Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем в Грозном?

Победим!
29
37%
Вничью
23
29%
Проиграем...
26
33%
Аватара пользователя
 Valerich73
#650538
у нас нет команды, а есть наемники, и им пофигу цвета и название клуба.
После слива в Махаче мне они не интересны...
иметь реальный шанс бороться за 1-2 место, добровольно и позорно отступить, сдать ГТ, и при этом бубнить, что хотим играть в ЛЧ... о чем и за кого тут болеть???
Аватара пользователя
 Вратарь
#650542
Сафрон писал(а):Редко приходится видеть смеющимися игроков, которые проигрывают 0:3, да и по спокойствию Дана было многое понятно....
да ничего не понятно ни по Дану ни по команде! вы игру видели? начали нормально, были моменты а потом посыпались... после третьего гола стало всем на поле понятно что матч проигран, ну и улыбки и спокойствие только после этого и появилось.
я вот тоже бы если бы проигрывал с треском улыбался... это нервное... и это же не финал ЛЧ... а что остается делать? плакать что ли? корову никто не проиграл.
я вот лично не понимаю, как можно"договорится" с командой ? то есть все все! в нашей команде продажные? и Кевин и Самба... или просили только техз кто улыбался и Дана ? не верю.
Последний раз редактировалось Вратарь 28 апр 2014, 12:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Сафрон
#650545
Romul писал(а):... Так же спешно всех старых-местных рассовали по арендам, что не могло не сказаться на микроклимате в команде. Не хватило сил переварить такую ораву типа-топигроков. Сдается, что и Дан был отнюдь не счастлив таким приобретениям.
Однозначно, тем более еще когда в команде остались гнилые коренные прежнего состава, а элементарная санация проведена не была.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#650546
Удивляет то, что таким неожиданным стало поражение...
Для меня большей неожиданностью стало поражение Краснодара...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650555
Veselyi_Rodger писал(а):Удивляет то, что таким неожиданным стало поражение...
Для меня большей неожиданностью стало поражение Краснодара...
К поражению готовились, но... надеялись на выигрыш или хотя бы ничью. Ни того, ни другого не случилось. А учитывая запланированное предвзятое судейство Егорова результат закономерен. Уверен, если бы вчера наши закатили в воротаа Терека мячик, то сразу же за этим последовало бы удаление в наших рядах или пенальти в ворота Габулова.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#650560
Вячеслав.РУ писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):Удивляет то, что таким неожиданным стало поражение...
Для меня большей неожиданностью стало поражение Краснодара...
К поражению готовились, но... надеялись на выигрыш или хотя бы ничью. Ни того, ни другого не случилось. А учитывая запланированное предвзятое судейство Егорова результат закономерен. Уверен, если бы вчера наши закатили в воротаа Терека мячик, то сразу же за этим последовало бы удаление в наших рядах или пенальти в ворота Габулова.
На 74-ой минуте офсайд у Рыбуса был?
Аватара пользователя
 vitik
#650561
Да при чем тут судейство... Если мы позиционируем себя лидерами, то нужно играть так, чтобы при любом судействе результат должен быть положительным. А когда пациент скорее мертв, чем жив, тогда каждый судейский свисток кажется предвзятым.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650562
Veselyi_Rodger писал(а):
На 74-ой минуте офсайд у Рыбуса был?
Надо пересматривать. Не помню
Аватара пользователя
 Romul
#650563
Ага, засудили прям, мешали по воротам бить)))))))))))))))
Аватара пользователя
 Вратарь
#650564
Romul писал(а):Он у нас был, только его уволили, за единственное поражение за полгода. А то, что уважения не было, это тоже задача руководства, решить кто главный. А не договариваться за спиной у нынешнего тренера. Руководство своим решением, только еще раз подчеркнуло, что главный виновник тренер, а не коллектив пропускающий 5 мячей насухую-хую-хую у подвала таблицы. И именно, как это все было сделано, футбол такого не прощает. Дана никто в святые не записывает, у него были ошибки, этого никто не отрицает. И тем не менее, у него была система, что очевидно. После него остались одни шараханья и безысходность.

Г.Тренер команды проигравшей 0-1 подвалу таблицы, после матча говорит, что преимущества у соперника не было и ему понравилась игра его команды. Занавес.
сравнивать старого и нового тренеров не буду. пока рано. у меня чутье, когда нужно увольнят тренера. я дам знать Вам ;)
Дан не имел уважения и доверия руководства - это факт - значит увольнение логично. не знаю примеров, когда тренер не имея доверия руководства уволнял само руководство. поэтому результат был очевидный. к руководству у меня есть тоже претензии, но я понимаю кого можно поменять, а кого менять не получится.
нужно создавать команду вокруг тренера, это не за 3 недели делается.
система будет и у нового тренера, дайте время.
Аватара пользователя
 Romul
#650566
Сколько времени-то? Тоже верю, что новый тренер Черчесов с ходу в новом сезоне займет 8-10 места. Это наша цель?
Последний раз редактировалось Romul 28 апр 2014, 13:02, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650569
vitik писал(а):Да при чем тут судейство... Если мы позиционируем себя лидерами, то нужно играть так, чтобы при любом судействе результат должен быть положительным. А когда пациент скорее мертв, чем жив, тогда каждый судейский свисток кажется предвзятым.
Это конечно верно, но... когда любое единоборство трактуется в пользу Терека, когда хватают за футболку Жиркова в штрафной останавливая его продвижение, а судья молчит, когда придумываются на ходу карточки Дугласу... тогда и Барса продует какой-нибудь Осасуне.
Аватара пользователя
 Romul
#650570
Вячеслав.РУ писал(а):
vitik писал(а):Да при чем тут судейство... Если мы позиционируем себя лидерами, то нужно играть так, чтобы при любом судействе результат должен быть положительным. А когда пациент скорее мертв, чем жив, тогда каждый судейский свисток кажется предвзятым.
Это конечно верно, но... когда любое единоборство трактуется в пользу Терека, когда хватают за футболку Жиркова в штрафной останавливая его продвижение, а судья молчит, когда придумываются на ходу карточки Дугласу... тогда и Барса продует какой-нибудь Осасуне.
Хорошая аналогия, так что судья мешал бить по воротам или нам в ворота 3 пенальти поставили? Или мы в Грозный летели, чтобы Жирков упал в штрафной? На это ставка была?
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650571
Romul писал(а): Хорошая аналогия, так что судья мешал бить по воротам или нам в ворота 3 пенальти поставили? Или мы в Грозный летели, чтобы Жирков упал в штрафной? На это ставка была?
А как бить по воротам, когда в первом тайме все действия Динамо в атаке пресекались судейским свистком Егорова?
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 28 апр 2014, 13:06, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#650574
У меня есть один вопрос, он риторический, а то сейчас польётся конечно...

Чем Кобелев и Силкин хуже всех Данов с ССами? :?
Наверно тем, что они наши, а следовательно априори хуже. ИМХО отсюда все проблемы.
Аватара пользователя
 vitik
#650575
Меня больше всего огорчила не сама игра (в конце-концов в Грозном всегда играть трудно), а беспомощность при необходимости внести какие-либо коррективы... А с другой стороны в очередной раз развеян миф о глубине состава. Реально на замену выпустить некого, кто бы мог действительно усилить игру... Ни одного защитника (хотя оборона выглядела вполне неплохо), ни одного полузащитника в центр (все были на поле), а дальше без разницы - Джуджак, Ионов, Касаев, Жирков - все едино... О Дядюне даже и не говорю - этот парень вообще непонятно что делает в команде...
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#650576
Да и вообще, что за странная метаморфоза: Терек сливал всем подряд. Но когда дело запахло жареным, вдруг преобразился и начал выигрывать.... При этом сами болельщики Терека отмечают, что болелы команд, с которыми играет Терек постоянно жалуются на судейство... А дыма без огня, сами понимаете, не бывает...
Аватара пользователя
 Valerich73
#650577
vkolokol писал(а): Дан не имел уважения и доверия руководства - это факт - значит увольнение логично. не знаю примеров, когда тренер не имея доверия руководства уволнял само руководство...
само руководство когда пришло - зудело на всех перекрестках - какой замечательный у "Динамо" М ГТ, и есть к нему доверие, и уважение, даже спущенных штанов не видело..и вдруг беспричинно начинается возьня с Черчесовым, не держа своих слов выкидывают его на улицу, зовут нового ГТ.

Это как называется?
Что за хрень, мать вашу, спортдиры, президенты, и их вице-члены?
это при том, что по турнирной таблице были 2-3 местом?
Аватара пользователя
 Емеля
#650578
Проиграли к сожалению по делу. Первый тайм с Краснодаром, давал позитивные надежды, но вчерашнее уг, всё разрушило. Вообще не бегают собаки.
Аватара пользователя
 Romul
#650580
Вячеслав.РУ писал(а):
Romul писал(а): Хорошая аналогия, так что судья мешал бить по воротам или нам в ворота 3 пенальти поставили? Или мы в Грозный летели, чтобы Жирков упал в штрафной? На это ставка была?
А как бить по воротам, когда в первом тайме все действия Динамо в атаке пресекались судейским свистком Егорова?
Вы матч вообще смотрели? Нельзя пресекать то, чего нет. :lol:
Последний раз редактировалось Romul 28 апр 2014, 13:16, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 19
  • 20
  • 21
  • 22
  • 23