Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
 ded
#733073
Возникает вопрос;как они спам в этом сезоне обыграли?
Мы обязаны у них забирать свои 6 очков.
Посмотрим,как они завтра с Арсеналом сыграют,хорошо,что соперник не из Лондона.
Аватара пользователя
 Kurt
#733802
Ну сыграл как из Лондона.
Аватара пользователя
 Garin
#741388
Муслин отправлен в отставку с поста главного тренера «Амкара»
Состоялось очередное заседание Правления Общественной организации г. Перми «Футбольный клуб» «Амкар», на котором обсуждались проблемы Клуба в нынешнем спортивном сезоне.

В первую очередь, Правление заострило внимание на ситуации, связанной с неудовлетворительными показателями выступления «Амкара» в первой части СОГАЗ-Чемпионата России-2014/15. Команда завершила осеннюю часть соревнований на 14-месте, набрав всего 12 очков, что стало худшим промежуточным результатом в 20-летней истории Клуба. Единогласным решением Правления принято решение о досрочном расторжении контракта с главным тренером команды Славолюбом Муслиным, не справляющимся с решением поставленной на сезон задачи. Вопрос о кандидатуре нового наставника ФК «Амкар» будет рассмотрен на ближайшем заседании Правления, которое должно состояться до конца текущего года. Планируется, что новый главный тренер приступит к исполнению своих обязанностей сразу после выхода команды из отпуска – согласно графику тренировочного процесса, 9 января 2015 года «Амкар» должен отправиться на подготовительный сбор в Турцию.
http://fc-amkar.org/news/?id=29210" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 олежан
#741391
У Черчесова в Амкаре неплохо получалось. На месте пермяков я бы обязательно попытался вернуть ЧСС. :)
Аватара пользователя
 kent1k dynamo moscow
#741401
олежан писал(а):У Черчесова в Амкаре неплохо получалось. На месте пермяков я бы обязательно попытался вернуть ЧСС. :)
Самому не надоело одно и тоже писать????????
Откуда такая ненависть к Черчесову, что он Вам сделал?????
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741407
олежан писал(а):У Черчесова в Амкаре неплохо получалось. На месте пермяков я бы обязательно попытался вернуть ЧСС. :)
Для номинации Жжец года слабовато и примитивно ;)
Аватара пользователя
 олежан
#741415
Ну не знаю, что вы так...Для Амкара выход из ситуации норм был бы. Ну нет, так нет...
Аватара пользователя
 Garin
#741426
Муслин хотел выставить на трансфер Нарубина, Пеева и других ветеранов «Амкара»
Стали известны новые обстоятельства увольнения из пермского «Амкара» главного тренера команды Славолюба Муслина. По данным «Чемпионата», сербский специалист планировал во время зимней паузы в чемпионате России начать глобальную перестройку команды. В частности, Муслин желал выставить на трансфер целый ряд опытных футболистов, в числе которых Сергей Нарубин, Захари Сираков, Георги Пеев и Мартин Якубко.

Изначально руководство «Амкара» склонялось к тому, чтобы согласиться с планами Муслина, однако в итоге пермяки приняли иное решение и решили расстаться с самим тренером. Напомним, согласно официальной версии, «Амкар» уволил Муслина из-за низких результатов команды в осенней части чемпионата России.
http://www.championat.com/football/news ... mkara.html" onclick="window.open(this.href);return false;

П.с.
Бывший главный тренер «Амкара» Славолюб Муслин подтвердил информацию о том, что планировал расстаться с рядом возрастных игроков, а также прокомментировал конфликт с 35-летним полузащитником пермяков Георги Пеевым.
«Действительно были планы расстаться с некоторыми игроками, которые негативно влияли на команду. Не буду называть имён. Как такового списка я пока не составлял, это были только мысли.

Что касается ситуации с Пеевым, то он провёл себя непрофессионально по отношению к моему помощнику Сергею Гуренко, поэтому и оказался в дубле. Он в этом сезоне больше лечился в Софии, а не тренировался, но думал, что сразу должен играть. Да, он и ряд других ветеранов «Амкара» много лет держали на себе команду, много дали клубу, играли на сумасшедшем уровне. Это очень сложно, но очень важно в футболе вовремя понять, что пора заканчивать. Тебе может казаться, что ты готов ещё долго играть, но со стороны всё смотрится совсем иначе. Надо объективно смотреть на себя. Есть игроки, которые и в солидном возрасте отдают себя полностью. У нас тоже такие были, например наш капитан Белоруков, увы, выбывший с травмой. А в мировом футболе – Дрогба, Терри, Тотти, посмотрите на них! А есть те, кто уже не показывает должного уровня игры и отдачи, но при этом привык быть на первых ролях, управлять в команде.

Но это моё мнение. Посмотрим, будут ли они играть при следующем тренере, что смогут показать. На мой взгляд, их время в «Амкаре» прошло, и смена поколений назрела, причём она должна была состояться даже раньше. Но вместо этого продлевались контракты. Почему – вопрос уже не ко мне. На мой взгляд, шанс выполнить задачу остаться в элите у нас был только с теми ребятами, кто хотел вкалывать, бороться. Поэтому я и сделал на них ставку.

Я искренне желаю «Амкару» не вылететь – этого заслуживают и болельщики, и те ребята, кто даже без зарплаты в мороз и в снег пашет на тренировках, играет с большим желанием, и много хороших людей, которые работают в клубе», — сказал Муслин в интервью корреспонденту «Чемпионата» Михаилу Тяпкову.
http://www.championat.com/football/news ... hivat.html" onclick="window.open(this.href);return false;
Последний раз редактировалось Garin 09 дек 2014, 16:37, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Garin
#741429
Славолюб Муслин: -"Для меня этот кошмар наконец-то закончился"
Теперь уже бывший главный тренер "Амкара" Славолюб Муслин прокомментировал свою отставку:

- Новость об отставке стала для вас неожиданностью?
- Да как вам сказать… Когда нет результата и команда занимает место в нижней части турнирной таблицы, стоит ожидать оргвыводов. Но вы же знаете, какие проблемы были в команде. Имею в виду долги по зарплате, кадровые проблемы, травмы... Приходилось выпускать на поле ребят из дубля. Все это очень сильно давило, напрягало. Что ж, для меня этот кошмар наконец-то закончился!
- Не было больше сил работать в такой обстановке?
- Не то слово! Я уже устал биться. Игроки постоянно недовольны, спрашивают про деньги. Зимой не было бы возможности усилить состав. Мне пришлось пойти на смену поколений в команде. Но этот процесс должен был быть запущен до меня. О чем думало руководство? Неужели они хотели рассчитывать на 40-летних ветеранов? Пришлось резать по-живому. Молодые ребята, ясное дело, не сразу освоились на таком уровне. Отсюда и поражения…
- Руководство клуба сказало, когда лично с вами рассчитаются?
- Нет. Просто позвонил генеральный директор и сообщил об отставке. Больше ничего…
- Что намерены предпринять?
- Моими делами будет заниматься мой адвокат. Я больше не собираюсь возвращаться в Пермь. Мой контракт рассчитан на два года.
- А руководство клуба не сообщило вам о том, когда погасит долги по зарплате?
- Нет, а они ничего не знают! Ничего не говорят… Только вице-президент клуба три недели назад перед важнейшей игрой с "Арсеналом" заявил, что денег нет и не известно, когда они появятся.
- Обнадеживающе…
- Не то слово! Более того, было сказано, что если хотим получить деньги, можем продать почку! Возмутительно! Игроки ожидали конструктивного диалога, а тут такое вот заявление…
- Если бы вас не отправили в отставку, вы бы согласились дальше продолжать работу?
- Сложно сказать… Думаю, что нет. Точно не знаю. Мысли покинуть "Амкар" меня посещали. С другой стороны, было жалко бросать молодых ребят, которые только-только начали прогрессировать, расти. Вроде бы, начало что-то получаться, просто на сегодняшний день они показывали свой максимум.
- Какие ближайшие планы?
- Пока нужно немного отдохнуть. Подумаю, что делать дальше. Энергия никуда не делась. В дальнейшем буду открыт для предложений.
- Обида на руководство "Амкара" осталась?
- Конечно! Они мне ничем не помогали. Не платили зарплату, не могли усилить состав. Вы же видели, что произошло с "Ростовом". Команда, обладающая более мощным составом, чем мы, также скатилась вниз из-за тех же проблем. Чужой пример ничему не учит, похоже… Нет денег - нет результата.
http://football.sport-express.ru/reviews/51697/" onclick="window.open(this.href);return false;

По информации Sovsport.ru, «Амкар» может возглавить российский специалист Сергей Юран.
- Не хотел бы комментировать эту тему, чтобы не сглазить. Когда подписание будет - можно что-то говорить. Когда все прояснится? Возможно, сегодня, может быть завтра-послезавтра. В любом случае, руководство принимает решение, - сказал Сергей Юран корреспонденту Sovsport.ru.
http://www.sovsport.md/news/text-item/765294" onclick="window.open(this.href);return false;
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#741593
А руководство клуба ни перед кем не отвечает. Полгода не платят зарплату - тренер виноват. Ну, да, проще уволить одного.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#741608
Garin писал(а): По информации Sovsport.ru, «Амкар» может возглавить российский специалист Сергей Юран.
Жалко Амкар. Почему не в родной спартак?
Аватара пользователя
 dolbano
#741615
В случае упомянутой чистки Пеев усилил бы тульский Арсенал, а Нарубин заменил бы у нас Березовского.
Последний раз редактировалось dolbano 09 дек 2014, 22:50, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741622
dolbano писал(а):В случае упомянутой чистки Пеев усилил бы тульский Арсенал, а Нарубин заменил бы у нас Березовского.
Старик Нарубин ни за что бы не смог заменить Рому, разве что только Филю в Арсе
Аватара пользователя
 Klassik77
#741628
Теперь пошли накаты на Муслина. Правда, от Известий :oops:
Агент Пеева: "Муслин создал в "Амкаре" нездоровую атмосферу".
Руководство пермского «Амкара» приняло решение о досрочном расторжении трудового договора с 61-летним главным тренером Славолюбом Муслиным. Причиной отставки сербского специалиста стали неудовлетворительные результаты команды, а также нездоровая атмосфера в коллективе.
- Муслин создал в «Амкаре» нездоровую атмосферу, - заявил «Известиям» официальный представитель Георги Пеева Мирча Димитров. - Тренер изначально показал, что хочет избавиться от ветеранов команды. А главными жертвами стали Пеев и Сираков. Георгий давно верой и правдой служит «Амкару». Безусловно, он тяжело воспринимает неудачи команды. И дело тут не в финансовых проблемах. Пеев доверяет руководству клуба, которое делает все возможное, чтобы выправить ситуацию. Пееву непонятно, почему главный тренер без объяснений не дает ему играть. Руководители клуба также этого не понимали. Муслин очень "перегружал" команду, из-за чего было много травмированных. Но Пеев сумел быстро восстановиться и приступил к работе в общей группе. Однако тренер по-прежнему не видел его в составе и даже не разговаривал с ним. В команде никто не понимал, почему одному из ведущих игроков не дают возможность помочь клубу. В итоге Георгий без объективной причины был переведен в дубль. Это серьезное нарушение контракта игрока, который добросовестно выполнял свои обязательства.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#741631
Муслин говорил о 40-ка летних и смену поколений...
Пеев - 35
Сираков - 37
Якубко - 34
Аватара пользователя
 Наблюдатель
#741632
Молодец Пеев, бесплатно играл. А лечился за чей счет?
Проблемы в Амкаре от руководства.
Аватара пользователя
 ДомосеД-3
#741635
Вспоминается, что и Черчесов в свое время отстранял болгар от игр. После этого они моложе и свежее не стали
Аватара пользователя
 Klassik77
#748660
У Славолюба Муслина нет оснований подавать в суд на руководство "Амкара".
У Славолюба Муслина, отправленного в декабре в отставку с поста главного тренера пермской команды Российской футбольной премьер-лиги "Амкар", нет оснований подавать в суд на руководство клуба. Об этом ТАСС заявил президент "Амкара" Геннадий Шилов.
Сербский специалист был отправлен в отставку 9 декабря. Муслин заявил журналистам, что клуб до сих пор не рассчитался с ним до конца, в связи с чем он намерен подать иск в суд.
"Мы не нарушали никаких договоренностей. Он сам не соблюдает те договоренности, которые были заключены. В контракте было прописано, что соглашение может быть расторгнуто в одностороннем порядке. Я не понимаю, о каких долгах перед ним говорит Муслин. Мы абсолютно не боимся того, что он может подать на нас в суд. Все положенные ему за работу деньги мы выплатили", - сказал Шилов.
Аватара пользователя
 Klassik77
#748673
Гаджи Гаджиев отрицает свои переговоры с "Амкаром".
Заслуженный тренер России Гаджи Гаджиев сказал, что не вел переговоров с руководством "Амкара" о назначении на пост наставника команды.
– Я впервые слышу об этом, пока про эту информацию ничего не знаю. Я даже не вел переговоры с "Амкаром", – приводит слова 69-летнего специалиста агентство "Р-Спорт".
Ранее появилась информация, что Гаджиев 29 декабря приедет в Пермь на переговоры с руководством клуба.
Раз отрицает,значит, похоже, переговоры все таки были ;)