Одна жизнь – одна команда!

Чем закончится южный выезд?

Только вперед! ПобеДим!
73
78%
Тяжко...ничья
17
18%
Эх, проиграем, у нас это бывает)
4
4%
 Rafa67
#631229
Игра была на айс и к мистеру есть вопросы С такой игрой мы в конце сезона растеряем все непосильно нажитое.
Аватара пользователя
 Мусоровоз
#631231
DЕмаН писал(а):Пора забыть игру!
В тройку войти еще можем, ниче не потеряно
Согласен. Пока все идет по плану. И в 9-ти играх можно набрать 27 очков, а можно и ничего не набрать. Проблема еще в том, что домашних игр осталось только две. Победу бы в любом случае надо было выгрызать, но и сильно отчаиваться нам пока таблица не дает повода.

ps Кстати не наши слабее смотрелись, а кубаноиды играли сильнее, чем ЦСКА. ИМХО.
 ssport
#631234
Да какое третье место, все шансы были ( и еще остались) на второе место. Но с такой оборонительной игрой, как с Кубанью, маловероятно. По-моему на пропущенный гол повлияла несогласованность действий Граната и Габулова. Гранат пропускал мяч оттеснив игрока Кубани расчитывая на то, что Габулов выйдет и заберет мяч.
Аватара пользователя
 tigerol
#631237
По поводу пропущенного гола- тут все просто. У нас справа в этом матче , вообще, не было защитника, поэтому раз за разом опасные прострелы следовали в центр штрафной. Уилкшир не только не умеет играть впереди, что ему не раз ставили в упрек, но, похоже, совсем разучился делать и свою основную работу. Сравните, сколько раз смог сделать вырезы без помех в штрафную соперников в этом матче Жирков, я и не вспомню. Один-два раза в жестоком цейтноте. А Люк только изображал помеху на своем фланге, делая вид, что пытается кому то помешать, а на самом деле просто отбывал номер. Не мудрено, что один из прострелов прошел, и мы получили 1-1. И на стОит обвинять центр-дефов и вратаря- прострел был нацеленный, мяч шел ровно между ними, ведь передаче, как обычно, никто не мешал.
Аватара пользователя
 Вратарь
#631248
iker писал(а):Петреску конечно жжет...
Не слишком ли поздно вспомнил ГТ о сложном графике? Кипеш надо было поднимать, когда принимали расписание чемпионата. Сейчас можно лишь через прессу, поименно поблагодарить ишаков из руководства "принявших любое решение"
когда принимали расписание - вякать было рано, так как у нас было самое простое начало чемпа, когда мы могли создать задел в очках...
этот хитрый румын вовремя начал вспоминать о сложном графике чтобы себя отмазать... просрали начало чемпа, когда игры были только дома, теперь ноет по поводу игр на выезде... что? только мы играем на выезде... а все дома?
Последний раз редактировалось Вратарь 16 мар 2014, 10:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 dolbano
#631258
vkolokol писал(а):
iker писал(а):Петреску конечно жжет...
Не слишком ли поздно вспомнил ГТ о сложном графике? Кипеш надо было поднимать, когда принимали расписание чемпионата. Сейчас можно лишь через прессу, поименно поблагодарить ишаков из руководства "принявших любое решение"
когда принимали расписание - вякать было рано, так как у нас было самое простое начало чемпа, когда мы могли создать задел в очках...
этот хитрый румын вовремя начал вспоминать о сложном графике чтобы себя отмазать... просрали начало чемпа, когда игры были только дома, теперь ноет по поводу игр на выезде... что? только мы играем на выезде... а все дома?
Все команды играют одинаковое количество игр дома и на выезде. Было необходимо брать "домашние" очки в начале чемпионата в домашних играх.
 nikolay
#631290
Совершенно правильно написал perdegnik.Игры не было и не будет.Нет мозга в команде, игрока который должен разгонять атаку, чередуя атаки как с флангов так по центру и делать передачи как верхом так и низом и на ход. АТАКИ должны быть разнообазными, чтобы противник не знал, откуда может последовать угроза.О игре ДИНАМО знают все и все и никаких угроз не таит.Не могу также понять, почему ДЖУДЖАКА не продали в АНГЛИЮ.Проку от него мало.ЕЩЕ РАЗ ПОВТОРЮСЬ, ЧТО НЕОБХОДИМО ПОКУПАТЬ ПЛЕЙМЕКЕРА И СИЛЬНОГО НАПАДАЮЩЕГО.Много хвалебных од сказано о КОКОРИНЕ, но увы он их не оправдывает.Впору ехать в БАРСЕЛОНУ .
Аватара пользователя
 antonio
#631307
Игра кому-то не нравится.
Про какие-то бей-беги говорят, как будто и не было выхода Кевина 1 в 1 после классной многоходовки низом, например.
Балаболы, болейте за Барсу, и поверьте, вашей потери тут даже не заметит никто. :mrgreen:

По матчу.
Хорошая игра от обеих команд.
Жаль в команде до сих пор присутствуют такие "игроки" как Уилкшир. :(
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#631308
Laco писал(а): Ну очень тяжело мне смотреть на это сораДник! Просто руки опускаются... такой шанс и упускаем (((
Возьмите себя в руки! Я подставлю вам свое плечо, не все потеряно.
Аватара пользователя
 гудлер
#631313
ну с одной стороны реализуй КОКОРИН И КУРАНЬИ СВОИ МОМЕНТЫ ВСЕ 3 очка ,
с другой стороны приметив надоел Кокорин не подходит к тактике игры верхом
Аватара пользователя
 sergey-lyo
#631327
tigerol писал(а):По поводу пропущенного гола- тут все просто... Не мудрено, что один из прострелов прошел, и мы получили 1-1. И на стОит обвинять центр-дефов и вратаря- прострел был нацеленный, мяч шел ровно между ними, ведь передаче, как обычно, никто не мешал.
Скорее была передача на Букура, но он с Гранатом её проскочили, а вот совсем свободный Попов (его бросил Нобоа) спокойненько забил. Согласен с Серафимычем, слабое звено - Нобоа. В моменте с голом в наши ворота, вообще ели бежит. (Момент на 03.08 минуте). Ломич правильно возмущался.
Видео всех опасных моментов: http://www.sports.ru/football/158661543.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Laco
#631332
Наблюдатель писал(а): Возьмите себя в руки! Я подставлю вам свое плечо, не все потеряно.
Удачи команде! Как бы она не играла, надо продолжать поддерживать!
Аватара пользователя
 Георгий Викторович
#631335
Хороший боевой матч.Кому легко играть в Краснодаре?А футбол прямолинейный,для такого состава слишком простенький.При таких исполнителях и с таким футболом тоже можем всех рвать,впринципе,в ЧР,но у Нас к сожалению,не бывает такого,чтобы каждый основной игрок показывал хорошую игру.Кто-нибудь да подкачает.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#631337
А что с Джуджаком? Травма? Или Дан экспериментирует с правым флангом?
Аватара пользователя
 Patron
#631351
Он был ни о чем, вот и заменили.
А Попова просрал Нобоа, а не Гранат и Габулов. Тут соглашусь с sergey-lyo. Ну и Люк сыграл весь матч статиста, включая эпизод с пропущенным голом.
Аватара пользователя
 Valerich73
#631441
взяли одно очко.
и ладно.
идем дальше. ;)
Аватара пользователя
 lymonad
#631447
antonio писал(а):
По матчу.
Хорошая игра от обеих команд.
Спасибо, поржал :lol: :lol: :lol:
 nikolay
#631470
Я еще в декабре писал,что в команде много ненужных игроков:ИОНОВ,ДЖУДЖАК,ДЯДЮН,УИЛКШИР,ЛОМИЧ,ГАБУЛОВВ,ШУНИН.Да и ГРАНАТ не отличается надежностью.Ему не хватает мастерства,а отсюда и ляпы.Меня в дрожь бросает,когда ДИНАМО называют звездной командой.СИЛКИН заявляет,что с такой скамейкой ДИНАМО будет наконец чемпионом.Я писал,что если ппопадут в5,то будет хорошо.Для того,чтобы стать чемпионом и успешно выступить в ЛЧ,надо по крайней мере 5 сильных игроков.Да еще неизвестно как заиграет КОЗЛОВ.Смешно,команду сделали базовой для сборной.Не исключено,что в сборной не окажется ни:ИОНОВА,ГРАНАТА,ДЕНИСОВА,КОЗЛОВА.Да и КОКОРИН с такой игрой под вопросом.Надо реально смотреть на вещи,а не летать в облаках.
Аватара пользователя
 Вратарь
#631477
Ха ! правильно я понимаю, что все ненужные игроки собрались в Динамо... значит в мясе, амкаре, у бомжей самые нужные игроки? может в Локо самые нужные игроки? видимо и Жирков и Габулов тоже были ненужные в анжи...

вообще то в этом чемпионате я совсем нужных игроков даже назвать не могу... хотя штук пять-шесть навеное есть, но это даже на одну команду не хватит...
даже Халк стал не нужным... любой игрок станет ненужным, если в команде нет тренера. посмотрите, а кто сейчас нужные в мясе, у бомжей, у коней ? проблемы с игроками? со всеми сразу? может все-таки дело в том что тренера нет, чтобы собрать команду?

Думаю, что если команду настроить и объединить общей целью, тогда и игроки станут нужными, а пока команды нет, любой игрок не нужен...
вот Тренер в Локо пришел и все сразу нужны стали... даже в Амкаре более нужные люди оказались, наверное случайно, или все-таки черчесов сумел собрать команду из ненужынх людей...
видимо в любой команде можно найти ненужных тренеру игроков, но зачем париться о ненужных?
задача любого тренера собрать Команду... а все ненужные как-нибудь сами разберуться что делать...
Последний раз редактировалось Вратарь 16 мар 2014, 18:48, всего редактировалось 3 раза.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#631478
nikolay писал(а):Я еще в декабре писал,что в команде много ненужных игроков:ИОНОВ,ДЖУДЖАК,ДЯДЮН,УИЛКШИР,ЛОМИЧ,ГАБУЛОВВ,ШУНИН.Да и ГРАНАТ не отличается надежностью.
Помнится вы еще Кураньи хотели продать, Касаева вернуть . Кому играть то тогда?
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21