Одна жизнь – одна команда!

Ваш прогноз?

Обыграем, испортив настроение сопернику) и обеспечив себе лигу Европы!
31
28%
Ничья, как в 1 круге
37
33%
Проиграем, команда строится)
43
39%
Аватара пользователя
 WARLOCK
#657487
олежан писал(а):
WARLOCK писал(а):
deformer писал(а):До тех пор пока с бомжарни не снимут очки за бесчинства они будут продолжаться.
Пока вираж не закроют, бесчинства будут продолжаться.
Думаю, при снятии очков, они сами наведут порядок, в своей среде.
Да и болеют же они на деньги клуба. Их перестанут давать, если снимут очки....
Им уже один технарь дали, но это не подействовало. И болеют они не на деньги клуба, хотя клуб и организует их наезды по городам. В советское время фанатья на футболе не было и было лучше и зрителей больше.
Последний раз редактировалось WARLOCK 15 май 2014, 00:49, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 олежан
#657653
Пришел к истинным организаторам всего беспредела. Видимо, получить деньги за акцию и заручиться дальнейшей поддержкой. Там его и повязали.
Аватара пользователя
 kremnezem
#664758
Уголовное дело в отношении "Гулливера" прекращено
http://football.kulichki.net/rusnews/news.htm?305961" onclick="window.open(this.href);return false;
Кто бы сомневался :)
Последний раз редактировалось kremnezem 10 июн 2014, 16:53, всего редактировалось 2 раза.
Аватара пользователя
 Valerich73
#664765
"В суд поступило ходатайство от игрока ФК "Динамо" Владимира Граната, в котором он указывает, что удовлетворен извинениями", - цитирует адвоката ИТАР-ТАСС.

я балдею от этих сборников - ему сунули в лицо, потом, через месяц извинились, дело закрыли, лепота.
Аватара пользователя
 Александр63
#664772
Valerich73 писал(а): я балдею от этих сборников - ему сунули в лицо, потом, через месяц извинились, дело закрыли, лепота.
Видимо сунули не только в лицо. ;)
Аватара пользователя
 Valerich73
#664775
если толстый конверт - быть может, это дело...

если слова, слова, слова - смешно и грустно.
Аватара пользователя
 kiel
#664781
Это дела частного обвинения, возбуждаются исключительно по заявлению потерпевшего(т.е. самого Граната, а не по инициативе полиции, прокуратуры и т.д.).
Ну, а дальше...Володя почему-то решил не доводить дело до приговора
Последний раз редактировалось kiel 10 июн 2014, 17:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 kremnezem
#664785
Аджоев: Гранат ПОНЯЛ и ПРОСТИЛ фаната
http://www.championat.com/football/news ... anata.html" onclick="window.open(this.href);return false;
[youtube]q1o90IlAnxM[/youtube]
Последний раз редактировалось kremnezem 10 июн 2014, 18:01, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#664790
Гранат, видимо, понял и простил фаната, — сказал Аджоев изданию «Спорт-экспресс».
Что он должен был понять?
Аватара пользователя
 Емеля
#664794
Непонятная позиция, попросил прошения и отпустили, детский сад какой то.
Аватара пользователя
 kiel
#664795
Емеля писал(а):Непонятная позиция, попросил прошения и отпустили, детский сад какой то.
Уточняю,чтобы было понятно: "отпустил" именно Гранат, а не "коррумпированные" суд, менты и т.д.
Аватара пользователя
 Александр63
#664797
Valerich73 писал(а):если толстый конверт - быть может, это дело...
Голодает бедный :?: :x :x :x
Дело то принципиальное было. И тут ... :(
Аватара пользователя
 Вячеслав.РУ
#664798
Сегодня официально разрешено бить игроков соперника. Теперь вопрос стоит так: кому лучше надавать по щам: Лодыгину, Халку или Витселю?
Аватара пользователя
 kremnezem
#664800
Я думаю, что Володе кто-то из нашего руководства культурно намекнул, что настало время понять и простить.
Аватара пользователя
 MATZHER
#664821
А чего Гранат должен со скрупулёзно мещанской скряжестью вымерять все до миллиметра? Нормально поступил.
Аватара пользователя
 олежан
#665005
Не уверен, что это решение самого Граната. Если его - то уважения к нему у меня лично убавилось значительно. Так сказать до ниже нуля. Ещё хуже, если ему пришлось так сделать, тогда в нашем руководстве - .... не могу подобрать эпитет.
Единственное, если мы за это получаем 6 очков от бомжатни))))))

В общем, мерзкий итог, очень расстроен.
Аватара пользователя
 Defo
#665050
Питерский футбольный клуб "Зенит" пожизненно отстранил от посещения домашнего стадиона "Петровский" болельщика Алексея Нестерова по прозвищу "Гулливер".
  • 1
  • 34
  • 35
  • 36
  • 37
  • 38