Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем после катастрофы в предыдущем туре?

Снаряд в одну воронку дважды не падает, возьмем свои 3 очка!
70
74%
Выздоровление затянется, ничья
11
12%
И этим поможем спастись...
14
15%
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#645219
Megap1xel писал(а):Конечно в этом матче проиграла Волга, а не мы победили...Зачем они в атаку поперлись во втором тайме загадка, но нам радость конечно! Единственный проблеск света, то что играли после 1:0 и далее!

P.S. С 3-мя тихоходами в защите Краснодар нам забьет много...очень много!
Мега вот и я примерно такого же мнения, как по Волге, так и по Краснодару, которое уже озвучил в тебе игры с Краснодаром.
Реально нам повезло с первым голом, который по-сути все и сделал + Нигматуллин, ну очень старался чтобы мы выиграли))) А игры как таковой не было(((
Аватара пользователя
 Romul
#645227
Никаких изменений не заметил. Выиграли на эмоциях. Касаев да, неплохо. Ионова явно перехваливаете, посмотрите его статистику, не вглядываясь по ощущениям только 30% позитивных действий. Как играли во втором тайме, так и играем.
Аватара пользователя
 Romul
#645229
Как не было позиционного нападения так и нет.
Аватара пользователя
 Kurt
#645231
Romul писал(а):Как не было позиционного нападения так и нет.
Откуда ему взяться??
Аватара пользователя
 nemetc
#645235
Romul писал(а):Как не было позиционного нападения так и нет.
У Саламыча неделя впереди... Думаю по вчерашней игре он не много понял что да как. Надеюсь подправит наших бизонов в нужное русло и мы сможем мальца бычков потоптать!
Он вчера во вью тонко намекнул, мол , дал тому составу реабилитироваться после игры с Онжи, а в следующей выпустит уже по результатам тренировочной недели и по состоянию игроков. У Стаса зооркий глаз 8-) :!: он все видит ;)
Надо брать три очка дома сто пудов! Иначе не видать нам не то что бронзы, а пятое будет в радость.
Аватара пользователя
 antonio
#645242
Матч говно, конечно. Больше по матчу и сказать нечего...
Но 3 очка взяли, снова обогнали мясо, снова от "Краснодара" оторвались, снова на 4 место забрались.

Выбесило то, что именуется футбольным полем. Это 3,14здец какой-то. Одни кочки, после паса низом на 10 метров мяч дробит раз 30.
И это в 21 веке. И это на поле, на котором в последний раз играли почти месяц (!!!) назад.
Не можете сделать нормальный газон - постелите синтетику, как это в Перми сделали. Живут и бед не знают. И не нужно такого ухода, как за травяным газоном. И футбол посмотреть можно будет.

Надеюсь в Химках увидеть более цельный футбол.
Всех с победой, посмотрел и забыл.
А как прекрасное напоминание - счет.
Аватара пользователя
 vitik
#645243
Kurt писал(а):
Romul писал(а):Как не было позиционного нападения так и нет.
Откуда ему взяться??
Как не было АПЗ, так и нет... И пока его в команде не будет ни о каком позиционном нападении речи идти не может. Вчера было желание, стало меньше бессмысленных навесов, но говорить об осмысленной игре, кмк преждевременно...
Аватара пользователя
 timoha
#645259
Ну появились же некоторые позитивные вещи ,внушающие оптимизм , я о том как Нобоа мяч выцарапал ,когда последний забивали , и это при счете 4-0 , раньше мы просто бы стоя доигрывали.Очень хочется ,чтобы это действо было не единичным случаем , ради нового тренера.
Аватара пользователя
 Andy74
#645260
timoha писал(а):Очень хочется, чтобы это действо было не единичным случаем, ради нового тренера.
Подписываюсь под каждым словом :roll: :dinfan2:
Аватара пользователя
 Romul
#645275
vitik писал(а):
Kurt писал(а):
Romul писал(а):Как не было позиционного нападения так и нет.
Откуда ему взяться??
Как не было АПЗ, так и нет... И пока его в команде не будет ни о каком позиционном нападении речи идти не может. Вчера было желание, стало меньше бессмысленных навесов, но говорить об осмысленной игре, кмк преждевременно...
Одно с другим не всегда связано. Закрыли АПЗ и все, тоже тактика не самая лучшая.
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#645284
Schrödinger's cat писал(а):Ощущение, которое сложилось у сораДников на трибуне: первый тайм будто сливали Черчесова. А в перерыве будто Черчесов сказал: меня сливай не сливай, а я здесь надолго, так что играйте давайте. И заиграли.
Спасибо нашим выезДюкам. Был очень рад всех видеть.
Ну ты же видел махач на трибуне между своими в начале 2-го тайма. Весь стадион видел. И футболисты тоже ни видеть не могли, так как вся буча была за воротами волжан.
Наши безоны (наверное) посмотрели на всё это и подумали, что если уж махач между своими возможен, то, что они (болельщики) сделают с нами? :shock: Вот и включили запасной ресурс. :)
Аватара пользователя
 Defo
#645291
Что там за махач между своими? Можно подробней?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#645292
Пока поводов для радости не вижу. С Краснодаром будет сложно.
Аватара пользователя
 Defo
#645296
мне кажется что все нам сольют без проблем кроме бомжей в питере, это будет настоящий матч. если конечно заранее золото не обеспечат.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#645297
В наших матча и без проблем... такого не бывает.
Аватара пользователя
 Defo
#645301
вчера же было.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#645321
deformer писал(а):вчера же было.
А что вчера было?
Я честно скажу матч не смотрел, но как понял была равная игра двух "равных команд", ровно до того момента пока одна из них не поймала на контратаке другую... После этого пропустившая команда развалилась. При том что победители реализовали все свои моменты. Я ошибаюсь?
Аватара пользователя
 Defo
#645322
вот тоже самое и будет в оставшихся матчах, кроме бомжей.
 perdegnik
#645329
deformer писал(а):вот тоже самое и будет в оставшихся матчах, кроме бомжей.
и спам нам сольет?

не знаю,кто там кому,но выше четвертого мы не поднимемся.
Аватара пользователя
 antonio
#645353
alex75449 писал(а):СПЕЦИАЛЬНАЯ АКЦИЯ ДЛЯ БОЛЕЛЬЩИКОВ БЕЛО-ГОЛУБЫХ: каждому заказавшему крепкий алкоголь, шот за счет заведения за каждый гол, забитый динамовцами!
ЗТ там не разорилась после матча? )))
perdegnik писал(а):
deformer писал(а):вот тоже самое и будет в оставшихся матчах, кроме бомжей.
и спам нам сольет?
Не он нам сольет, а мы его нагнем )))
  • 1
  • 21
  • 22
  • 23
  • 24
  • 25