Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Вынесем и подтянемся к пятерке)
76
82%
Опять ничья, скоро Рубин догоним по их количеству)
7
8%
Проиграем неожиданно, Дана снимут, и т.д.
10
11%
 Patrick
#571156
ЦСКА, влетайте Терекам со своей зрелищной игрой дальше. А нам результат нужен. Да и с топ командами, каторые сами играют и другим дают, Динамо всегда показывало зрелищный футбол.
Аватара пользователя
 Klassik77
#571160
ЦСКА писал(а):
Klassik77 писал(а): Чего у нас за провокатор появился на форуме? :evil:
Почему сразу провокатор?
Я адекватный болельщик Армейского клуба! У вас вон свинья на форуме ошивается, а армейцы с динамиками до недавнего времени были в отличных отношениях!
Но я поменял точку зрения после свинского поступка вашего руководства... Но это не мешает мне быть адекватным! :)
Достаточно почитать Ваши пожелания в теме "Петровский парк", чтобы понять, что адекватность рядом с Вами и близко не стояла :twisted:
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#571174
На больного коня(?) внимания обращать смысла нет. Если он видит все только на 1 ход, только очевидное и подающееся в прессе - его проблемы.

Если бы он был умным, то даже грамотные подколы можно было почитать, но конявый плинтус нужно выбрасывать. Просьба к модераторам отреагировать.
Последний раз редактировалось PontiyPilat 29 сен 2013, 16:36, всего редактировалось 1 раз.
 ЦСКА
#571181
Друзья, хамите что-то!
Да, я злой на вас и ваше неадекватное руководство, вот и отписался в теме стадиона.
В общем, ждём 6 октября (где кстати тема соответствующая?) и тогда делаем выводы! Предупреждаю: ЦСКА будет рвать и метать!
Последний раз редактировалось ЦСКА 29 сен 2013, 16:40, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 SJ
#571184
Думаю, вряд ли это конь. Но за провокации его надо банить немедленно!
Аватара пользователя
 PontiyPilat
#571188
ЦСКА писал(а):Предупреждаю: ЦСКА будет рвать и метать!
Конь, если ты действительно конь - твоя команда мертвая. Игры абсолютно нет. Учитывай, что вскоре Хонда уйдет и максимум способен мотивировать себя в играх Лиги Чемпионов. В чемпионате в матчах, требующих перелома, он уже совсем не айс. Вы посыпались, это очевидно. Глубины скамьи нет.

Что до переезда, а с какого мы должны переезжать на другой стадион ради вас? Просто голову свою включи. Бомжи переезжали? Твои еврюги в руководстве очень грамотно в прессу все подали - мол, Динамо виновато. Не играли бы в Химках, лоббировали бы вопрос об отмене игры там же Спартака в Лиге Европы или молодежки - вот и стадион был бы готов.

Сегодня были трудности с размещением - кого где рассаживать, какие билеты продавать. Суета.

Тебя не волнует масса организационных вопросов, а также то, что кони сами ничего не предприняли, кроме того, чтобы повесить ярлыки на нас.

Вы мерзкий клуб, если говорить о вашем руководстве. Теневой и мерзкий.
Аватара пользователя
 albicelestes62
#571192
А мне по хрену , кто описывается на сайте , возможно и КД. Главное , мы сегодня впервые взяли на классе очки.
Просто взяли на "классе" , представьте в кои - веки "Динамо " берет на классе ' без валидола.
Я этому рад, и все!
Аватара пользователя
 Марсель
#571197
Похоже уже не на толерантность кое-кого на форуме, а на безпомощность по отношению к "не прошенным гостям". :x
Последний раз редактировалось Марсель 29 сен 2013, 16:55, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Ellesselarr
#571199
ЦСКА писал(а): Да, я злой на вас и ваше неадекватное руководство.
Предупреждаю: ЦСКА будет рвать и метать!
Гинер, Слуцкий? :shock:
 ЦСКА
#571202
SJ писал(а):Думаю, вряд ли это конь. Но за провокации его надо банить немедленно!
Ну конечно! За что банить? За то, что я сказал правду?
Значит вам правда глаза колит? Снимите розовые очки! О каком классе может быть речь, когда у вас нестабильная игра! Вы, как свиньи, то помоями поливаете свою команду после проигрышей, то после одной победы восхваляете, приписываете какой-то класс, потом снова сливаете... Хотя КС вас могли сегодня наказать, даже если бы счёт был 1:1 - на форуме было бы нытьё (у нас также).
Аватара пользователя
 СерГ
#571204
конечно, шоу...Жирков забил в первом матче.
Как и Кокорин,Воронин,Панюков, а Фёдор...такой Фёдор...
Аватара пользователя
 komaol
#571207
Туповатый, да еще и малолетний похоже. Анализирует, блин... :)
Аватара пользователя
 Allenatore
#571209
ЦСКА писал(а):Предупреждаю: ЦСКА будет рвать и метать!
Напугали ежа голой жопой!
"Рвать и метать!" - если так же как с Баварией, Мясом, дагами и чеченами, то никто не станет возражать.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#571213
ЦСКА писал(а):Предупреждаю: ЦСКА будет рвать и метать!
Т.е. блевать и понОсить? А в футбол-то будете играть?
Последний раз редактировалось ДомосеД-3 29 сен 2013, 17:08, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#571214
ЦСКА писал(а):
SJ писал(а):Думаю, вряд ли это конь. Но за провокации его надо банить немедленно!
Ну конечно! За что банить? За то, что я сказал правду?
Значит вам правда глаза колит? Снимите розовые очки! О каком классе может быть речь, когда у вас нестабильная игра! Вы, как свиньи, то помоями поливаете свою команду после проигрышей, то после одной победы восхваляете, приписываете какой-то класс, потом снова сливаете... Хотя КС вас могли сегодня наказать, даже если бы счёт был 1:1 - на форуме было бы нытьё (у нас также).
Ну если вспомнить как Вы выиграли у крыльев,то тебе лучше закрыть свой ротик
Аватара пользователя
 Asgaroth
#571217
Такое ощущение, что даг, бледнорозовый дружок и конь это один какой-то тролль, сколько можно закрывать глаза на откровенный троллинг.
Аватара пользователя
 Dynamo fan
#571218
зоопарк на сайте собрался , причем на динамовском , видимо своих форумов уже не хватает , сюда лезут
По поводу Самбы - лишний вес , видимо набирать кондиции отправили в дубль , хотя признаться не знаю играл он за молодежку или нет. Дуглас смотрится гораздо предпочтительнее , еще бы поменьше вратарю только по поводу и без посовал и отлично
Аватара пользователя
 Allenatore
#571219
Состояние ЦСКА лучше всего отражает лицо его главного тренера.
Изображение
Аватара пользователя
 komaol
#571221
Allenatore писал(а):Состояние ЦСКА лучше всего отражает лицо его главного тренера.
"Да как же он руководил очисткой? " (с) :lol:
Последний раз редактировалось komaol 29 сен 2013, 17:16, всего редактировалось 1 раз.
 Alexandr-Dragon
#571224
albicelestes62 писал(а):А мне по хрену , кто описывается на сайте , возможно и КД. Главное , мы сегодня впервые взяли на классе очки.
Просто взяли на "классе" , представьте в кои - веки "Динамо " берет на классе ' без валидола.
Я этому рад, и все!
Ну, пока Жирков не забил, я уже валидол шарить начинал :)
  • 1
  • 15
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20