Одна жизнь – одна команда!
Все они наши соперники. Хвалим, уничтожаем, негодуем.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158153
Yorsh писал(а):
09 июл 2019, 16:05
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 15:41
У Сочи отношения с бомжами иного рода, они финансово независимы от бомжей (во всяком случае я не знаю о таком).
Борис Ротенберг и "Газпром" идут рука в руку везде,
подрядчики Газпрома на всех стройках фирмы Ротенбергов, и много дочек разных Газпромовских с большим участием Ротенбергов, и много другого. Это звенья одной цепи.
В поисковик забей "ротенберг и Газпром" так сотни страниц информации как надо деньги выводить государственные на закупках и подряда
х, создании дочерних фирм, выкупать активы миллиардные за копейки.
Мы давно перешли на ты?
Я писал, что они финансово независимы в том смысле, что не находятся в финансовой зависимости (корпорация Газпром не спонсор). Личные отношения это о другом. Собственно благодаря этим отношениям у Сочи появилось пополнение из бомжатни.
Аватара пользователя
 Veselyi_Rodger
#1158159
Yorsh писал(а):
09 июл 2019, 16:14
Спойлер! (кликните для показа/скрытия)
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 16:10
Мы давно перешли на ты?
Извините, что оскорбил Ваше величие тыканьем.
Не надо ёрничать, я поинтересовался - может чего упустил.
Для меня это не так важно, я тоже могу перейти, главное чтобы потом тот кто первым сделал шаг, не пожалел о сделанном.
Аватара пользователя
 Yorsh
#1158161
Veselyi_Rodger писал(а):
09 июл 2019, 16:18

Не надо ёрничать, я поинтересовался - может чего упустил.
Для меня это не так важно, я тоже могу перейти, главное чтобы потом тот кто первым сделал шаг, не пожалел о сделанном.
Мне абсолютно безразлично как обращаетесь, главное что без оскорблений.
Аватара пользователя
 dolbano
#1264741
Председатель Комитета по этике Российского футбольного союза (РФС) Семён Андреев заявил, что отдел готов рассмотреть поведение нападающего казанского «Рубина» Ивана Игнатьева в ночном клубе, если поступит соответствующее обращение.
Игнатьев отдыхал в клубе с друзьями в ночь на свой 23-й день рождения. Футболист «Рубина» был в состоянии алкогольного опьянения и, согласно сведениям источника, «послал кого-то не того куда-то не туда». В результате охрана заведения вывела его силой.
Подробнее на «Чемпионате»:
https://www.championat.com/football/new ... =copypaste

Повезло Ваньке, что только послал кого не надо. Хорошо, что стулом по голове не ударил. :lol:
  • 1
  • 16
  • 17
  • 18
  • 19
  • 20