Одна жизнь – одна команда!

Как начнем после перерыва?

Увеличим отрыв от ЦСКА и начнем бороться за тройку!
82
79%
Ничьей начнем, увы...
15
14%
Наконец то им удастся выиграть у Динамо
7
7%
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#627948
vitik писал(а):
sid-b0 писал(а):В качестве небольшой компенсации за причинённое хочется пожелать коням добиться положительного результата в следующую субботу.
Хотелось бы, но беда коней в том, что на поле у них 11 человек, и это все, чем раполагает команда - на лавке пустота. Усилить игру просто не кем. Это главная причина того, что кони рассыпались вчера во втором тайме, когда наши добавили в скорости и желании... Так что, боюсь ЦСКА в этом году не конкурент...
Нам до них какое дело , главное что бы лохи , мясники и бомжи были такими же не конкурентами
Аватара пользователя
 Cossack
#627951
Mad Max писал(а):Невероятное возмущение вызвало бездействие организаторов матча. На трибуне D первые рядов 5 не видели не одного забитого мяча нашей командой, все изза развешанных баннеров на защитном стеклянном ограждение.
D1 был переполнен и даже при желание сменить место его бы не удалось найти
Такие красивые голы пришлось смаковать в интернете.
Да отнють не 5 рядов я всегда стою где-то в середине сектора 8-10 ряд примерно и видел только до штрафной, знакомые на рядов 5 выше видили до вратарской... Какого хрена снова это сделали не понятно, после первых матчей после установки щитов стало понятно что туда нельзя вешать, и стали на нижний вешать и что опять переклинило...
Аватара пользователя
 Mad Max
#627960
Cossack писал(а):
Mad Max писал(а):Невероятное возмущение вызвало бездействие организаторов матча. На трибуне D первые рядов 5 не видели не одного забитого мяча нашей командой, все изза развешанных баннеров на защитном стеклянном ограждение.
D1 был переполнен и даже при желание сменить место его бы не удалось найти
Такие красивые голы пришлось смаковать в интернете.
Да отнють не 5 рядов я всегда стою где-то в середине сектора 8-10 ряд примерно и видел только до штрафной, знакомые на рядов 5 выше видили до вратарской... Какого хрена снова это сделали не понятно, после первых матчей после установки щитов стало понятно что туда нельзя вешать, и стали на нижний вешать и что опять переклинило...
В очередной раз возникает вопрос, а кб чтонибудь кроме муток с билетами еще делает?
Аватара пользователя
 Valerich73
#627962
Всех с ПобеДой!
Gad писал(а):Абстрагируясь от эстетического разбора игры, должен субъективно сказать...
Но Гад, с Тобой не согласен по Денисову:

Первый один из не многих из нашей команды, кто на 30-40минуте первого тайма хоть как-то борьбу навязывал армейцам, остальные прятались, КК эпизодами. Ну а во втором играл здорово: очень понравился отбор мяча и передачи вперед на ход нашим игрокам.

и ВолодеГ: Ты хоть прыгай за мячом, елы-палы.

Стоял на А1 и видел эти два пропущенных мяча.Обидно, да.
Кстати, Самба медленно бегает и армейцы легко обходили его.

А вообще–то вся команда наиграла на 2-ку в первом тайме.

Во втором реабилитировались, Спасибо.

Жужжу молодчик, КК и Жир – 5баллов.

Эмоций до сих пор через край: от криков «фанатки» к С4 - поднять флаг, что висел перевернутый над рекламой, дымы, робкую надежду в начале 2-го, равную игру, полнейшей превосходство Динамо над командой армейцев на поле, Акинфеев – сегодня молодец, сменой радости их болел на печаль и уныние, до переполненного единения счастьем от ПобеДы болельщиков Великого на трибунах.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#627967
Еще одно замечание: не совсем понял, почему в основе сыграл Самба. Да, конечно, гол он забил, красавец, но в обороне выглядел посредственно. В одном из голов, после еще ряда атак армии. Фернандес вчера понравился значительно больше.

Остается ждать Дугласа, надеюсь парень быстро вернет кондиции. А пока Фернандес, думаю, справится.
Аватара пользователя
 Cherep
#627969
Тоже думаю,что Лео безболезненно заменит Самбу.Согласен,он не такой мощный,но побыстрее,да и головой играет не хуже.Косячил конечно в последнее время,но и Самба не без греха,так что думаю равноценная замена.А там глядишь и Дуглас форму наберёт...
З.Ы.Всё же радует глубина нашей скамейки,давно такого не было.
Последний раз редактировалось Cherep 10 мар 2014, 13:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#627970
Кстати, полностью согласен с анализом на главной. И по Нобоа, и по Денисову. Вчерашняя победа во втором тайме во многом результат очень сильной игры флангов. Безусловно, добавил и Денисов, вовремя отдавая во фланг, но в первом тайме, как я писал выше, выглядел безобразно, периодически результативно проваливаясь. Ведь в обоих голах он по сути принимал "активное" участие.

Что касается Нобоа, то меня уже на протяжении года - полутора лет терзают сомнения по Кристиану. Порой выдает потрясающие матчи, в каких-то огромный объем черновой работы делает, наш поезд вроде наверх едет, но в определенных матчах проваливается, не говоря о том, что большинство передач, которые должны стать обостряющими, становятся добычей игроков соперника, после чего Нобоа разводит руки и много говорит, когда идет уже атака в наши ворота.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 10 мар 2014, 13:39, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#627971
Если подытоживать, когда эмоции чуть :) стихли, то можно заметить закономерность в последнем матче перед перерывом и первом после - это давление команДы, которое в конце-концов не выдерживает соперник.
В обоих матчах нашелся мотор, который заработал с удвоенными оборотами во втором тайме (Дядюн и Жирков), который завел и всех остальных.
Причем, в обоих матчах нам противостояли команды с одними из лучших защит чемпионата (по крайней мере до матча с нами :) ).
Если и в дальнейшем тенденция сохранится (до этого Томь просто была равномерно раздавлена), то можно говорить о закономерности, когда соперник не выдерживает темпа(давления?), предложенного нашими игроками и начинает допускать ошибки. Не случайно, наверное, все шесть мячей в двух крайних матчах были забиты во втором тайме.
Аватара пользователя
 ануар макенов
#627973
"Точные сроки восстановления двух защитников "Динамо" Алексея Козлова и Кристофера Самба определятся в процессе их восстановления после травм."

Грамотеи...
Аватара пользователя
 Вратарь
#627976
DinamoTv писал(а):... то можно говорить о закономерности, когда соперник не выдерживает темпа(давления?), предложенного нашими игроками и начинает допускать ошибки. Не случайно, наверное, все шесть мячей в двух крайних матчах были забиты во втором тайме.
совсем нелогичный вывод. может все-таки посмотреть игры и заметить, что никакого давления в первом тайме у нас нет - ни раньше ни в игре с ЦСКА. поэтому говорить, что соперник не выдерживает постоянного давления и в конце концов пропускает не верно. просто наша активность в концовке игры становится неожиданостью...
я бы сказал так - наша команда в этом году который раз проваливает первый тайм, более того, даже движения нет, даже опасности нет, одни передачи поперек центра и пешком в атаку, допускаем ошибки в обороне, но ЭКОНОМИМ силы на 2 тайм. добавляем во 2 тайме и это сюрприз для наших соперников которые уже устали, и не успевают за нами. Все говорят, что физически мы сильнее соперников по концовке матча, но не многие замечают что сильно играют наши от силы минут 30. Если начнут играть так с начала, возможно силы кончатся еще в середине 2 тайма.
Последний раз редактировалось Вратарь 10 мар 2014, 14:00, всего редактировалось 1 раз.
 DinamoTv
#627981
vkolokol писал(а):
совсем нелогичный вывод. может все-таки посмотреть игры и заметить, что никакого давления в первом тайме у нас нет - ни раньше ни в игре с ЦСКА. поэтому говорить, что соперник не выдерживает давления и во втором тайме не верно. просто наша активность в концовке становится неожиданостью...
я бы сказал так - наша команда в этом году который раз проваливает первый тайм, более того, даже движения нет, даже опасности нет, одни передачи поперек центра и пешком в атаку, допускаем ошибки в обороне, но ЭКОНОМИМ силы на 2 тайм. добавляем во 2 тайме и это сюрприз для наших соперников которые уже устали, и не успевают за нами. Все говорят, что физически мы сильнее соперников по концовке матча, но не многие замечают что сильно играют наши от силы минут 30. Если начнут играть так с начала, возможно силы кончатся еще в середине 2 тайма.
Согласен лишь в том, что для окончательных выводов надо еще посмотреть :) .
Если брать статистику по последнему матчу, то ЦЗ армейцев вступали в единоборства 18 и 19 раз ( Гранат, для сравнения, 13).. И не с кем-нибудь, а с Кевиным, Кокориным, Самбой,...
Не случайно, наверное, что в первом тайме они практически все выиграли. А по итогам матча у Игнашевича 75% выигранных единоборств, а у Березуцкого - 62%. Причем, основной брак пришелся на второй тайм.
Те же навесы, наверное, даром не проходят для защитников. Особенно, когда они идут не в молоко, а в борьбу из которой можно получить мяч в свои ворота (что и случилось).
Аватара пользователя
 Вратарь
#627988
DinamoTv писал(а):Согласен лишь в том, что для окончательных выводов надо еще посмотреть :) .
ну я не спорю что ошибки соперников были во 2 тайме, но не потому что устали отбиваться... а потому что мы начали играть только во втором тайме! и статистика уже есть по этому чемпионату - у нас нет ни одной игры где мы ровно и хорошо смотрелись все 90 минут !! ну может игра с Питером исключение.
все остальные игры мы играли где 10 минут, где 20 минут ну и максимум 30 минут... где-то хватило этого времени дял результата, а где-то и нет....
Аватара пользователя
 Joker
#627998
А меня задевает реакция журналюг на игру - мы вроде как ни при чем, это лошадки посыпались! А 4 мяча случайно залетели!
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#627999
vkolokol писал(а): ну я не спорю что ошибки соперников были во 2 тайме, но не потому что устали отбиваться... а потому что мы начали играть только во втором тайме! и статистика уже есть по этому чемпионату - у нас нет ни одной игры где мы ровно и хорошо смотрелись все 90 минут !! ну может игра с Питером исключение.
все остальные игры мы играли где 10 минут, где 20 минут ну и максимум 30 минут... где-то хватило этого времени дял результата, а где-то и нет....
Фильм "Рокки" смотрели?
Изматываем соперника, а потом в бубен. :)
Тактика, ёптыть. ;)
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#628001
Joker писал(а):А меня задевает реакция журналюг на игру - мы вроде как ни при чем, это лошадки посыпались! А 4 мяча случайно залетели!
На НТВ+?
Ну так клованы известные, чердак вот знатно обделался со своими..."Не знаю, за счет чего Динамо может забить, а ЦСКА пропустить" и "Думбииияяя, хет-триик!"
:lol:
Аватара пользователя
 Joker
#628003
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Joker писал(а):А меня задевает реакция журналюг на игру - мы вроде как ни при чем, это лошадки посыпались! А 4 мяча случайно залетели!
На НТВ+?
Ну так клованы известные, чердак вот знатно обделался со своими..."Не знаю, за счет чего Динамо может забить, а ЦСКА пропустить" и "Думбииияяя, хет-триик!"
:lol:
Так не только, что с мудака черданцева и его жополизов взять, но тут и остальные акулы пера в своих эссе по матчу, за редким исключением, всё на ошибки и везение невезение пеняют. Как будто не знают, чтобы кто-то ошибся, его нужно к этому подтолкнуть и не кисло! "Слушай, обидно, клянусь, да!"
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#628004
Так ещё Выборнов объяснял, что большинство писак свино-бомже-конского вероисповедания, потому и нечего ждать от них объективности или симпатии к Динамо!
Пошлем их Дружно на йух лучше)
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#628005
vkolokol писал(а): Все говорят, что физически мы сильнее соперников по концовке матча, но не многие замечают что сильно играют наши от силы минут 30. Если начнут играть так с начала, возможно силы кончатся еще в середине 2 тайма.
Но и у соперников сил тоже не будет прибавляться, они ведь тоже будут уставать))).
Joker писал(а): А меня задевает реакция журналюг на игру - мы вроде как ни при чем, это лошадки посыпались! А 4 мяча случайно залетели!
Это они по инерции... Думаю, скоро их научат правильно писать))).
Аватара пользователя
 Mad Max
#628006
Чердак слуга газпрома, хотя раньше был неплохим коментом во времена серии А
Посмотреть хотя бы на ток шой 90 минут, он там не футболом занят, а тем как бы передача круче получилась т.е карьера поперла другими словами
Последний раз редактировалось Mad Max 10 мар 2014, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
  • 1
  • 26
  • 27
  • 28
  • 29
  • 30