Одна жизнь – одна команда!

И чего Думаете?

Крупно выиграем!
5
8%
3 очка полюбас)
36
56%
Сильны, ничья...
16
25%
Нестабильны, проиграем
7
11%
Аватара пользователя
 Mad Max
#645176
7 очков от 1 места - провал
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#645178
Mad Max писал(а):7 очков от 1 места - провал
6 очков от 6 места - задачу перевыполняем!)
Аватара пользователя
 klim_killer
#645180
Надо выигрывать, и окончательно отцеплять краснодар от ек
Аватара пользователя
 Sorgen58
#645181
klim_killer писал(а):Надо выигрывать, и окончательно отцеплять краснодар от ек
Смотря как договоримся,Бычки запросто могут торгануть ;)
Аватара пользователя
 Patron
#645183
6 от второго и 3 от третьего. Надежда есть!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#645215
Если в защите будет две башни, порвут они нас! Не хорошие предчувствия у меня на эту игру, Краснодар в неплохой форме, хотя буду надеется, на из победу в кубке над ЦСКА, тогда на чемпионат они могут забить, психологически будет сложнее настроится на нас, если же ЦСКА пройдет, уверен с нами они из ж.пы вылезут для победы, это последний шанс для них.
Учитывая наш календарь можем в случае поражения и из пятерки вылететь!
Радует только то, что матч буду смотреть дома в компании сораДников, чего ой как давно не было, (жена все таки не совсем сораДник) с Андреем (Anjey) вроде как точно и Димоном (Неосталинист) если в воскресенье сможет он подъехать!
Последний раз редактировалось Фан из Казахстана 15 апр 2014, 08:32, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Емеля
#645220
Лишь бы побежали, состав сила у нас. Всех можно обыграть сейчас, бомжи только на ходу, с ними игра на равных будет. Посмотрим зажжёт ли их Черчесов.
Краснодар обыграем 2 или 3 ноль.
Аватара пользователя
 nemetc
#645224
Фан из Казахстана писал(а):Если в защите будет две башни, порвут они нас! Не хорошие предчувствия у меня на эту игру, Краснодар в неплохой форме, хотя буду надеется, на из победу в кубке над ЦСКА, тогда на чемпионат они могут забить, психологически будет сложнее настроится на нас, если же ЦСКА пройдет, уверен с нами они из ж.пы вылезут для победы, это последний шанс для них.
Учитывая наш календарь можем в случае поражения и из пятерки вылететь!
Радует только то, что матч буду смотреть дома в компании сораДников, чего ой как давно не было, (жена все таки не совсем сораДник) с Андреем (Anjey) вроде как точно и Димоном (Неосталинист) если в воскресенье сможет он подъехать!

+100500
Наши две башни конечно хороши, но за маленькими и юркими Ари и Вандерсоном не успеют 200%!
Это напрягает! Надеюсь Саламыч за неделю разберется что к чему... Это все таки уже не три дня на подготовку. Да игра при домашних трибунах обяжет его на строить на нужный лад наших супербизонов
Удачи Великому в битве с быками :dinfan2: :!:

Пы.Сы. НА СТАДИО ВСЕМ БЫТЬ! Крайняя игра дома! Надо рвать глотку!
Аватара пользователя
 nemetc
#645225
Вангую...... 2:0 :!: а так же ничью ЦСКА с кубаноидами в гостях! И обсер или ничью девок с терегом :lol: Как говорится-" раз два и мы в дамках!" 8-) ИМХО
:dinfan2:
Последний раз редактировалось nemetc 15 апр 2014, 09:13, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#645226
Как раз Пасха будет, планирую посетить крайнюю домашнюю игру.
Аватара пользователя
 Sorgen58
#645228
Думаю для друга Гурамыч все сделает,и судья будет продажная и бычков понос прихватит,порвем без проблем,2:1 или около ;)
Аватара пользователя
 antonio
#645248
Краснодар блеснул в паре матчей и снова сдулся.
Надеюсь, уже окончательно.
Ну а нам необходимо брать 3 очка, в этом сезоне больше домашних игр не будет, необходимо побеждать.

ЗЫ. Посмотрел календарь, даже если коники потеряют очки с Кубанью (а есть сомнения, у них ведь с финансами проблемы при положении в таблице когда ничего уже не светит, ни вылет, ни ЕК), дальше у нас календарь тяжелее, нежели чем у них. За 3-ку вряд ли зацепимся. Но в любом случае надо рвать всех в заключительных матчах чемпионата.
Аватара пользователя
 Марко
#645251
Выиграем. Без сомнения, но тяжело, на тоненького.
Аватара пользователя
 Hostage
#645254
точно не пропустим.у меня уже примета как я посещаю стадио так играли на ноль(4 игры выиграли и все по 1-0,и одна 0-0 с Волгой в последнем туре прошлого чемпа)
Аватара пользователя
 Kurt
#645263
Hostage когда не бываешь результаты лучше??
Аватара пользователя
 Hostage
#645265
Kurt писал(а):Hostage когда не бываешь результаты лучше??
По разному,я всего 5 раз был на играх.С Краснодаром буду.
24.05.2009 14:00 Динамо – Зенит 1:0
14.03.2010 19:00 Спартак – Динамо 0:1
21.04.2012 16:30 Динамо – ЦСКА 1:0
28.10.2012 13:30 Динамо – Крылья Советов 1:0
26.05.2013 13:30 Динамо – Волга НН 0:0
Последний раз редактировалось Hostage 15 апр 2014, 10:57, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#645267
Ну если за все 5 раз на ноль, то это тенденция)) Ну значит не пропустим, осталось забить.
Кстати в связи с последней домашкой, нет желания собраться отметить это дело??
Аватара пользователя
 Hostage
#645268
Kurt писал(а):Ну если за все 5 раз на ноль, то это тенденция)) Ну значит не пропустим, осталось забить.
Кстати в связи с последней домашкой, нет желания собраться отметить это дело??
Я бы с огромным удовольствием,но 21 утром уже должен быть в Брянске на работе
Аватара пользователя
 vitik
#645272
antonio писал(а):Краснодар блеснул в паре матчей и снова сдулся.
Надеюсь, уже окончательно...
Не хотелось бы чтобы окончательно - честно говоря я бы предпочел, чтобы быки были 5-ми, а хрюшки - 6-ми.
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 20