Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Томью?

Победим!
67
68%
Вничью.
16
16%
Проиграем...
16
16%
Аватара пользователя
 SJ
#638328
Всех с победой!
Думал, что будет говнофутбол на говнополе. Однако томичи подготовили очень хорошую поляну - молодцы!
ИМХО, у Петреску шоковая терапия удалась. Кокорин сразу забегал. Ионов, на которого была сделана ставка, сделал голевую и забил гол.
Кеша уже который матч - молодец! А ведь такими темпами он может стать лучшим бомбардиром команды, при том, что пропустил добрую часть сезона.
Аватара пользователя
 antonio
#638374
Ellesselarr писал(а):
antonio писал(а):
Ellesselarr писал(а):Может мы и правда в футболе не понимаем? :)
Орём мол Ионов никакой, а Дан слепой, если его ставит, а он при, естественно, не лучшей своей игре делает 1+1.
Может за себя говорить будете?
Я-таки про Ионова лично ничего не писал, но хотел, признаюсь,а в своём сообщении специально написал от лица "нас", дабы никого не обидеть...видимо, не удалось.
Не удалось, потому как лично я наоборот высказывался за появление на поле Ионова как в предыдущих матчах, так и конкретно в этом.
Венгр сейчас реально мертв (и был ли жив вообще?)...
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#638377
Добрый день СораДники! У кого есть скиньте ссылку на матч, хочу в повторе посмотреть, на http://gooool.org/" onclick="window.open(this.href);return false; разбита на два тайма, 1-й тайм посмотрел. а второй не открывается, Сам только с дороги счета еще не знаю, пишут жена от моего имени чтобы счет мне не узнать!
Аватара пользователя
 Фан из Казахстана
#638380
Фан из Казахстана писал(а):Добрый день СораДники! У кого есть скиньте ссылку на матч, хочу в повторе посмотреть, на http://gooool.org/" onclick="window.open(this.href);return false; разбита на два тайма, 1-й тайм посмотрел. а второй не открывается, Сам только с дороги счета еще не знаю, пишут жена от моего имени чтобы счет мне не узнать!
Аууууу сораДники
Аватара пользователя
 soccer87
#638382
Фан из Казахстана писал(а):
Фан из Казахстана писал(а):Добрый день СораДники! У кого есть скиньте ссылку на матч, хочу в повторе посмотреть, на http://gooool.org/" onclick="window.open(this.href);return false; разбита на два тайма, 1-й тайм посмотрел. а второй не открывается, Сам только с дороги счета еще не знаю, пишут жена от моего имени чтобы счет мне не узнать!
Аууууу сораДники
http://smotrisport.tv/video/event/footb ... atcha.html" onclick="window.open(this.href);return false;

Вот это у тебя сила воли сораДник! Я если не получается матч посмотреть текстовую каждые 5 секунд обновляю)))
Последний раз редактировалось soccer87 31 мар 2014, 13:18, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Вратарь
#638392
я матч не видел и смотреть не хочу: выяснилось, у меня лучше получается болеть за команду без стадиона и тв. уже почти привык - смотреть совсем не хочется. результатом доволен. а по футболу скучаю уже давно, еще с удачного полу-сезона Силкина...
Последний раз редактировалось Вратарь 31 мар 2014, 13:45, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#638406
Mad Max писал(а):По меньшей мере смешно не видеть как не замечают или не хотят замечать игру локо.
Сравнить нашу игру с Рубином и их с мясом - небо и земля. Без Буссуфы и Диарра давить весь матч и нагнетать вот это должна демонстрировать команда если борется за титул. А наши? Игру с Томью даже обсуждать не хочется, победа была 1000% известна
Смешно, чо.
Мясо прессуется супер-клубом "Тосно", "Анжи" спокойно 2 штуки в Москве закатывает, "Краснодар" 4 штуки отгружает, ну а Локо видите ли "давит". Фиг с ним, что не забивает. Главное, давят они мясо весь матч! :lol:
Ничо, что мы этот Локомотив сами давили?
Когда уже будет объективность? Как только паровозам перекрывают возможность играть забросами, они обделываются. Это было с Томью дважды, например.
Но понятно, что и яйца у соседского барана больше, да и "девушки вон уже в волейбол играют" (с).
Аватара пользователя
 Сафрон
#638418
antonio писал(а):
Mad Max писал(а):По меньшей мере смешно не видеть как не замечают или не хотят замечать игру локо.
Сравнить нашу игру с Рубином и их с мясом - небо и земля. Без Буссуфы и Диарра давить весь матч и нагнетать вот это должна демонстрировать команда если борется за титул. А наши? Игру с Томью даже обсуждать не хочется, победа была 1000% известна
Смешно, чо....
Действительно, смешно.
Девок тянули всю игру со свиньями - не помогло.
А два более чем странных матча с нами?
Изо всех потерянных нами очков ИМХО самыми досадными являются ничьи с Волгой и бомжами.
Добавьте эти потерянные нами очки (+4) + что-то от мутных "побед" девок с нами (1-2, хотя бы) - картина развернется на прямо противоположную ;)
Аватара пользователя
 vitik
#638424
К сожалению, картину уже не переписать... Нужно работать с судьями вовремя, а не тогда когда жареный петух клюнет... Может Ротенберг сможет нас защитить... Смородская то явно смогла...
Аватара пользователя
 Laco
#638426
DinamoTv,
кайфую с ваших постов ) все по делу!
Последний раз редактировалось Laco 31 мар 2014, 15:22, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Kurt
#639394
[youtube]85chCTF2ncY#t[/youtube]
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#639422
Александр63 писал(а):У Римовича почти 13 км пробега. :shock: Сильно. :?
Пора продавать, пока пробег не достиг 100 тысяч? :)
Аватара пользователя
 Kurt
#639423
Александр63 писал(а):У Римовича почти 13 км пробега. :shock: Сильно. :?
Зато многие поливают. А продуктивнее Криса он сыграл - факт.
Аватара пользователя
 Александр63
#639425
Kurt писал(а):
Александр63 писал(а):У Римовича почти 13 км пробега. :shock: Сильно. :?
Зато многие поливают. А продуктивнее Криса он сыграл - факт.
Да. Посмотрел я его ТТД на РФПЛ. Лучший почти по всем показателям. Беру свои слова, в теме "Юсупов", обратно. :oops: Но :!: Это была Томь. Смотрим дальше. Может и попрет.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30