Одна жизнь – одна команда!

Очередное московское дерби закончится в пользу...

Динамо!
112
79%
ПФК ЦСКА
9
6%
Победитель выявлен не будет
20
14%
Аватара пользователя
 Klassik77
#574670
Жаль, что болельщики коней не умеют проигрывать и опускаются так низко. :(. Доказывать свою правоту надо игрой, а не подобным поведением. Наши достойно ответили двумя мячами. :)
 perdegnik
#574674
По игре бы выделил-Дугласа,Нобоа,Денисова,Воронина,Кокорина.фланги слабо.Многие ругают Джуджака,хоть он и ошибался непозволительное число раз,но парень хоть активным был,а товарища Ионова я вообще не видел.Шунин сыграл нормально,правда пару раз вместе с защитой мог себе гол привезти,по этому включать его в список лучших игроков да еще и без единого сейва....
Аватара пользователя
 Aii
#574676
Allenatore писал(а):Такой ЦСКА мог бы даже Анжи обыграть.

Это всё результат коммерческих визитов в Чайну.
Комментарии коней:
Addison Сегодня 02:00 Максим Коротин @Maxim_Korotin 3 ч

"..говорят (с) Акинфеев после матча позвал фэнов на базу и сказал приезжайте там поговорим. команды ща нет,проебём всем,даже томи. .."

там же на бобсоккере "Слуцкий -физрук(с)" и "Слуцкий -вон!(с)".
Это так знакомо!

Матч смотрел. Всех с победой!
Комментировать в лом, да и написАли тут практически все.
Единственное что скажу, хотите верте, хтите нет, но результат точно предсказал (0-2) в начале 1 тайма.)))
Последний раз редактировалось Aii 07 окт 2013, 07:05, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Марко
#574736
Честно признаться думал, что кони на один мячик сподобятся, но видно у них совсем всё плохо. Жаль Акинфеева. Пропущенные мячи (не только от нас) сильно ударят по его психологии, а впереди игры сборной. Конскую защиту вообще ставить нельзя на игры сборной. Вообщем, кони преподнесли сюрприз всем. А может действительно уже пришло время Слуцкого? :?
Последний раз редактировалось Марко 07 окт 2013, 11:46, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#574743
ЮЛА писал(а):
sergey-lyo писал(а):
Patron писал(а):Не могу понять, с какого уя они оскорбляли Шунина. Ладно мясо или бомжары, те хоть враги. А эти-то куда? Гинеру нализнуть? Как-то уважение резко упало к ним.
Взгляд с трибуны. Коники надувную тётю запустили под крики "Е5 спартак Е5".
"Шунин вот твоя жена " было вроде позже.(ИМХО)
В любом случае это было низко! позор им! пусть спят со своей резиновой бабищей и к нам не лезут со своими гребанными лозунгами :x
Всё дело в восприятии.
Я например понял, что они сказали, что его жена )или уже бывшая жена) резиновая надувная кукла. Думаете он с этим не согласен? Вы не согласны?
Или тот факт, что эта губашлёпка выкладывает в тырнет не даёт повада постебаться над ней и её нужно уважать?
Может народ этим дал понять как относится к происходящему?
Как воспринимать это - дело каждого.

ЗЫ: Может я чего не понял.
Марко писал(а):Честно признаться думал, что кони на один мячик сподобятся, но видно у них совсем всё плохо. Жаль Акинфеева. Пропущенные мячи (не только от нас) сильно ударят по его психологии, а впереди игры сборной. Конскую защиту вообще ставить нельзя на игры сборной. Вообщем, кони преподнесли сюрприз всем. А может действительно уже пришло время Слуцкого? :?
Слуцкий жил, Слуцкий жив, Слуцкий будет жить...

Не пришло.
Аватара пользователя
 Aii
#574762
Вроде еще не выкладывали (по крайней мере я не видел):
Президент «Динамо» Борис Ротенберг поделился впечатлениями от победы над ЦСКА (2:0) в центральном матче 12-го тура чемпионата России.

«Игра понравилась, хорошая была игра. Очень уверенно и спокойно играли. Можно сказать, переиграли ЦСКА тактически. Молодцы.

Будем дальше строить игру и команду. Чтобы те игроки, которые не выходили на поле, также участвовали в играх. Потому что очень много игроков, которые могут выходить и придать игре еще более колоритной краски»,
http://www.bobsoccer.ru/user/28968/blog/?item=193007" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Kurt
#574764
kov79 писал(а):... Жирков в предыдущей игре хорошо вышел...
Выпускать хрустального Юру на плохую синтетику, значит отправить его обратно в лазарет.
 Мэджик5
#574783
Kurt писал(а):
kov79 писал(а):... Жирков в предыдущей игре хорошо вышел...
Выпускать хрустального Юру на плохую синтетику, значит отправить его обратно в лазарет.
Согласен. На таком пластике играть это неделю стабильно больные колени
Аватара пользователя
 vitik
#574791
Думаю решающим будет матч с Амкаром, вот тогда и поглядим кто из ху! :D
Аватара пользователя
 Romul
#574802
колоритной краски
Масло масляное
Аватара пользователя
 Dynamo-Moscow-Fan
#574848
Veselyi_Rodger писал(а):
Может народ этим дал понять как относится к происходящему?
Как воспринимать это - дело каждого.

ЗЫ: Может я чего не понял.
Вратарь «Динамо» Антон Шунин наслышался похабщины от фанатов ЦСКА.
Он молчал все 90 минут, не поддался на провокацию. Он оказался сильнее и достойнее.
И лучший ответ – ноль пропущенных мячей.

О поведении некоторых фанатов – а они оскорбляли Шунина, возможно, в самый сложный момент жизни – даже сказать нечего.
Лишь один вопрос: как при всей строгости системы досмотра на трибуну пронесли резиновую куклу?
Достойнее всех показал себя Антон. Он отвечал на поле. Победа «Динамо» и ноль пропущенных мячей.
– Меня не сбивало с толку ничего, – сказал позднее вратарь. – Я думал только об игре.
– Что касается семейного положения, – продолжает Шунин, – то скажу: я люблю своего ребенка и всегда буду рядом с ним.
Что касается всей истории, то комментировать ничего не буду.
Считаю, что нужно разбираться нам самим. И больше ничего об этом вы от меня не услышите. Это моя ситуация, моя проблема жизненная. Я должен справиться с ней сам.
Достойного разрешения ситуации, Антон.
http://www.sovsport.ru/gazeta/article-item/649055" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 vitik
#574868
Коллеги, извините, а что собственно произошло... В Москве не было и не в курсе...
Аватара пользователя
 Serj1980
#574870
vitik писал(а):Коллеги, извините, а что собственно произошло... В Москве не было и не в курсе...
Посмотрите в теме: Антон Шунин......Если вкратце,то наш голкипер разводится с женой
Аватара пользователя
 узурпатор
#574904
тока сейчас подведу личный итог
понравилось
игра в обороне(опорная зона и защита)
в некоторых моментах уверенная игра,в некоторых самоотдача,были моменты когда кони владели мячом возле нашей штрафной и тогда наши игроки рьяно с самоотдачей стелились в подкатах и пытались выдрать мяч,что характерно без нарушения правил
Кокорин)

не понравилось
очередная игра под лозунгом Петреску "ссыкотная тактика"
опять после забитого гола происходит отход назад и игра на гипотетических контратаках,это позорно смотрится,когда с таким составом можно и нужно загонять соперника на его половину,накидывать 2-3 мяча а уже потом катать мяч
всё имхо канешн


пс смотрел матч с другом-конём,после этого матча он очень невзлюбил Нобоа и назвал его лучшим у нас :dinfan2:
Последний раз редактировалось узурпатор 07 окт 2013, 21:10, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Akyn
#575041
Изображение

Угадайте по этой картинке кому денег на стадион не хватает :P

Наш эль президенто, при полном параде, тока значков и флага не хватает и счастлив как ребенок.
Почаще бы такие эмоции.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#575047
На стадион не на стадион, но не хватает седому в очках (попробуйте угадать кто это)

А то что Гинер без клубной атрибутике, это не говорит о том, что ему денег на что-то не хватает...
Последний раз редактировалось Veselyi_Rodger 08 окт 2013, 09:57, всего редактировалось 1 раз.
 Лекс-Д
#575070
На Фото-Веренич Георгий Владимирович....
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#575083
узурпатор писал(а): не понравилось
очередная игра под лозунгом Петреску "ссыкотная тактика"
опять после забитого гола происходит отход назад и игра на гипотетических контратаках
Не согласен. Мы уже не так давно поплатились тем, что побежали доживать соперника, а в результате сами пропустили. Все-таки ЦСКА не мальчики для битья и отход в оборону был логичным. Тем более, что Ворона и так "наелся" на этом поле, а обрезов в полузащите становилось все больше и больше...
  • 1
  • 29
  • 30
  • 31
  • 32
  • 33