Одна жизнь – одна команда!

Как сыграем против "Рубина"?

Победим!
58
67%
Вничью.
20
23%
Проиграем...
8
9%
 Гарик33
#634880
vkolokol писал(а):
Гарик33 писал(а): Мне вот, хоть пятерка, хоть шестерка...похеру. единственный приемлемый результат- серебро. Но, почему то хотят этого, далеко не все...
пролностью согласен !
также я считаю, что даже с таким составом можно спокойно быть в зоне ЛЧ при такой игре конкурентов: бомжей, коней и мяса... они явно не заслужили быть выше нас.
почему мы планируем бороться за золото через год или 2 ? сколько уже румын готовит и тренерует этих игроков с буквой Д на майках? станно, что Локо взяло нового тренера уже по ходу чемпионата и собирается без раскачки взять золото... причем их не волнует кто купил места в этом году... зато мы все знаем, кто должен быть выше нас и считаем, что раз сразу договорить биться за 5 место, то даже если в чемпе России останется хоть 3 клуба, и мы по-любому будет в тройке, все равно борьба за пятерку будет основной задачей румына и высьтупление будет признано успешным....
значит, мы более дисциплинированны, и более придерживаемся ,,корпоративной этики,,))) а если серьезно...достало уже, когда бронза, придел мечтаний на тот момент, почти в руках-слив. серебро, как минимум, реально- прошлогоднее повторение((( словно стебаются над нами кто то.
Аватара пользователя
 Вратарь
#634884
Gebbels писал(а):Нафига нам евролиги всякие???? Лично я говорил, и буду говорить, самое главное что бы Великое выиграло золото!!! А ЛЧ и ЛЕ будут приходить автоматически...А настраиваться на евролиги-удел неудачников вечных, которые только и могут мечтать, высунув голову из кучи дерьма, в европах поиграть...ДИНАМО НУЖНО ВЫИГРЫВАТЬ ЧЕМПИОНАТ!!! Именно это ждут тысячи болельщиков Великого по всей стране столько лет...
Браво ! но, а я боюсь, что этого ждут несколько сот человек,
остальные будут рады успехам румына с попаданием в Еврозону... я же серьезно думаю, что даже у Амкара скоро более амбизиозные болельщики появятся...
как же мало знающих себе и команде цену осталось...
Аватара пользователя
 ZLODEY
#634886
На мой взгляд играли хорошо, не хватало лишь изюминки в нападении.
Порадовало количество СораДников на трибунах :dinfan2:
 Alexandr-Dragon
#634887
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):Не знаю, как у игроков, но у меня после такой игры какая-то апатия и опустошение... :(
Как ещё у вас есть силы обсуждать что-либо...

Ну да ладно, продолжаем болеть и надеяться)
Весной нас ждет обсуждение нового тренера, видимо)
Вынужден согласиться.
 Гарик33
#634888
ZLODEY писал(а):На мой взгляд играли хорошо, не хватало лишь изюминки в нападении.
Порадовало количество СораДников на трибунах :dinfan2:
наша ,,изюминка,, в нападении, дай бог, за сбродку раскроется))) а щас, кислый, дикий виноград.
Последний раз редактировалось Гарик33 23 мар 2014, 18:44, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#634890
ZLODEY писал(а):На мой взгляд играли хорошо, не хватало лишь изюминки в нападении.
Порадовало количество СораДников на трибунах :dinfan2:
По телику казалось, что на С народу не так много, да и 8600 это не так много :(

ЗЫ: К сожалению сам пропустил матч, хоть и заранее купил билеты.
Аватара пользователя
 Romul
#634892
Нормально играли, немного не поперло. Болеем дальше. Нытье не читаю.
Последний раз редактировалось Romul 23 мар 2014, 18:47, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 antonio
#634901
Увы, Дан не воспользовался шансом, который предоставила ему жизнь.
Летом надо брать другого тренера.
П.С. Удивило, что Дан почти весь матч сидел на скамейке, лишь изредка выскакивая, как будто знает, что участь его уже решена.
П.П.С. Джуджак и Кокорин были как обычно в матчах этого года ужасны. Лавочка по ним плачет.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#634908
Печально, и добавить нечего. Все уже сказано-пересказано... Доколе???
 Гарик33
#634912
123567 писал(а):Печально, и добавить нечего. Все уже сказано-пересказано... Доколе???
до бесконечности...а наша доля такова.
Аватара пользователя
 antonio
#634916
Чуть не забыл.
Достаточно большое количество народу пришло, поддержка (особенно во 2 тайме) была отличная, но команда этого не оценила.
Аватара пользователя
 Valerich73
#634917
а мне нравилась команДа: с 20-35 мин. в первом, и с 50-60мин. во втором. Был кураж острые моменты, рубинцы гнулись, было ожидание гола в любой атаке. Жаль не дожали.
Крис-американец задрал, косячил как только мог....
ладно, вползли на третье место - всё путём :lol: !
Аватара пользователя
 Gebbels
#634921
vkolokol писал(а):
Gebbels писал(а):Нафига нам евролиги всякие???? Лично я говорил, и буду говорить, самое главное что бы Великое выиграло золото!!! А ЛЧ и ЛЕ будут приходить автоматически...А настраиваться на евролиги-удел неудачников вечных, которые только и могут мечтать, высунув голову из кучи дерьма, в европах поиграть...ДИНАМО НУЖНО ВЫИГРЫВАТЬ ЧЕМПИОНАТ!!! Именно это ждут тысячи болельщиков Великого по всей стране столько лет...
Браво ! но, а я боюсь, что этого ждут несколько сот человек,
остальные будут рады успехам румына с попаданием в Еврозону... я же серьезно думаю, что даже у Амкара скоро более амбизиозные болельщики появятся...
как же мало знающих себе и команде цену осталось...
Да, я как то сам заметил сораДник, что за последние лет 5-7 никто всерьез даже не говорит о возможности выигрыша первого месте РПЛ...как будто все уже смерились с тем что происходит уже не одно десятилетие...что не может не расстраивать...
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#634925
Gebbels писал(а): Да, я как то сам заметил сораДник, что за последние лет 5-7 никто всерьез даже не говорит о возможности выигрыша первого месте РПЛ...как будто все уже смерились с тем что происходит уже не одно десятилетие...что не может не расстраивать...
За последние 5-7, а на самом деле больше, нет предпосылок к чемпионству...
Аватара пользователя
 lymonad
#634927
Veselyi_Rodger писал(а):
Gebbels писал(а): Да, я как то сам заметил сораДник, что за последние лет 5-7 никто всерьез даже не говорит о возможности выигрыша первого месте РПЛ...как будто все уже смерились с тем что происходит уже не одно десятилетие...что не может не расстраивать...
За последние 5-7, а на самом деле больше, нет предпосылок к чемпионству...
А у паровозов они были? Или у камней в свое время?
Аватара пользователя
 vitik
#634929
А зачем начальникам чемпионство? Не дай Бог выиграют, придется для ЛЧ команду усиливать.тратить деньги... А так спокойно - болтаются как нечто в проруби и хорошо...
Аватара пользователя
 Jurich
#634931
Обидная ничья при том, что у Рубина не играли Торбинский, Бурлак и Карадениз
Аватара пользователя
 Der Meister
#634932
Обидная ничья при том, что у Рубина не играл Рубин)
Такое УГ не обыграли..(
Аватара пользователя
 Вратарь
#634937
lymonad писал(а):
Veselyi_Rodger писал(а):
Gebbels писал(а): Да, я как то сам заметил сораДник, что за последние лет 5-7 никто всерьез даже не говорит о возможности выигрыша первого месте РПЛ...как будто все уже смерились с тем что происходит уже не одно десятилетие...что не может не расстраивать...
За последние 5-7, а на самом деле больше, нет предпосылок к чемпионству...
А у паровозов они были? Или у камней в свое время?
Вот правильный вопрос? почему у Локо есть разве Кучук как новый тренер главная предпосылка? А какие предпосылки нужны?
у хоккейного Динамо были предпосылки 2 года назад? взяли и начали пахать с Пинска до финала... команде нужен тренер, который хотел бы добиться победы. все остально приложится...
  • 1
  • 13
  • 14
  • 15
  • 16
  • 17
  • 19