Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Ростове-на-Дону?

Выиграем!
25
32%
Вничью
17
22%
Проиграем...
37
47%
Аватара пользователя
 Serj1980
#652576
Fil писал(а):
Serj1980 писал(а): Я могу назвать еще минимум 5-6 фамилий из нашей ПЛ которые сильнее Габулова и их реально заполучить
Я против Габулова в наших воротах , но хотелось бы услышать ?
Что именно :?: фамилии :?:
Аватара пользователя
 Сафрон
#652587
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а):Белобрысый, конечно, главный кандидат на выход. Но и Гранат - не торт.
Если говорить по линиям, в качестве главной характеристики я бы так охарактеризовал....(
так может все игроки в нашем составе и обладают этими качествами, но нет у них желания биться за Наш (свой) клуб, и это главное, для большинства это лишь работа, и её они выполняют спустя рукава, плюют на историю "Динамо" и на болельщиков.имхо
А Вы прикиньте, кто у нас какими качествами обладает!
Береза - мудрый, но он на банке.
Люк - злой, но совсем тупой :)
Дуглас - злой, Марко, скорее, хитрый, но не злой, про Граната я уже сказал.
В полузащите умных практически нет, Денисов, скорее, злой, Артурка - в целом умный, но кондиции ни к черту. Жирков - всего по чуть-чуть, поэтому и играет по позициям от заща до крайнего напа.
Из напов только АК - наглый. Ворона был и наглым и умным, поэтому и преуспевал, в позиции под нападающим, ;) когда хотел, но оказался слишком умным, и понял, что можно в Динамо и в потолок пюлювать, а бабосы те же :lol:
И ВСЕ!
Последний раз редактировалось Сафрон 03 май 2014, 20:08, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Valerich73
#652613
Сафрон писал(а):Люк - злой, но совсем тупой :)
не согласен...
Люк, он более эмоционален, чем остальные - а тупой/не тупой???
помню, как он Дзагу подставил, на кк, т.е. включает мозги когда надо....

а Володя - был у него хороший дальний пас, был дальний удар в игре с бомжами, куда всё делось по приходу "анжуйце"??? х.з.
Аватара пользователя
 Fil
#652616
Serj1980 писал(а):
Fil писал(а):
Serj1980 писал(а): Я могу назвать еще минимум 5-6 фамилий из нашей ПЛ которые сильнее Габулова и их реально заполучить
Я против Габулова в наших воротах , но хотелось бы услышать ?
Что именно :?: фамилии :?:
Ну хотите можно и отчества !!!!
Аватара пользователя
 Сафрон
#652619
Valerich73 писал(а):
Сафрон писал(а):Люк - злой, но совсем тупой :)
не согласен...
Люк, он более эмоционален, чем остальные - а тупой/не тупой???
помню, как он Дзагу подставил, на кк, т.е. включает мозги когда надо....

а Володя - был у него хороший дальний пас, был дальний удар в игре с бомжами, куда всё делось по приходу "анжуйце"??? х.з.
Соглашусь, с совсем тупым погорячился :oops: Скажем так, отвязно злой :)
Я и говорю, Володя зазвездился на правах старожила...
Аватара пользователя
 Valerich73
#652628
Сафрон, на мой взгляд, ребятам должны старшие объяснять их ошибки - ГТ, старшие по возрасту игроки и для кого цвета и история клуба не пустой звук. у нас таких не видно, имхо.
 Лекс-Д
#652667
tigerol писал(а):
Лекс-Д писал(а):ЦСКА-58очков...а после наших4:2,мы опережали ИХ НА 2 ОЧКА...
На 4, вообще то. :)
Да...Вы правы...но от этого еще обиднее... :cry:
Аватара пользователя
 Gad
#652672
Хорошая игра в нападении, неважная в защите. Понравился прессинг в первом тайме, но очень уж он энергозатратный, как только "физика" кончилась, сразу стали возникать моменты у наших ворот - что в конце первого тайма, что второго. Честно говоря, после второго в наши ворота стало сцыкотно, уж больно тяжело 1100 за рулем ехать после отыгрыша соперника с 3 - 0, но обошлось. Всех, кто радуется,- с выездной победой, остальным не раскисать - у Динамо тяжелая концовка чемпионата, еще получите свое удовольствие от боли.
Габулов традиционно разочаровал, впрочем, и в Шуню совсем не верю, лучше уж Рому в ворота в Питере поставить...бы) Люк никакущий, хотя жаль что в Питере не сыграет - против сильных соперников он бывал хорош. Игра смотрится, но сильно напрягает бардак в защите, вратарь только предъявляет этой линии вместо руководства. Сдается мне, что Зенит при небольшом усилии сможет сделать клованов из 2-х наших черных деревьев, уж лучше Лео или "обидчивого капитана" в пару к Дугласу ставить.
Прошу прощения за сумбурную зарисовку.
Последний раз редактировалось Gad 03 май 2014, 23:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#652695
1. Придумали офсайд при 2 нашем голе, хотя на их же скринах уже после паса Ионов на одной линии с защем. :lol:
2. Обвиняют снова во всех бедах Габулова, а напортачил-то Дуглас. Он сделал движение и Габул повелся. Считаю, что должен был Габул проконтролировать, но защ не должен делать таких подстав. Минимум 50/50.
По поводу штрафного, пробитого в перекладину - посмотрите кто в стенке не только не прыгнул, но и шарахнулся от мяча в сторону, а через его зону мяч и полетел? Правильно, Саша К. Давно себя бережет малец, уже похер ему на все. Считаю надо летом сливать в Европы, пусть там пижонит. Ему неинтересно уже в России, неинтересно в Динамо. пусть валит.
3. Ионова тут много кто чмырил, а на деле это один из немногих, кто выделенное ему время отрабатывает по максимуму. Да, может не получаться. Но выкладываться, стараться, биться - это про него. Рад за Ионова, рад что он в Динамо. Хороший футболист.
4. Очень понравилась голевая атака, когда 2-й забивали. До гола Динамо минуты 3 не давало возможности Ростову и головы поднять, штурмовали наши парни хорошо их владения и как итог - забили гол-красавец.
5. Оторвались от мяса на 5 очков, теперь только собственная бестолковость может отнять у нас место в Лиге Европы.
Аватара пользователя
 Valerich73
#652819
antonio писал(а):... теперь только собственная бестолковость может отнять у нас место в Лиге Европы.
это запросто.
Аватара пользователя
 Valerich73
#652823
пора тему с бомжами делать.
Аватара пользователя
 Valerich73
#652955
antonio писал(а):3. Ионова тут много кто чмырил, а на деле это один из немногих, кто выделенное ему время отрабатывает по максимуму. Да, может не получаться. Но выкладываться, стараться, биться - это про него. Рад за Ионова, рад что он в Динамо. Хороший футболист...
Антонио, Привет!)
Давно Тебя не слышно было.
ну да, ну да хороший футболист Ионов... только после слуха о его будущем вне Динамо, игрок начал шевелиться)))
может и остальным в составе сообщить, что-то подобное, для улучшения результатов?
Аватара пользователя
 antonio
#653169
Valerich73 писал(а):Антонио, Привет!)
Давно Тебя не слышно было.
Вежливые зеленые человечки меня прикрыли на недельку :oops:
Valerich73 писал(а):ну да, ну да хороший футболист Ионов... только после слуха о его будущем вне Динамо, игрок начал шевелиться)))
может и остальным в составе сообщить, что-то подобное, для улучшения результатов?
Не вижу связи, в каждом матче, где ему время выделялось, я видел, что он отдается игре полностью, выкладывается на все 100%.
Проблема в том, что он игрок очень быстрый, ему нужен простор, когда бежится в атаку, а при позиционной игре из его плюсов только умение открыться остается, скорость там не так нужна уже.
ЗЫ. Сейчас глянул статистику - 4 гола у него, 4 голевых передачи, на 4 месте по "Г+П" идет (за 1157 минут, т.е. 12,8 полных матчей). Для крайка считаю вполне норм.
Аватара пользователя
 Valerich73
#653305
antonio писал(а):...Не вижу связи, в каждом матче, где ему время выделялось, я видел, что он отдается игре полностью, выкладывается на все 100%.
Проблема в том, что он игрок очень быстрый, ему нужен простор, когда бежится в атаку...
Тебя понял, но когда он пришел при Дане, очень бестолково начал, да бегал, да скорость, но как-то сам по себе. Как Джу последнего сезона, только в своём стиле.имхо
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19