Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 AlSkywalker88
#655658
Есть знатоки регламента - за такое могут снять очков так 6? )
Аватара пользователя
 kaa72
#655659
Емеля писал(а):Посмотрим как их накажут
Снимать с вонючих очки!!!
Аватара пользователя
 Andy74
#655660
Фраза Орлова: "В техническом протоколе будет 3:0, а не 2:4"
Ага, щас! :P Там будет 0:3! :geek:
Аватара пользователя
 buster
#655661
Снимать с клуба очей 30 за такое надо, а еще лучше в на лигу ниже отправлять.
Аватара пользователя
 buster
#655662
Снимать с клуба очей 30 за такое надо, а еще лучше в на лигу ниже отправлять.
Аватара пользователя
 KVIN
#655663
Я считаю наши должны ОБЯЗАТЕЛЬНО отстоять победный счет,когда будут разбираться по итогам матча!мы по игре переиграли Зенит и важно сохранить счет 4:2!!это дело престижа!!!
Аватара пользователя
 Mad Max
#655664
Наши ультрас приехавшие дали в обиду своих игроков. В Англии после такого репутация в ноль
Аватара пользователя
 Romul
#655665
матчей 10 Петровский без зрителей нах
Аватара пользователя
 AXE
#655668
господа, ссылка на события есть?
трансляция идёт?
Аватара пользователя
 nemetc
#655669
kaa72 писал(а):
Емеля писал(а):Посмотрим как их накажут
Снимать с вонючих очки!!!
Ага и не шесть снимать-а 9 !!!
И мы на третьем месте :D
 DinamoTv
#655670
Всех сораДников с побеДой! И с выходом в Лигу Европы!
Сегодня МОЛОДЦЫ!!
Этой побеДой и бомжей практически лишили чемпионства, и мясо практически вне ЕК (Краснодар должен полностью облажаться)!

Хотелось бы сказать, что до окончания игры ну никак нельзя так хаять команДу, как в первые минуты.
Не лучше ли просто помолчать?
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#655671
Ура! Ура! Ура!
РФС и РФПЛ надо будет разобраться жестко. За повторное нарушение - снять очки с бомжей.
Аватара пользователя
 Klassik77
#655672
Здесь уже пахнет уголовкой
Ой-ёй-ёй... Кстати, в ходе процесса выхода футболистов с газона успел один из фанатов "Зенита" налететь сзади, как последняя, извините, мразь, на Граната, ударив тому кулаком со всего маха по затылку... При этом, что особенно противно, другие псевдоболельщики питерского клуба параллельно схватили руками стюарда, удерживая того от помощи защитнику "Динамо"...
Аватара пользователя
 Фальшборт
#655673
Уверен,наказание будет строгим.Ибо не впервый раз уже.Бомжестад матчей на 5 дисквалифицируют.Плюс крупный штраф.Ну и куча индивидуальных наказаний.
А если трибунную шавку найдут,то уголовкой пахнет.
Показательной порки не избежаать.И хер какой админресурс поможет,т.к. чмошники мимо золота пролетели почти наверняка.
Аватара пользователя
 AXE
#655674
Большое спасибо команде за такой матч!
Аватара пользователя
 Megap1xel
#655676
Я про Рондона-гондола тоже не понял!
Аватара пользователя
 Klassik77
#655677
Станислав Черчесов: А если бы вас ударили, вы бы захотели вернуться на поле?
Главный тренер "Динамо" Станислав Черчесов в эфире телеканала "Наш футбол" прокомментировал беспорядки на стадионе "Петровский" в ходе матча 29-го тура премьер-лиги с "Зенитом". По его словам, выбежавшие на поле болельщики напали на футболистов его команды, в частности, несколько раз ударив Владимира Граната. На 87-й минуте при счете 4:2 в пользу "Динамо" матч был прерван из-за того, что сотни болельщиков из фан-сектора прорвались сначала на пространство за воротами, а затем и на поле.
– Что произошло на поле?
– На поле "Динамо" ведет 4:2. Я не знаю, что еще сказать. Граната несколько раз ударили по лицу, команда ушла.
– Есть ли шанс, что команды вернутся на поле?
– А если бы вас ударили, вы бы захотели вернуться? Не хотел бы нагнетать, но если бы меня кто-то ударил, я бы не хотел нагнетать, но раз такое происходит… Когда футболиста бьют по лицу несколько раз, как я заставлю его вернуться на поле? Пускай решают. Но надо готовиться к играм такого плана.
Аватара пользователя
 Mad Max
#655678
С кем Рондон не поделил?
Аватара пользователя
 Obninsk345
#655679
Рондон с Ломичем сцепился...

Изображение
  • 1
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25
  • 26
  • 38