Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Томью?

Победим!
67
68%
Вничью.
16
16%
Проиграем...
16
16%
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#638103
беня +глеб = хлеб писал(а):На чемпе в коментах вычитал "во время празднования 3-го гола, Денисов оттолкнул самба" кто нибудь из сораДников видел это? А то не есть хорошо когда в команде такие отношения между игроками...
По-моему, надо очень богатую фантазию иметь, чтобы такое углядеть. Сначала Денисом сам обхватил Самбу за шею, потом, опуская руки, задел грудь/бок. Как-то так лично я увидел.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638104
Gad писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а): С почином, Лёха)
Осмелюсь напомнить, что почин у Лехи был в Казани)
Да, Тим, неправильно высказался)

Обзор гостевых Томи

Чудо, к сожалению не произошло! проиграли по делу! Три ляпа в обороне и нелепое нападение!
kulikov

Пришел с игры. Если не обманывать себя, шансов было немного. Пожалуй очень давно не было такой обреченной Томи. Надо просто забыть эту игру
kindcat

Динамо просто сильнее, с этим не поспоришь, но к нашим претензий нету, старались!
DCANN

Думаю все же не стоит поливать грязью команду, старались как могли, даже интригу создали, не надо забывать что Динамо на класс выше чем Томь
vano35

Динамо, конечно, очень мощная команда. Может играть и без тренера. Томь показала максимум своих возможностей. Увы.
Вл

Очень рад за Кокорина. Без травм ему и удачной поездки на ЧМ. Молодчик, хорошо выглядит.
Вл

Все по делу. Класс несопоставим. К примеру Денисов выграл 100% своих единоборств. Шансов у Томи даже на ничью было немного.
Усиливать состав было абсолютно некем. Скамейка коротка до неприличия. лучшие сегодня Рыков и Голенда.
kindcat77

Мля! Жалко.. Первый матч, в этом году, в котором мы проепали по физ подготовке. Ну и с командой отошедшей назад нам конено еще учиться и учиться играть, думаю в этом сезоне уже не научимся..
Cepera81

Аха Кокорин тож понравился.. Когда у него прет решения он конечно принимает на сверх скоростях и все технично.. Да и физически прибавляет сегодня вот пару раз от Мурешана не отлетел)
Cepera81

играли с таким сильным и мастеравитым соперником как Динамо вполне прилично , вот только защита подкачала , посильней надо было её цементировать
Саша Пэ

Удар Кураньи головой был конечно безупречен и изящен по исполнению. Ну а Рыков пока забивает только московским командам. Впереди ещё два матча с москвичами.
Тумбовый

Сыграли нормально!
Не забывайте - ЦСКА против них вел 0-2... А что в итоге случилось-помните!?
Евгений Сибилев
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 мар 2014, 19:28, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Александр63
#638105
Предлагаю устроить голосовалку. Хотели бы вы, празднуя гол, обняться с Самбой.
Варианты ответа:
1.Да
2.Нет
3. Хочу, но боюсь.
:)
Аватара пользователя
 Марко
#638106
Valerich73 писал(а):
Марко писал(а):Ошибся. Ионов умеет подавать)))) самые нулевые это Юсупов и Дядя((( всех с победой!!!
Всех с победой!

Марко, а Ионову на подачу КК, Артур пас отдавал, классно выдал).
А Юсупову кто отдавал?)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#638107
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обзор гостевых Томи
если томичи почитают, что у нас про Коку пишут, сильно удивились бы )
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#638108
Valerich73 писал(а):
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Обзор гостевых Томи
если томичи почитают, что у нас про Коку пишут, сильно удивились бы )
Эт точно)))
Аватара пользователя
 Valerich73
#638109
Марко писал(а):А Юсупову кто отдавал?)))
наверно, от судьи отскочило :lol:
Аватара пользователя
 vitik
#638114
А мне Юсупов понравился...
Аватара пользователя
 Сафрон
#638117
vitik писал(а):А мне Юсупов понравился...
Мне тоже. А вот Козлов - нет, очень плохо!
ИМХО лучшими были наши черные слоны, Денисов, конечно, КК, ЮЖ слабовато для себя нынешнего, остальные в целом на уровне, но очень нервозно, сколько раз друг другу мешали.
А так, всех с победой! :dinfan2:
Но опять, немного на нервах.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#638133
Александр63 писал(а):Предлагаю устроить голосовалку. Хотели бы вы, празднуя гол, обняться с Самбой.
Варианты ответа:
1.Да
2.Нет
3. Хочу, но боюсь.
:)
а 4. Не хочу, но боюсь?
Аватара пользователя
 turovs
#638134
Кстати я один обратил внимание,что два наших негра отрастили бороды под русских купцов.Как известно борода говорит о том,что перед вами неординарная личность.Именно борода,а не набор волос от СуперКевина.
Аватара пользователя
 ЗИЛ
#638138
turovs писал(а):Кстати я один обратил внимание,что два наших негра отрастили бороды под русских купцов.Как известно борода говорит о том,что перед вами неординарная личность.Именно борода,а не набор волос от СуперКевина.
Так они масульмане вроде, не? Самба то точно.
Аватара пользователя
 nemetc
#638147
kent1k dynamo moscow писал(а):
беня +глеб = хлеб писал(а):На чемпе в коментах вычитал "во время празднования 3-го гола, Денисов оттолкнул самба" кто нибудь из сораДников видел это? А то не есть хорошо когда в команде такие отношения между игроками...
Можешь на чемпе посмотреть видео,когда забивали 3 гол,ничего такого я не заметил
Ни чего такого там нет ! Нормально все обнялись! А когда Кевин забивал- так вообще кучу малу устроили прикольную!

И еще... не много погундосю... первый и третий голы наши- на совести воротчика томичей, ИМХО
 Patrick
#638149
Правый фланг валял дурака до того момента пока Томь не забила. Потом только Ионов забегал. Он должен всегда так играть, как последние 15 минут матча.
От Козлова вообще в атаке пользы нет. Если и подключается, то каких то вразумительных действий не видно, даже навесить нормально не может или в стенку сыграть.
Мне сегодняшний матч до 51 минуты напоминал прошлогодний против Алании. Но все таки Кокориньо сподобился забить и в концовке вытащили.
Борьба за медали продолжается, это радует.
Аватара пользователя
 Klassik77
#638154
Второй тайм неплохо смотрелся, и что же мешало играть так весь матч?
Аватара пользователя
 Akyn
#638156
Вряд ли Дуглас мусульманин, бразильцы как правило фанатичные католики...
Аватара пользователя
 nemetc
#638159
ЗЫ- а ведь сыграли с молодежкой одинаково: 1:3!
Молодчики
Аватара пользователя
 гудлер
#638161
да слабо отыграли , опять фланги а если не идет фланг игра то все , видно что игрокам не все равно они хотят в Европу, летом нужен новый тренер и навярника кандидат уже есть
Аватара пользователя
 AXE
#638164
Поле конечно ещё серьёзно влияло, спасибо Дану за такой стартовый состав
 DinamoTv
#638171
Еще в межсезонье говорил про расстановку защитников Козлов(Уилкшир) - Дуглас - Самба - Гранат.
Сегодня была первая игра с такой расстановкой.
Мне не кажется, что Дуглас сильно уступает Гранату в резкости. Ну, а притирание тройки Дуглас-Самба- Кевин на стандартах - впереди. Думается, что эта троица еще принесет нам очки (при стандартах) в оставшихся играх.
Единственное, что не понятно - инфальтийная игра команДы до отрицательного результата.
Думают, что за счет класса хоть один заковыряют и при этом не ошибутся?
На практике это обернулось потерей двух очков в матче с Рубином. Да и игра в откат с Кубанью после 1:0 привела к "случайному" голу в свои ворота после того, как продолжали играть "не пойми во что".
Почему сразу нельзя действовать с позиции силы?
Как с ЦСКА после 0:2, или сегодня после 0:1.
Здесь вопросы к тренеру и команДе. Такое впечатление, что, когда ведем, или ничья -главная установка для каждого игрока - не пропустить.

Если же смотреть по результатам, то мы (не считая первых туров) выглядим очень достойно относительно конкурентов.
Если же посмотреть на КЛЮЧЕВЫЕ судейские ошибки (придуманный пенальти при 1:1, когда девки уже практически поплыли, в первом матче с ними. И неназначенный (рука) пенальти при 0:0 во втором матче), которые прямо влияют на расстановку вверху (здесь АУ руковоДству) и на не фарт с бомжами (у нас по очкам уравновешивается с фартом с Анжи, но у бомжей плюс очко), то относительно наших команд Динамо смотрится более, чем достойно (и это первый сезон с нынешним составом).
Что бы быть первым среди относительно равных надо три составляющих:
-собственная игра
-судьи
-фарт (пусть небольшой).
Мы везде чуть не дотягиваем. ИМХО.
Но, думаю, что идем правильным путем.И можем везде "чуть" прибавить.
В одночасье команда-чемпион не делается.
Я еше в межсезонье говорил, что, если команДа и Дан не сломаются до конца сезона, то мы относительно за бесплатно можем получить тренера-победителя, который стоит безумно на рынке и команДу-победителя.
Думаю, что оставшиеся матчи - решающие для нашего будующего (может, и в этом сезоне не все потеряно).
Выдюжим? Следующий сезон будет нашим. ИМХО.
Сломаемся и посыпемся (борьба за ЕК) - опять будет переходный сезон для побед. ИМХО.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30