
Оптимист года- ANJI (посмертно) - верил в своих до последнего.
Новичок года - Ellesselar(Лёва), luper
Тема года - ЗТ, выезд (поезд в Самару)
Жжец года - Злодей, НС.
Пост года - Хоше
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Хоше писал(а): Вот как-то так мы решили для себя этот вопрос ;)
[youtube]ovUpFs_-iXY[/youtube]"Делай с нами, делай, как мы, делай лучше нас!" (с) :D :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan: :dinfan:
Пост года - luper+ Хайдарыч (воспоминание ветеранов КЛНчиков)
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
luper писал(а):
ХайДарыч писал(а):Всё хорошо то что хорошо заканчивается.
Единственный минус- вывихнутая ненароком нога в ночи у метро Планерная.
И немного плохо то что Лупер отказался поверить в то что мы с Новым Светом нормально успеваем.
В итоге Сашины двери оказались закрыты, телефоны отключены и Лёхе а потом и мне пришлось перелезть через высокую калитку с очень острыми краями(металлический профиль). В общем смешного немного, т.к. можно было легко сделать обрезание! На трезвую голову на подобное я бы не решился! Перелезая я решил снять джинсы, ибо реально побоялся что порву их в клочья! Достучавшись и доломившись и услышав что дверь всё-же открывается я спокойно и выдохнул. Надо было видеть лицо Лупера когда он увидел меня в одних трусах!
А потом всё собственно и началось. Активно за рюмками чая обсуждались и вынашивались планы по разным поездкам. И очень хорошо что в итоге мы не проснулись в Касимове!
А так всё хорошо прекрасная маркиза... Всех с победой!
Это вот чё вот это-тема пост года или где :( ?Сказ про то как один синяк дал другому ключ от хаты при этом правда почему-то позабыв отдать ключ от калитки НО исправно названивающий пол-ночи данным господам с резонным вопросом:Да где вы б...ть?Ясное дело я уснул!Но мой благородный сон был потревожен адовым грохотом и стуком.Когда дверь открылась я с ужасом в 3 ночи узрел голого человека!Да ещё и босиком!Человек изрыгал проклятья,крича что у него в яйцах занозы размером с кратовскую сосну,напуганы были все соседи...И посланы к е...ням :( Сей человек некоторым из вас известен,это мистер Х.PS.Модераторы-перенесите некоторые посты из данной темы,как не имеющие к ней касательства в раздел ретровыезда например :D.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 дек 2013, 02:50, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 FanДорин
#600058
На мой скромный взгляд должна быть ещё одна номинация и называться примерно так - болельщик клуба Динамо.Москва. Имею в виду то, что данный номинант болеет за все команды и спортсменов (мужчин и женщин), выступающих за наш клуб - футбол, хоккей, волейбол, баскетбол, водное поло, биатлон и т.д. И не только болеет, но и РАЗБИРАЕТСЯ в них.
Сходу мог бы предложить - Александр63, НС, Акела, Ромул.
Последний раз редактировалось FanДорин 14 дек 2013, 16:22, всего редактировалось 1 раз.
 Борисыч
#600078
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин); Герасим
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); -
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев); -
Ветеран года (от 45 лет); -
Молодость года (до 20 лет включительно); -
Жжец года (главный угарщик); -
Флудер года (много постов по всем темам); Критик Силкина(действительно многовато постов, хотя много и интересных. Но всё равно много)
Мудрец года (умные мысли); Курилка
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости); Вижу только одного - Миклухо, остальное - флуд
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы); Амбиселестер62, Курилка
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц);
Арбитр года (полюбившемуся модератору); С удовольствием полюбил бы одного модератора(Гада)
Скандалист года; -
Оптимист года; -
Пессимист года; -
Тема года; ЗТ
Пост года; -
Аватар года; -
Подпись года; -
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов). -
Аватара пользователя
 Der Meister
#600132
традиционно уже, четвертый, кажется, год подряд, номинирую себя в ту же номинацию)))
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный форумчанин) Der Meister
Однажды я победю!))) :dinfan:
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#600154
Выезд года -
а) Рязанский алкобас (в совокупности). "Оскара" вручить Юритмиксу (гл. режиссеру)
Рязань.jpg
б) Орлята в Москву. Приз присудить организаторам поездки Хоше + kv1973 (Динамо ТВ)
Орёл.jpg
Собеседник года: kv1973. Надо было вручать давно уже. (На протяжение 3-лет, отвечал на наши вопросы). Награда должна найти своего героя.

Арбитр года (полюбившемуся модератору). За многолетний труд и преданность интересам форума - присвоить Gad (Тимофею) и Акела (Сергею) звание "Засуженный модератор".
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 дек 2013, 03:27, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#600155
airbus писал(а):Предлагаю, "Флудер года" переименовать в "Константин Динамович года",а победителю вручать модельку трамвая.
Встречное предложение. Константину Динамовичу присвоить звание "Заслуженный Флудёр". :)
Последний раз редактировалось sergey-lyo 15 дек 2013, 03:38, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#600158
На мой взгляд, есть определенные недостатки в выдвижении кандидатур на данные номинации.
Думаю, в силах модеров устранить это.
Получается так-" петух хвалит кукушку, за то что кукушка хвалит петуха".
Я хотел выдвинут кандидатуры на определенные номиниции , а сейчас не могу.
Получается по этой пословице, хотя это не так.
По-моему,ники юзеров должны исчезнут- это прямая работа модеров.
После подведения итогов, они могут появится по желанию юзеров.
Аватара пользователя
 antonio
#600194
Флудер года: Мэджик05 и Критик Силкина.
Аватара пользователя
 Gad
#600209
albicelestes62, неделю на похмелье. Понимаете, мы с Аскетом "друг у друга" за спиной только в реале, на форуме редко удается так злобно с кем-нибудь еще зарубиться, как с очень уважаемым мной человеком. По-этому, Ваши домыслы о симпатиях - антипатиях в виртуальной жизни не имеют под собой основания вследствие того, что либо глупы, либо выдают в их авторе смешение стилей - иллюзорного и настоящего общения. Берегите здоровье, право.
з.ы. Ваши мерзостные творения пришлось отправить в утиль, как и флуд Аскета, ибо тема совсем иная.
Последний раз редактировалось Gad 15 дек 2013, 12:21, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#600210
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин)-- Aii; Рыба.
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет)-- Акела;
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев)---;
Ветеран года (от 45 лет) --- Александр63;
Молодость года (до 20 лет включительно);
Жжец года--- Емеля;
Флудер года (много постов по всем темам)-- Veselyi_Rodger;
Мудрец года (умные мысли)—Банщик, PontiyPilat;
Информатор года (всегда интересные ссылки и новости)--- mikluho, Людвиг Аристархович, Мазарини;
СобесеДник года (с ним просто приятно общаться на форуме - на разные темы) Сафрон, Александр63, Борисыч, sergey-lyo, tigerol, komaol, Марко, Dynamo-Moscow, Критик Силкина; kaa72, Veselyi_Rodger, Dynamo fan(он же Dynamo –suport))
СобесеДница года (по просьбам форумчан - это номинация для прекрасной половины нашего форума, для сораДниц)-- ЮЛА;
Арбитр года (полюбившемуся модератору)---Gad;
Скандалист года ---Совок;
Оптимист года__DMF;
Пессимист года---SJ;
Тема года_БРР+ГТ;
Пост года---;
Аватар года---Наблюдатель, Марко (с Коко);
Подпись года;
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов)--- luper.

Еще бы добавил от себя новые номинации:
Жжец года в объятиях Бахуса--- НС, АСКЕТ; ZLODEY.
Забияка – antonio, Критик; Fil; AlSkywalker88.
Постоянство года - Gerasim.
Аватара пользователя
 ЮЛА
#600220
Спокойствие года (самый лояльный и неагрессивный формчанин);tigerol
Старожил года (на форуме не меньше 3 лет); Герасим
Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);luper
Жжец года (главный угарщик); Злодеюшка
Флудер года (много постов по всем темам) Критик Силкина, Веселый Роджер.
Арбитр года (полюбившемуся модератору);Саша DMF
Скандалист года; kiel
Оптимист года; Людвиг Аристархович
Пессимист года; Долбано
Тема года; Западная трибуна
Аватар года;AVV1
Выезд года (на основе оставленных на форуме отчетов).Ромул :)
Аватара пользователя
 Serj1980
#600238
Вообщем-то все кандидаты по делу,от себя добавлю Новичок года (на форуме меньше 13 месяцев);Павел 23.....
И Ждем голосования