Одна жизнь – одна команда!

Как теперь сыграем?

Опять разгромим
23
30%
3 очка со скрипом
37
49%
Холодно, ничья)
8
11%
Холодно, поле плохое, и т.п.,- проиграем
8
11%
Аватара пользователя
 kaa72
#595671
Вятич писал(а): справедливости ради: и у соперников были другие составы... ;)
Я еще скамейку не упомянул, такого богатого выбора не было не у одного из бывших.
tigerol писал(а):У Кобелева в начале 2008 состав был куда сильнее нынешнего, так что не надо ля-ля. Габулов (лучший сезон), Ферни, Колодин (лучший сезон), Семшов, Хохлов, Комбаровы, Данни, Кержаков...В чем слабее ?
Это Ваше субъективное мнение. На тот момент, сборниками были только Габулов, Семшов и Колодин, это из названных Вами. Дани выкупили бомжи, но и он в то время не призывался в сборную. Сейчас к тому же и скамейка "шире". Кстати Комбаровы - вчерашние дублеры, на тот момент.
 DinamoTv
#595672
tigerol писал(а):
DinamoTv писал(а): Но этот год - один (второй из...) из самых неудачных с командами из первой десятки (а уж восьмерки - точно).
И очень большие сомнения в РЕЗУЛЬТАТАХ (с такой мотивацией и игрой) оставшихся игр.
И результате по окончанию чемпионата.
То есть Вы , наверное, в курсе, что кони в прошлом году, став чемпионами, победили лишь раз команду из первой восьмерки во втором круге, а по суммарным показателям, кажется, вообще, последние в восьмерке? И как-то не особо парились из-за этого.
Не знаю про что Вы говорите. В том году у коней было по три выигрыша и две ничьи (11 очков в семи матчах), что в первом, что во втором круге (из 21).
Сравните с нашими четырьмя из 24. Да еще оставшиеся домашние матчи.
Добавьте нам хотя бы 7-8 очков (не самая выдающаяся игра с лидерами по графику коней). И где бы мы были?

Не говорит ли это, в конце концов, о классе наших игроков (Волхв здорово все по полкам разложил. ИМХО) и о том, что в играх с более мотивированными командами проигрывает тренер(?).
Какое другое объяснение?
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#595673
Ekomissarov писал(а): Игру - Нет!!!
Повторюсь... нет такой графы в турнирной таблице! ;)
Пусть хоть жопой заталкивают, ползая весь матч, но побеждая :!: , чем теряя очки после искрометных атак и кружевных комбинаций... 8-)
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#595674
Все таки приятно наблюдать тех кто искренне , искренне повторюсь , после средней игры пусть даже и хорошего результата с говном уровня пердива верит, что вторая часть чемпионата с этим тренером, если он останется, станет фееричной. Игра с лидерами , куча игр на выезде , что то сомневаюсь при той расхлябанности и общем по...изме в подавляющем большинстве матчей
Аватара пользователя
 tigerol
#595675
DinamoTv писал(а):
Не знаю про что Вы говорите. В том году у коней было по три выигрыша и две ничьи (11 очков в семи матчах), что в первом, что во втором круге (из 21).
Я Вам статистику привожу, а Вы мне свои домыслы...Как общаться ? Всего семь очков в семи матчах...
Последний раз редактировалось tigerol 30 ноя 2013, 20:53, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#595676
tigerol писал(а):[Я никогда ничего не путаю, в отличии от других.
Лишь одна победа над восьмым Тереком.
Ага, это я пропустил про второй круг. Виноват, прошу прощения! :)
Только не понял, а почему только 2й круг? Что за выборка такая?
Ну да, выиграли 1 раз, ну так и проиграли всего 2 раза (от 1й 8ки)!!!
И, значит у нас вполне чемпионский показатель?! Тоже вроде, за 1й круг 1 победа и 2 поражения (от 1й 8ки)! :D
Аватара пользователя
 Волхв
#595678
Подскажите пожалуйста, кто сегодня игру на НТВ+ НашФутболHD комментил? :?:
Аватара пользователя
 tigerol
#595680
Ekomissarov писал(а):
tigerol писал(а):[Я никогда ничего не путаю, в отличии от других.
Лишь одна победа над восьмым Тереком.
Ага, это я пропустил про второй круг. Виноват, прошу прощения! :)
Только не понял, а почему только 2й круг? :D
Все дело в том, что , именно, тогда и решалось кто станет чемпионом, а игры у ЦСКА во втором круге не было вообще, но вот всех аутов победили....Я к тому, что оценивать команду нужно по конечному результату, а ссылки на то, что кому то в восьмерке проиграли не катят. По делу нас и обыграл то только Амкар и мясо, а уж локо не смешите- дело случая, сегодня так, завтра наоборот. Мы же тоже их в прошлом году дважды сделали в той же манере...
 Ekomissarov
#595681
Dynamo-Moscow-Fan писал(а):
Ekomissarov писал(а): Игру - Нет!!!
Повторюсь... нет такой графы в турнирной таблице! ;)
Пусть хоть жопой заталкивают, ползая весь матч, но побеждая :!: , чем теряя очки после искрометных атак и кружевных комбинаций... 8-)
Простите, но это Ваше ИМХО! А мое ИМХО, это красивая игра. Я смотрю для удовольствия, а не только для того, чтобы только в таблицу смотреть.
Люди хотя зрелищ! Это вечная истина.
Вот сейчас она и проявляется, в недовольстве сораДников!!!
 DinamoTv
#595682
tigerol писал(а):
DinamoTv писал(а):
Не знаю про что Вы говорите. В том году у коней было по три выигрыша и две ничьи (11 очков в семи матчах), что в первом, что во втором круге (из 21).
Я Вам статистику привожу, а Вы мне свои домыслы...Как общаться ?
Извиняюсь!
Просто мимоходом посмотрел таблицу.
У коней 11 из 21 очка, что дома, что в гостях.
А это 22 из 42.
Так и есть график по которому команДа идет к 1, 2,..., 5 месту.
У нас пока 4 очка из 24. И надо набрать 18 из 18!!!, что бы выйти на график "обосрав.ихся" коней.
Да еще с аутсайдерами не обос.аться.
Про то и спитч.
Есть перерыв. И так, по составу, команДа мало кому уступает. Есть зимний перерыв...

И у нас сейчас (в отличае от некоторых команд, которые стали чемпионами) права на ошибку (потерю очков) вообще нет. ИМХО.

И "случай" здесь не катит.
Прибавьте 2 очка с Волгой, 2 с Рубином, 2 с бомжами, пару-тройку(?) с локо (хотя бы первая игра).
И где бы мы были?
Так это и есть, во многом - где то добежал, где то недобежал, где то забил с метра, где то промахнулся,... (настрой с первого до последнего тура).
Судья поставил-не поставил пенальти, так свистнул, или так...
Спитч о том, что даже с нынешним составом потенциал у нас - чемпионский.
Но это всего лишь - потенциал. Так еще усиления зимой (не хилые) планируются.
Борьба (через жилы. В 30 туре(?)) за 5 место - потолок?
Последний раз редактировалось DinamoTv 30 ноя 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 tigerol
#595683
Волхв писал(а):Подскажите пожалуйста, кто сегодня игру на НТВ+ НашФутболHD комментил? :?:
дибилоид Журавель- он, вообше , по жизни, Динамо ненавидит всегда...
Последний раз редактировалось tigerol 30 ноя 2013, 21:11, всего редактировалось 1 раз.
 Ekomissarov
#595684
tigerol писал(а):Все дело в том, что , именно, тогда и решалось кто станет чемпионом, а игры у ЦСКА во втором круге не было вообще, но вот всех аутов победили....Я к тому, что оценивать команду нужно по конечному результату, а ссылки на то, что кому то в восьмерке проиграли не катят. По делу нас и обыграл то только Амкар и мясо, а уж локо не смешите- дело случая, сегодня так, завтра наоборот. Мы же тоже их в прошлом году дважды сделали в той же манере...
Ну про конечный результат соглашусь, конечно!
Но согласитесь, важен и тренд! У ЦСКА был тренд к тому чемпионству, достаточно вспомнить их предыдущие места. А у нас какой тренд? с 7 места на 5е?!!
З.Ы. А про Локо, один раз, это случайность, а вот два раза, это закономерность, не находите?! ;) А если и с Амкаром появится закономерность? Что тогда скажете?
Аватара пользователя
 tigerol
#595685
DinamoTv писал(а): У нас пока 4 очка из 24. И надо набрать 18 из 18!!!, что бы выйти на график "обосрав.ихся" коней.
А это все зависит от того кто в восьмерку войдет.
:D Очочки могут и поменяться, если туда влезут Рубин или Кубань...
Аватара пользователя
 nemetc
#595686
Вятич писал(а):
nemetc писал(а): Макаров обыграть- и ждать весны и новых надежд!!!
Вот так и ждём с 63 года. (76 не в счёт - кастрированный чемп был).
И сколько ждать,Сорадник? :oops:
Я не про чемпионство... ИМХО в этом чемпе точно нет :(
Надежды связываю с:
1) 2-ое место -отлично
2) 3-4 ые места- хорошо
3) 5-6 ые места - удовлетворительно...
Все что ниже - не принимается :!: :!: :!:
Так вот надежды это -первый пункт или максимум на второй :ugeek:
Последний раз редактировалось nemetc 30 ноя 2013, 21:09, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#595688
Ekomissarov писал(а): это красивая игра. Я смотрю для удовольствия, а не только для того, чтобы только в таблицу смотреть.
Люди хотя зрелищ! Это вечная истина.
При чем здесь ИМХО? Мы про шоу говорим или про чемпионат страны? Ну так в чемпионате очки дают за победы, а не за красивые игры! ;)

И не надо про недовольство сораДников! Многие ждут именно побед, в первую очередь! Если при этом и игра красивая - вообще шикарно, но результат первичен!
Не армрестлинг обсуждаем)))
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#595689
tigerol писал(а):
Волхв писал(а):Подскажите пожалуйста, кто сегодня игру на НТВ+ НашФутболHD комментил? :?:
дибилоид Журавель- он, вообше , по жизни, Динамо ненавидит всегда...
Очень хорошо комментил сегодня.
Аватара пользователя
 Волхв
#595691
Ekomissarov писал(а): ...красивая игра. Я смотрю для удовольствия, а не только для того, чтобы только в таблицу смотреть.
Люди хотя зрелищ! Это вечная истина.
Вот сейчас она и проявляется, в недовольстве сораДников!!!
+ 1.000.000 :!:
Но с некоторыми тут бесполезно спорить - они всегда и всём правы, эдакие "эталоны боления", а кто думает не так, как они, те "болеют неправильно, гундосы и всё такое прочее". :( Ничего не поделать, ура-патриотизм он, к сожалению, неискореним. Для них "атмосфера на трибунах" (тусовка с друзьями-приятелями и горячительными напитками в свободное от работы время) и демонстративная поддержка "кого угодно, если он сейчас в Динамо" важнее содержания самой игры.
Вот и в игре с Уралом - качество игры Динамо на поле ужасало, но им всё ни по чём, пришли довольные и счастливые, мол "главное победа". Видимо у нас и в ФК сейчас таких вот людей (по принципу подхода к тому, что важно, а что не важно, какие стремления) много работает и особенно много таких нас видимо опекает - а с такими Настоящих Побед не будет у ФК НИКОГДА. :( Ведь у них и так "всё хорошо"! И все последние десятилетия им тоже было хорошо. :mrgreen:
Последний раз редактировалось Волхв 30 ноя 2013, 21:20, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 renton1
#595692
Вячеслав.РУ писал(а):
tigerol писал(а):
Волхв писал(а):Подскажите пожалуйста, кто сегодня игру на НТВ+ НашФутболHD комментил? :?:
дибилоид Журавель- он, вообше , по жизни, Динамо ненавидит всегда...
Очень хорошо комментил сегодня.
Извиняюсь, но вы видимо давно не слышали нормальных комментаторов, Розанова бы вам послушать и сравнить для примера, то, что сегодня было.
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#595693
Да нормально комментил. У меня в какой-то момент даже возникло ощущение, что человек за Динамо болеет.
Последний раз редактировалось Вячеслав.РУ 30 ноя 2013, 21:19, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#595694
Вячеслав.РУ писал(а): Очень хорошо комментил сегодня.
Отвратнейше комментил. В духе вечного гундоса некоторых на форуме.
Даже в итоге уже и не знал, что говорить после разгрома соперника, так его Динамо расстроило)))

Впрочем, кто помнит его высеры в адрес Динамо раньше :mrgreen: , тот не удивлен...
  • 1
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20
  • 21
  • 23