Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Вынесем и подтянемся к пятерке)
76
82%
Опять ничья, скоро Рубин догоним по их количеству)
7
8%
Проиграем неожиданно, Дана снимут, и т.д.
10
11%
Аватара пользователя
 timoha
#571921
the best killer in the world , раньше и солнце с другой стороны вставало и светило ярче, что уж ут про форвардов говорить. Я так понимаю Вы человек молодой , тогда прогуглите и посмотрите мяч , забитый Анатолием Федоровичем Бышовцем , получите истинное удовольствие , да и пример хороший как форвард играть должен.
Аватара пользователя
 Cherep
#571941
Allenatore писал(а):Как они вообще могут ставить оценки, не подсчитав ТТД и % брака?
:dinfan2: :dinfan: :dinfan2:

[youtube]hT8qtqWm7H8[/youtube]
Аватара пользователя
 MATZHER
#571945
Кому они вообще нужны эти ттд и тд и тп? Счет на табло главный критерий. Через 20 лет никто и не вспомнит как проходил матч кто кого засудил а результат остался. А все остальное хлеб журналистов и "экспертов", надо же свой хлеб отрабатывать.
Аватара пользователя
 Valerich73
#572040
Прикольный был матч: Шунин на "0" отстоял, Люк и Марко без ЖК, а Нобоа схватил на ровном месте + Коко, как обычно, после забитого гола успокоился, а Жирок нас выручил))
з.ы. ГТ про пенали ничего не сказал после матча. 8-)
 perdegnik
#572097
MATZHER писал(а):Кому они вообще нужны эти ттд и тд и тп? Счет на табло главный критерий. Через 20 лет никто и не вспомнит как проходил матч кто кого засудил а результат остался. А все остальное хлеб журналистов и "экспертов", надо же свой хлеб отрабатывать.

мне вот интересна всякого рода стата,в том числе ттд.можно глянуть,кто боролся на поле,а кто просто бегал трусцой весь матч.
Аватара пользователя
 vitik
#572110
А нужно ли вообще для этого читать статистику, тем более неизвестно кем составленную, не лучше ли просто внимательно смотреть игру... Если Кокоша после гола перестал бороться, то это и без статистики видно... И что в створ наших ворот ни одного удара не было разве не видно с телекартинки?
Аватара пользователя
 KOK$
#572130
vitik писал(а):А нужно ли вообще для этого читать статистику, тем более неизвестно кем составленную, не лучше ли просто внимательно смотреть игру...
Статистика - это наука! А шарлатанов везде хватает!!!
А по-поводу просмотра матча согласен, НО невозможно пересмотреть ВСЁ, вот тут-то и приходит на помощь статистика.
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20