Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем с Томью?

Победим!
67
68%
Вничью.
16
16%
Проиграем...
16
16%
Аватара пользователя
 SJ
#635114
30.03.2014, Воскресенье, 15:45 мск, Томск, стадион Труд
ИзображениеVsИзображение

Отчет о прошлом матче Динамо
[youtube]Bh-xjr60Tio&list=UUm1GIUg30jQKrOtUOCPryDw[/youtube]

Отчет о прошлом матче Томи
[youtube]nVxpv4L53Xw[/youtube]

Тема, поясвященная выезду в Томск

Таблица по состоянию на 24.03.2014, 12:00
Изображение
Москва. 24 марта. INTERFAX.RU - Генеральный директор футбольного клуба "Томь" Артем Фоменко не исключает проведения матча чемпионата России по футболу с московским "Динамо" 30 марта на домашнем стадионе "Труд". Ранее Российский футбольный союз (РФС) признал арену непригодной для проведения игр.
"Мы провели ряд мер по улучшению газона на "Труде", а также ведем переговоры с РФС. В ближайшие дни должна прибыть комиссия, которая даст оценку состоянию поля", - сказал Фоменко агентству "Интерфаксу" в понедельник.
Вместе с тем, матч 1/4 финала Кубка России по футболу между "Томью" и "Лучом-Энергией" (Владивосток) пройдет 26 марта в Новосибирске.
15 марта футбольный газон стадиона "Труд" проинспектировала совместная комиссия РФС и Российской футбольной премьер-лиги. В этот же день состоялось заседание бюро исполкома РФС по вопросу "О месте проведения домашних матчей ФК "Томь". Было решено запретить "Томи" играть в Томске.
В связи с этим домашняя игра с "Краснодаром", назначенная на 16 марта, была перенесена в Пермь, а томским болельщикам вернули деньги за билеты. По данным руководства "Томи", перенос матча обошелся клубу в 6 млн рублей.
Последний раз редактировалось Dynamo-Moscow-Fan 30 мар 2014, 17:54, всего редактировалось 7 раз.
Аватара пользователя
 timoha
#635116
А точно в Томске играть будем ,у них вроде-бы проблемы с полем.
Аватара пользователя
 SJ
#635118
Ну, если у этих не выиграем. Тогда точно можно сушить весла.
PS. Томь в среду играет на кубок. Будут не такие свежие, так как скамейка у них не очень длинная.
Последний раз редактировалось SJ 24 мар 2014, 11:56, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#635122
2:0 в нашу пользу, Томь очень плохо забивает - всего 15 забитых мячей (худший показатель лиги), пропустили 29 - прилично. Мы забили 37 - 4й показатель + неплохая форма лидеров Кураньи-Жиркова-Денисова.
С Козловым тем более нам будет проще - посмотрим, какие еще будут потери у томичей (Рыков то точно не сыграет против нас с Игнатовичем)
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635128
Orcas писал(а):2:0 в нашу пользу, Томь очень плохо забивает - всего 15 забитых мячей (худший показатель лиги), пропустили 29 - прилично. Мы забили 37 - 4й показатель + неплохая форма лидеров Кураньи-Жиркова-Денисова.
С Козловым тем более нам будет проще - посмотрим, какие еще будут потери у томичей (Рыков то точно не сыграет против нас с Игнатовичем)
Это почему не сыграют?
Аватара пользователя
 Orcas
#635136
Veselyi_Rodger писал(а):
Orcas писал(а):2:0 в нашу пользу, Томь очень плохо забивает - всего 15 забитых мячей (худший показатель лиги), пропустили 29 - прилично. Мы забили 37 - 4й показатель + неплохая форма лидеров Кураньи-Жиркова-Денисова.
С Козловым тем более нам будет проще - посмотрим, какие еще будут потери у томичей (Рыков то точно не сыграет против нас с Игнатовичем)
Это почему не сыграют?
Я предполагаю, что у них есть пункт в арендном соглашении - это ж наши футболисты, или я ошибаюсь?
Аватара пользователя
 ZLODEY
#635137
Вроде сегодня должна быть точная инфа о месте проведения матча? Есть ли у кого какая нибудь инфа по данному вопросу?
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635139
Orcas писал(а): Я предполагаю, что у них есть пункт в арендном соглашении - это ж наши футболисты, или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь, наши такой пункт не прописывают.
Прошлую встречу против Томи, Рыков всю отпахал от звонка до звонка. Кстати Томь тогда проиграла 0:1, Бордачев своим забил.
Аватара пользователя
 KVB
#635140
Тут без вариантов, жду только победу. Иначе, чемпионат можно считать в очередной раз проигранным.
Аватара пользователя
 lymonad
#635144
Жду сложный матч. Томь на выезде с бомжами очки зацепила, а тут сам Бог велел при своих зрителях
Аватара пользователя
 Megap1xel
#635145
А я уверен что ребята перегорели!

Либо делать замены (пусть даже номинально на ослабление - Касаев, Ионов, Воронин, Козлов, Дядюн) Либо опять будет удручающие зрелище в виде навесов на Рыкова и Йеранека...
Аватара пользователя
 timoha
#635148
Фактор поля не забывайте , в Томске,в Новосибирске или где там играть будем , в это время обычно огороды , так что только навесы останутся , посему тяжелый матч жду с 1-0 счетом , надеюсь в нашу пользу.
Аватара пользователя
 SJ
#635150
timoha писал(а):Фактор поля не забывайте , в Томске,в Новосибирске или где там играть будем , в это время обычно огороды , так что только навесы останутся , посему тяжелый матч жду с 1-0 счетом , надеюсь в нашу пользу.
Поэтому нужны бойцы на поле, а не хлюпики.
Джу и Коку - на банку, Дугласа и Самбу - в основу!
Аватара пользователя
 Александр63
#635155
timoha писал(а):Фактор поля не забывайте , в Томске,в Новосибирске или где там играть будем , в это время обычно огороды , так что только навесы останутся , посему тяжелый матч жду с 1-0 счетом , надеюсь в нашу пользу.
Полностью согласен. Поэтому разумно было бы выставить (конечно ИМХО) такой состав.
Вратарь.
Козлов-Самба-Дуглас-Ломич
Касаев-Денисов-Нобоа-Зобнин-Жирков
Кураньи.
П.С. Коко на таких полях абсолютно бесполезен. ИМХО.
Последний раз редактировалось Александр63 24 мар 2014, 13:15, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Orcas
#635156
Veselyi_Rodger писал(а):
Orcas писал(а): Я предполагаю, что у них есть пункт в арендном соглашении - это ж наши футболисты, или я ошибаюсь?
Вы ошибаетесь, наши такой пункт не прописывают.
Прошлую встречу против Томи, Рыков всю отпахал от звонка до звонка. Кстати Томь тогда проиграла 0:1, Бордачев своим забил.
ааа точно, склероз меня поразил - спасибо, сораДник...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#635157
Александр63 писал(а): П.С. Коко на таких полях абсолютно бесполезен. ИМХО.
А здоровые слоны так же полезны?
Аватара пользователя
 Александр63
#635159
Veselyi_Rodger писал(а):
Александр63 писал(а): П.С. Коко на таких полях абсолютно бесполезен. ИМХО.
А здоровые слоны так же полезны?
Считаю, что да. Очень многое будут решать стандарты.
Аватара пользователя
 vitik
#635168
Прошу помнить, что Томь набрала столько же очков, что и мы после перерыва: ничьи с Зенитом и Краснодаром, да еще и Волгу одолела в гостях... Да и терять им особенно нечего, так что будет "не легкий бой, а тяжелая битва"...
Аватара пользователя
 Romul
#635194
Спокойно возьмем свои 3 очка.
Аватара пользователя
 vitik
#635198
Эх, Ваши бы слова, да Дану в уши...
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 30